БЕСЕДА Продажа СС, аккаунтов и т.п. - развод ?

Олег В
Оффлайн
Регистрация
05.06.18
Сообщения
3
Реакции
4
Репутация
3
Здравствуйте, уважаемые !

Именно такая мысль возникает после чтения форума. Ну какой же дурак продаёт деньги за деньги ?? (за копейки тем более) :)
Если на карте среднего амера находится где-то несколько сотен $ (а если повезёт то и больше), и их после некоторых не особо сложных манипуляций можно обналичить; то нафига продавать это васе пупкину за 5-10$ ?
Предположу, что всё гораздо проще. Есть куча желающих обмануть начинающих и не слишком разумных мошенников. И то что продаётся - безполезный хлам. либо карта заблокирована, либо там УЖЕ ничего нет.

Я знаком с данной темой совсем немного, и чисто теоретически.

Прошу пояснить. Возможно, не только мне это будет интересно.
 
  • Like
Реакции: Kvadra и yra777pit
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Ты очень юнн и глупп ты не видал больших алуп вот посмотри ка на мою ана ведь с голову твою. Школу закончи прыщи выдови и приходи ато мамка заругает
 
  • Like
Реакции: labuda
A
Оффлайн

ABS

Регистрация
04.06.18
Сообщения
0
Реакции
2
Репутация
0
Сама по себе тема карт уже умерла много лет назад, здесь имеется ввиду белый пластик или такая сказка как дамп+пин. Исключение может составить 100%-ое копирование оригинала, т.е. эмбоссировка, покраска и т.д.,но это дорогое удовольствие и вкладывать в изготовление 100$ чтобы получить 150$ никто не будет. Это одноразовая работа, сделал, снял хороший куш и на дно. Вбив для шопов будет работать ещё тыщу лет пока есть сама инфа с карт. Поэтому тема эта близка к заливам. В остальном с тобой согласен 99% это мошенники обманывающие желающих обмануть. А с кидка и не спросишь - ведь сам хочешь кинуть.
 
  • Like
Реакции: Kvadra и Олег В
Олег В
Оффлайн
Регистрация
05.06.18
Сообщения
3
Реакции
4
Репутация
3
Вбив для шопов будет работать ещё тыщу лет пока есть сама инфа с карт.
Я догадываюсь, что вбив работает. Но если вся инфа по карте под рукой, то какой смысл её загнать по дешёвке кому-то, если скардить можно гораздо больше ?
Вопрос в том, что продают данные пустых или поюзаных карт.
 
Hapkuz
Оффлайн

Hapkuz

Заблокирован
Регистрация
05.05.18
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Олег В Олег В, Не неси чепуху) у людей база по 500к cc , куда ему их девать? На продажу. Все он не использует )) Понимаешь?)
 
  • Like
Реакции: Олег В
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Я думал , что все это сказки про каникулы и тп. ан нет, все так и есть. Летняя пора. Мне очень интересно , что это за такие несложные манипуляции по обналу сс!?
ТС прежде чем писать, то в чем не разбираешься и чего не понимаешь , будь добр хотя бы пользуйся гуглом.
Все не так просто как тебе кажется, далеко не так просто. Гугл в помощь, там ты найдешь хотя бы первоначальные знания и возможно станешь задавать действительно стоящие вопросы.
 
  • Like
Реакции: Олег В
L
Оффлайн
Регистрация
06.12.18
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
0
Сверху Снизу