Программы для DDoS, которые более менее показывают себя на практике, а не на словах.

CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Первая программа для DDoS которую я попробовал разумеется была....кто угадает? Конечно, вы угадали, Loic. На смену которого в тот же день пришёл hoic. Да, в те времена когда никто не знал что такое iptables, а сообщение -A INPUT -s для всех был страшный мат - были актуальны программы Loic hoic и ему подобные. Но я ими увы начал пользоваться уже в конце 20 начале 21 века. И поняв в конец что уже даже говнохостинг не нагружается от моего так называемого "DDoS", я стал шарашить ВСЁ подряд, тем самым ловя море вирусов и с красными глазами тёмными ночами на пролёт удалял вирусы с компа, ожидал по 5-7 часов пока антивирус закончит чистку чтоб я новую пачку программ начал запускать. В итоге я вывел две более менее программы, которыми сам иногда пользуюсь когда вижу слабый хостинг где админ Noob.

Первая программа - / . Умеет сканировать порты, бить в любой порт ну и ддос осуществляет на скорости 20+- килобайт в сек. Но за счёт хорошего алгоритма посылаемых запросов на равне с простыми запросами это как 100 килобайт в сек примерно.

Вторая которую из кучи паблик "калопрог" выкопал это Zdoser v 1.1. Данная программка так же ну более или менее генерирует запросы и посылает на сервер, порт 80 помирает мгновенно... Использует прокси серверы, хоть http/s хоть "носки". Вторую копайте уже сами, она есть в гугле и в яндексе, там поищите, найдёте.

С данными штуками сразу забудете про лоик хоик спрут и так далее. Конечно и данные программы от нормальных далеки, но хотя бы хулиганить уже лучше будет этим чем ещё что то. Mummy так же хорош для организации DDoS, то есть коллективно, такой если запустить в сотню компов, потягается с ботнетом в штук 20 ботов с инетом ADSL уровня
 
Сверху Снизу