Псевдо-колдовская идея для воплощения.

CopamHuk
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
1
Хочу поделиться идеей очередного направления псевдо-магического ремесла. Но тут сразу отмечу, что эта идея не для новичков, а скорее для опытных людей, хорошо разбирающихся в особенностях психологии людей и их желаниях.

Дальше распишу не только теоретическую часть метода, но и приведу пример на практике.
О чем же речь? Торговля псевдо-амулетами и прочими безделушками давно не актуальна, ровно так же как и торговля услугами, если Вы конечно не гуру-шарлатан. Речь идет книгах, да, да..именно о них. Эксклюзивные рукописи. Фолианты. Трактаты - то что нам нужно.

Подделать рукопись или книгу дело вполне реально и воплотимое, равно как и найти покупателя на крупную сумму, главное приложить немного умений и стараний.

Первое, что нужно сделать в создании нашей книги - это создать миф. При том миф должен быть действительно таким, что в него хочется верить. Ваша первостепенная задача - создать компиляцию древней книги. Это может быть и не книга а просто кипа сшитых рукописей, но она должна выглядеть очень реалистично и жизненно.

Далее не забудьте придумать более чем правдоподобную легенду, такую, чтобы сами верили в нее о том, как и откуда в ваши руки попала эта книга.
Осталась от бабки-чернокнижницы? Вполне допустимо. Но возникает вопрос, почему продаешь?
А потому что я верующий и стремаюсь этой сатанинской рукописи. Выкинуть рука не поднимается, а помониторив интернет, осознал, что эта книжонка стоит не мало. На каком-нибудь колдовском форуме, можно устроить даже аукцион.
И конечно же, вас буду просить и по частям продать и будут уговаривать скинуть пару заклинаний оттуда, но у вас другая цель. Вы уверенно ждёте того, одного, единственного человека, которому продадите её за 100-500-800 тыс., ну тут как кто сможет.

И тут стоит задаться вопросом почему на это должны повестись? ДА,потому что вы сотворили хендмейд шедевр. И тут действительно стоит к этой части подойти с полной ответственностью: использование тряпичного старого материала, холсты, ветошь, всё - чтобы она буквально пахла тленом и древностью. Текста, расписанные в ручную, разрисованные страницы на половину реальными, на половину выдуманными знаками. И всё это искусственно состарено, да так чтоб и сомнения не было.

И после всех этих манипуляций, по сути Вы не врете, вы не обещаете приготовить приворотное зелье или наложить порчу, вы просто продаете реальный товар, который у вас есть на руках.
Всех кидали и обманывали. Но этот метод слишком ювелирный и изысканный. Единицы мутят такие дела. И мутят успешно.

У вас еще остались сомнения, что богатеи покупаются на это? - Ок. Обсудим это
Любой солидно-обеспеченный человек, скажем от 30-65, через чур уж важный и гламурный, чтобы доверять свои интересы не пойми кому из сети. Он солидный - и предпочитает солидный подход везде.
Он забивает гугл и обращается в самые топовые, столичные салоны магии, где его натягивают на лавешку профессионально, изысканно и по всем стандартам. Классика. Могут под гипнозом почудить, могут в транс вводить, лишь бы бабло платил и верил, свято верил, что ещё 10 тысяч долларов и его мечта точно исполнится.
Тем не менее, не получив в итоге желанного - он уходит на поиски глубоко в интернет, на порталы форумы посвящённые теме колдовства.
Тут-то ему и суждено быть криво-косо кинутым фрилансерами из Хогвартса, которые мутят на каникулах обряды по астральному соединению судеб.
Ну или просто с матёрыми онлайн-шарлатанами.
Все они стелят или тупо по шаблону или несколько иначе на свой лад.
Так а что же дальше? Если никто не смог помочь дядечке?
Значит сам. Никто лучше него этого не сделает.

Если погуглить - то глаза разбегаются, от количества нереально-реальных книжек по колдовству. 80% реально круто выглядят и содержат в себе на вид тру информацию!
Но есть кое что, что напрягает любого - здравомыслящего человека. Магия. Колдовство... Книги с тиражом 5-10-50 тысяч. Всё это похоже на грамотный развод. Ну не могут они так просто продаваться! Это же счас все бы уже Волан Де Мортами стали бы! Но постойте. Вот же оно! Всё сходится. Вот во что я верю, глядя на блестящую, ювелирную работу по воплощению вашей книги. Он толстый, он грязный, пыльный, древний, жуткий, он пиздец, как похож на правду. На фото и видео видно, что это не фотошоп, на них видны надписи на старославянском, на латыни, жуткие рисунки и пентаграммы... Хочу, хочу, хочу! Я сам всё смогу, я сам наколдую себе счастье!

Никакого кидалова - ведь вы продадите её из рук в руки.
Вы просто напросто боитесь этой книги, поэтому и продаёте. Вы не колдун, вам она ни к чему, вам бы ипотеку погасить, да в Турции позагарать, вот вы и решили слить бабушкин артефакт.

Грязно? Да. Есть такое. Но и жертву стоит выбирать. Кто-то может кредит возьмёт, который не сможет погасить. Вот и не надо таких трогать. Ждите, если вы решитесь реализовать этот метод изысканного обмана, то вы повстречаете немало циничных гадёнышей-мужчинок, которые при деньгах и мечтают перетрахать всё живое, лишив их воли и подчинив себе или же мерзостных богатых порочных женщин, желания которых не менее низменны, а бабло тяготит их портмоне набитое валютой и кредитами.

Напоследок, оставлю здесь:
1 Помните - книга должна быть рукописная, а не печатная.

2 Ссылки на некоторые самые топовые книги, из которых актуально перерисовывать пентаграммы и переписывать текста.


Книги: Lamagienoire, Venenatus Laminae, Амазарак - чёрное колдовство, Книга Соломона - 100% подходит для копипаста.
 
G
Оффлайн
Регистрация
16.06.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
8
Кто то действительно будет читать описание книги которая ему и вовсе не нужна? Или продавать через интернет магазин какой то? Подделать книгу проблем нет есть проблема продать.
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
ну идея имеет место быть. ведь продается практически все что можно подделать. тут главный вопрос как быстро покупатель найдется и хватит ли терпения сделать все-таки качественную подделку
 
Сверху Снизу