БЕСПЛАТНО Работа граффитчиком( как не быть кинутым)

Попугай_Кеша
Оффлайн
Регистрация
06.06.17
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
-20
Хало, в последнее время мне пишет очень много хуеплётов которые хотят за гроши сделать себе рекламу. Они меня порядком заебали по этому я решил написал мануал что бы донести реальную цену за работу граффитчиков. Эти мудаки специально занижают цены, они суки получают огромные бабки с продажи наркоты но сцка предлагают сущие копейки за рекламу.
Первое, реклама наркошопов не может стоит 50р за надпись. Реальная цена от 100р и то это окраина Москвы, районы где огромная проходимость реальная цена 200р и такую цену платит Rutor. Все остальные жадные замызганные еврейчики хотят дешевле, есть индивидуумы которые по 15р платят) Хотите больше получать? Отказывайтесь работать за 50р, как только мы все будем посылать нахуй этих чертей цена на наши услуги вырастет. К рекламе теневых форумов это не относится, я говорю за наркошопы. Я работаю очень давно, опыт 1000+ надписей я уже точно и не знаю сколько.
И я знаю реальную цену этой работе, во первых это риск схлопотать статью за пропаганду наркоты, во вторых влететь за порчу имущества, просто получить пиздячек от каких нибудь ЗОЖовцев или Антидилера, так же мусора могут принять за закладчика и огорчившись что ничего не наши подкинуть, ну так чисто для палки)
Соглашаясь работать за гроши, ты сам себя ебёшь! Ведь ты мог бы зарабатывать больше.
Примерные цены за работу в Москве.
Цена за 1 надпись.
Минимальная 100р.
ЦАО МСК от 200р.
Фасады банков, театров, кинотеатров, фаст-фуд от 500р зависит от района.
Лубянка, Мясницкая, Проспект Сахарова, Охотный Ряд, Тверская, Большая Дмитровка, Кремлёвская/Москворецкая Набережная, Болотная, Арбатская, Новый Арбат, Смоленская, Гоголевский Бульвар, Большой Толмачёвский переулок, Парк Горького, Парк Сокольники, Парк Зарядье. От 1000р до 15.000р за 1 надпись. А почему? Да потому что там народу хево кукуево каждый день, особенно летом.
Не так давно барыги взяли моду писать что мол все кто пишет больше 50р за надпись это СКАМ, возьмитесь дружно за руки и идите нахуй) Пасти белой акулы не хватит проглотить тот хуй который я клал на ваши вбросы.
 
Дед Авторитет
Оффлайн
Регистрация
18.12.17
Сообщения
25
Реакции
2
Репутация
13
:thumbsup:
 
Otto Kust
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Годно! Я даже не знал, что за это деньги дают... но блин, за 50 руб присаживаться на бутылку, тож, как-то не очень. Красава, что здесь всё описал, теперь больше знаю)))
 
Lost09
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
5
Я недавно наткнулся на работу графитчиком, но вот приятного оказалось мало. Заказчик хотел чтобы я писал "соли, миксы". Вообще сейчас это популярная тем, правда не понимаю тех, кто берется это выполнять.
 
proryv17
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Ясно. Благодарю.
 
Сверху Снизу