Работа с брут аккаунтами PayPal ( лайт версия)

akyloff
Оффлайн
Регистрация
17.08.19
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
0
Работа с брутом PayPal

Здесь я расскажу как же работать с брут аккаунтами PayPal. Как я понял, многие совсем не понимают что это и как вообще можно вытащить с брута палки, когда нет куки файлов и доступа к почте.

Расскажу именно то, как работаю я, вы можете придумать свои способы.

Начнём с того, что я использую:

Я использую win 10 eng, OVPN и портабл мозилла.

Работа:

Итак, что же мы делаем? Переходим в нужный нам шоп, к примеру мы хотим купить гифты, (не рекомендую использовать шопы типа ebay, по крайней мере мне с ними не везёт).

Регистрируемся и вбиваем наш товар, метод оплаты выбираем PayPal (IP настраивайте под штат, иначе палка просто не даст)
После того как мы выбрали PayPal и ввели логин и пароль аккаунта, нас могут ждать следующие три варианта исхода:

1) Успешный палка нам даёт вбить и мы получаем свой гифт.

2) Нас выкидывает на SC (просит подтвердить номер телефона, в этом случае даём отлёгу на сутки и заходим с того же IP на тот же сайт, с вероятностью 90% вам даст оплатить)

3) Попросят попробовать позже (решение тоже самое, что и со вторым пунктом)

Используйте портабл Мозилу, чтобы не выгружать по нескольку раз куки.

P.S. С сендами с брута пп на свои самореги работаем точно так же.
 
H
Оффлайн
Регистрация
26.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Что лучше использовать носок или дедик? Или что-то другое?
 
Barrasa
Оффлайн
Регистрация
28.04.20
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Антимаг
Оффлайн

Антимаг

Заблокирован
Регистрация
29.11.18
Сообщения
83
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Прямой обнал PayPal - деньги на карту!
Сегодня я распишу Вам как налить палку.
Деньги будем получать на карту, карту будем вязать к палке и сливать как от себя. На все про все - 1/2 дня. Администрация ресурса на нашей стороне, так что проблем с налом не будет.

Есть такой сервис , регистрируемся на любые левые данные, главное чтобы почта была верная.
После регистрации, пополняем счет через палку, дает на ура :
You must be registered for see images attach

Важный момент, сама администрация подсказывает как делать залив на счет, чтобы не падало в пендинг и чтобы не было чаржев. Читаем, например меня это улыбнуло:
You must be registered for see images attach

Делаем заливы с карты по 25$, в таком случае чаржей будет мало.
Есть пару нюансов, выпуск карты стои от 25 до 35 баксов.
Это значит что если мы пополняем на 25 баксов, потом еще на 25. На балансе будет 50$, выпуск карты будет стоить 35$, у вас остается 15 баксов, которые вы выберите чтобы были на карте. В таком случае вам проще собирать около 150-200$ чтобы выпуск карты стоял 35$ а остальное вы можете нзичислить на выпущенную карту.
Карта пополняется и выпускается только 1 раз, каждый раз нужно будет делать выпуск новой карты.
Я работал только с визой, с ней нет проблем так что советую работать только с Virtual Visa Clasic Card.

Припустим вы залили 6 раз по 25 баксов (кстати можно заливать с разных палок, сервис не банит, так же сервис не банит если много чаржей, сервис на нашей стороне =) )
У вас есть 150 баксов, вы покупаете карту с 100 баксами, в итоге тратите 35 на выпуск и 100 зачисляем на карту.
После чего, регаете палку саморег (так делал лично) линкуете карту к палке ( линкуется без проблем )
и делаем покупку с карты, в любой нужный вам сервис или шоп. Палка ваша - так что проблем не будет.
You must be registered for see images attach
 
Сверху Снизу