Работа в сети

Voldemar
Оффлайн
Регистрация
12.03.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
1
Предлогаю легальную работу в сети. Вопросы в личку
 
D
Оффлайн
Регистрация
22.04.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
6
Можно подробнее по работе
 
D
Оффлайн
Регистрация
22.04.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
6
в лс
 
Voldemar
Оффлайн
Регистрация
12.03.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
1
Предлогаю схему заработка в интренете, подойдет всем от школьника до пенсионера, занятость 2-3 часа в день (если есть возможность уделять больше то это вам +). Говорю сразу это не кнопка "БАБЛО" которую все так ищут и не могут найти и золотых гор не обещаю, надо будет реально работать, я сейчас получаю 1000-1500р. в день, но до этого я месяц плодотворно трудился (я пока безработный и думаю искать работу не буду). Итак приступим:
Регистрируетесь на сайте (ссылка в конце темы), после регистрации в вашем распоряжении будет 1500 товаров по оптовой цене (часы, кошельки, телефоны, и т.д и т.п). Заходите в раздел АССОРТИМЕНТ где все это видете, выбираете понравившиеся товары и дальше начинается ваша работа. Вам нужно создавать обычные объявления, фото, описание, цена и размещаете их на всевозможных бесплатных досках объявлений (авито, юла но с ней сложнее, из рук в руки и тогдалее), в соцсетях в группах, на тематических форумах и тому подобное, фантазии нет предела. Можете создать свои группы да хоть интернет магазин. При формировании цены закладывайте в нее комиссию сервиса 250р. (за возможность пользования сервисом, она взымается с каждой подажи) средняя стоимось доставки 300р. и прозвон 70р. Пример: оптовая стоимось часов 1000р. прибавляете 250+300+70=1620 а теперь к этой сумме прибавляете ту сумму которую хотите заработать хоть 100р. хоть 1000р. решать вам, но не забывайте про конкуренцию, в ваших руках будут самые популярные товары интернета. После того как вы наразмещаете объявлений (чем больше тем лучше) вам начнут поступать звонки, сообщения с целью покупки (у меня в среднем 10-15 звонков в день) но заказов 2-3. А почему? спросите вы, а потому, что товара у вас в наличии нет и находится он на складе у поставщика и отправляется клиенту или почтой или транспортной копанией а это занимает некоторое время и не все согласны ждать большинство хотят сразу и много. Но есть люди и готовые подождать, если человек готов оформить заказ, уточняете его номер телефона и имя, заходите в свой личный кабинет и формируете заказ от имини клиента, на этом ваша работа закончена. Далее опрератор прозвонит клиента, уточнит все нюансы о способе доставки и отправит товар заказчику. После того как клиеннт выкупит свой товар вам начислят вашу прибыль. По сути у вас будет свой интернет магазин но не в сети хотя в дальнейшем кто знает.
Я не мостак красиво писать, может, что и упустил, на сайте есть вся подробная информация, телефоны для связи, ссылка на группу в ВК где вам помогут.
Добро пожаловать и желаю всем высокого профита:
 
Сверху Снизу