Развод администраторов в отелях

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Очень жаль, что ты тогда
Мне поверить не смогла,
В то, что новый твой приятель
Не такой, как все!
Ты осталась с ним вдвоём,
Не зная ничего о нём.
Что для всех опасен он,
Наплевать тебе!
И ты попала!
(с)КИШ

Итак...довелось мне не так давно поработать администратором в отеле.Ну, грубо говоря, портье с функционалом разнорабочего...

И узнал я об одном разводе...сколько не гуглил, просто обгугливался-ничего подобного не находил...а может плохо искал?

Преамбула.Сидим в лобби с девчонками, пьем кофе...шутим, смеёмся....и разговор заходит за кидалова, мошенничества, и прочие такие темные вещи..и поведали мне девченки одну историю...история не о них, а о знакомой какой-то..хотя не верится мне...в общем,.представьте себе картину маслом по сыру...
Новенькая администраторша...первая, или максимум-вторая смена на ресепшене.Девочка пуганая...поздняя ночь...раздается грозный звонок на ресепшене.
-"Отель Атлантик, слушаю вас"
-"Привет, Наташа, как дела?"(незнакомый голос)
-"А кто говорит?"
-"Ты что, не узнала?Это Валентин Иванович, хозяин отеля."
-"Ах да, узнала конечно, просто уточнила.Слушаю вас"
-"Так, как дела там?Как обстановка?Нормально всё?"
-"Да, разумеется, гости в номерах, претензий жалоб нет, все как положено"
-"Значит теперь слушай сюда.В кассе денег сколько?"
-"Ну в данный момент хх тыщ"
-"Так, 5 тыщ оставляешь на сдачу.Остальные пересчитай, и положи в пакет.Сейчас я к тебе отправлю Витька, придет заберет.Тебя хоть предупреждали, что по вечерам кассу мне на руки?".
-"Да, Валентин Иванович, конечно, будет сделано"
Проходит минут 15...нарисовывается мужик жлобоватой наружности...
-"Привет, я Витек.Вы мне должны кое-что передать.Я от Валентина Ивановича"
-"Да, вот, держите"
Жлобяра получает пакет, раскланивается, и уходит в закат...
Настало утро...новенькая сдает смену...
-"Доброе утро, Наташка.Ну что там, как дела?"
-"Да все нормально, все хорошо.Брони все позабивала, в аркипере минусы и плюсы забила, кассу сдала, все как положено"
-"Ну ладно, иди спи...стоооп...штооо блеать?Какую еще кассу?Кому?"
-"Ну как же?Валентину Ивановичу.Хозяину отеля.Он Витю присылал..."
-"Какой нахер Валентин Иванович?Владельца отеля зовут вообще Иван Иванович, и вообще он в Москве, и вообще мы нал в банк сдаем, ты охуела??"
-"Ну как же, позвонил же, я же..."

В сухом остатке...минус хх килорублей....

Единственное что удалось выяснить потом, так это то, что за деньгами приезжал таксист, который был вообще не в курсах происходящего
-"А я чо, я ничо, вот клиент, пару раз возил его, нормальный мужик, в этот раз попросил заехать в отель, пакет забрать...как выглядит?Ну обычный, лет тридцать..не, без особых примет...номер?Ща дам..."

Мац-мац звонить по номеру, а абонент уже не абонент.Ну и концы в воду..не знаю, как эти разводилы узнают, что новенькая в отеле...или не узнают, а это была спонтанная афера с инсайдом(ну может у какого-то ухаря знакомая горничная, которая инфу слила), или же просто на удачу обзванивают...но когда я вкурил всю суть схемы-малость охренел.Гениально и просто...основано на реальных событиях

Данный опус написан специально для форума bdfclub.com

Искренне ваш, Plastik
 
Последнее редактирование:
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Интересный подход. Только сначала был Валентин Иванович потом резко стал Николаевич)) и да девчонку жаль.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Интересный подход. Только сначала был Валентин Иванович потом резко стал Николаевич)) и да девчонку жаль.
Ёпт, ща поправлю....ну так-то имена выдуманные разумеется, но суть думаю ясна
 
  • Like
Реакции: prad
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Ёпт, ща поправлю....ну так-то имена выдуманные разумеется, но суть думаю ясна
Да конечно все понятно) схема действительна проста и гениальна. А учитывая сервисы типа яндекс.такси, гетт, убер. Можно такую тему в крупных городах вообще на поток ставить. Сиди да обзванивай с каким нибудь войс-ченджером, что бы прям вообще не было зацепок
 
  • Like
Реакции: Plastik
Сверху Снизу