Развод с элементами хакерства.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся информация, приведенная тут, является лишь личными рассуждениями автора, которые основываются на информации из открытых и закрытых источников, личных размышлениях, и опыте автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор может воспринимать её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-очень не помешают

Итак, дорогие граждане, мимопроходящие, интересующиеся, знающие, и просто люди, случайно заглянувшие на наш форум bdfclub.com
Попробую вам сегодня рассказать одну схемку.Которая в принципе так-то актуальна, однако требует вложений.
ИНТЕРЕСНО - Пассивный разводик.
Вы читали эту статью?Как, вы не читали эту статью?Тогда бегом читать.
Прочитали?

Согласитесь, разводняк рисковый, примитивный, и тупой.Пусть даже он и имеет место быть, однако это не так хорошо, как хотелось бы.

Существует вариант модернизации данной схемки.Но он требует вложений.Правда схемка конечно более светлого оттенка, хотя в принципе даже и черная, но не суть.Факт в том, что платить нам будут с гораздо большей охотой.

Итак.Че нам понадобится
1)Принтер.И к нему лут соответствующий.В общем все, как в той статье.Малявы будем писать, ага
2)Непосредственно наши кошельки.Киви, яндекс.В общем, все как и там.Нечего добавить.
3)КОДГРАББЕР.

Интересно уже стало, правда?

Ща расскажу.Что такое кодграббер?Кодграббер-это такое устройство, которое позволяет вскрывать чужие машины.Грубо говоря-это такой брелочек.Которым мы пикнули-и чужая машина открылась.Забавно ,правда?Если вы не знаете что такое кодграббер, но очень жаждете узнать-лучше загуглите.Там опытные ребята всё расписали до меня.

Итак.Что бы достать кодграббер у нас есть несколько вариантов.
1)Купить при помощи гугла.Пишем в гугле "Кодграббер купить".Находим сайтик.Гуглим отзывы про него.Если отзывы внушают доверие-покупаем.
2)Заказать на алиэкспрессе.Единственный минус-заказывать лучше не на себя.Т.к если на таможне обратят внимание на кодграббер-к вам могут быть санкции.
3)Оставить обьявление на bdfclub.com "Куплю кодграббер".Тут тусуются люди, которые ими занимаются, или знают, где их найти.ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
Про гарант-сервис почитайте тут
ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde"

Допустим мы купили кодграббер.Как им пользоваться?

Обычно кодграбберы используют перехват кода сигнализации.Говоря простым языком-вы сидите в кустах, владелец открывает тачку, ваш кодграббер перехватывает и записывает сигнал.Потом при необходимости его повторяет.

Допустим нарулили мы кодграббер.Теперь нам нужны цели
Включаем фантазию.Ходим по райончику(ессно без мобилы на кармане и в левом шмоте), смотрим где какая тачка когда приезжает.Перехватываем и записываем сигналы.

Потом идем домой, печатаем примерно такие малявы "Привет.Слушай, тут такое дело.В общем твоя тачка открывается легко, даже очень легко.Я то тебе ни в коем случае зла не желаю, но предупредить обязан.Будь осторожен, твою тачку могут легко обчистить где-то на парковке, или вовсе даже угнать.Дело конечно твоё, но я могу тебе помочь.Смотри.Если кинешь на этот кош 1000 руб с комментарием в виде твоего номера телефона-получишь в смс описание уязвимости, и как защититься от неё.Твоя тачка реально легко вскрывается, т.к данный модельный ряд имеет уязвимость,которую к счастью легко исправить.А не хочешь-не плати за инфу, обратись в СТО, там тебе может быть и помогут"..

Печатаем малявы.Потом ходим, вскрываем тачки, кладем малявы на водительское сиденье, и закрываем тачки обратно

Выхлоп вас сильно порадует.Лучше всего писать на номера, которые укажут в комментариях через сервис анонимных смсок что-то типа "Тачку вскрыл я кодграббером, поставь сигналку покруче"
 
  • Like
Реакции: Karrrramba
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
так. надо обзавестись кодбагером. срочно. принтер уже есть и машин тьма в городе
 
Сверху Снизу