Разводим оператора оффлайн/онлайн

expertmoney
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
6
Всем привет! Прочитал одну прикольную тему, решил слить сюда, может быть кому нибудь понравится. Подходящий раздел не нашел в основном работа оффлайн.
Схема является серой, оффлайн, но при этом наказать вас будет практически не возможно.
Нужны такие салоны, Мегафон, МТС, Теле2 .
Почти во всех салонах при покупке сим карты, у всех спрашивают, хотим ли мы подобрать номер, пробегаемся глазами по номерам, и если имеются 2 схожих номера (например 89080000016 и 89080000018 ) покупаем симку 89080000016
Далее шлете вашего друга в тот же салон, в тот же день, либо на следующий, и он уже покупает вторую симку с номером 89080000018
На следующий день идете в тот же салон, и через терминал пополняете сим карту, которую купил ваш друг, на 2-4 тысячи. Как только счет пополнен, сообщаете быстро другу, чтобы он вывел их на свой кошелек киви, либо яндекс, не суть важно.
Как только все сделано, обращаетесь к работнику салона, мол ошиблись на одну цифру при пополнении счета, и в течении некоторого времени происходит возврат денег на вашу нужную сим. В итоге вы потратили 3к, и при этом получили 3 на нашу сим, и 3 на киви с учетом комиссии.
Старайтесь делать перерывы в работе на несколько дней и далее идите в другой салон проворачивая схему раз за разом. Предъявить вам ничего не могут, максимум, это отказ в возврате, но при этом вы ничего не теряете.
 
R
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
4
никогда не слышал что бы деньги тебе возвращали если там куда ты кинул их уже нет.гон короче.я как то за 500 рублей неделю нервы мотал.
 
halah
Оффлайн

halah

Заблокирован
Регистрация
30.06.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
не разведешь их так, у них есть правила, такую суму не вернут
 
oly767
Оффлайн

oly767

Заблокирован
Регистрация
30.07.17
Сообщения
54
Реакции
2
Репутация
-5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мтс тебе все нервы на кулак намотает,точно знаю,насчёт других не знаю,не сталкивалась!
 
Lena
Оффлайн

Lena

Заблокирован
Регистрация
23.07.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема я думаю зачётная,сама боюсь, а братцу расскажу,он авантюрист,пусть потом деньгами делится!
 
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Всем привет! Прочитал одну прикольную тему, решил слить сюда, может быть кому нибудь понравится. Подходящий раздел не нашел в основном работа оффлайн.
Схема является серой, оффлайн, но при этом наказать вас будет практически не возможно.
Нужны такие салоны, Мегафон, МТС, Теле2 .
Почти во всех салонах при покупке сим карты, у всех спрашивают, хотим ли мы подобрать номер, пробегаемся глазами по номерам, и если имеются 2 схожих номера (например 89080000016 и 89080000018 ) покупаем симку 89080000016
Далее шлете вашего друга в тот же салон, в тот же день, либо на следующий, и он уже покупает вторую симку с номером 89080000018
На следующий день идете в тот же салон, и через терминал пополняете сим карту, которую купил ваш друг, на 2-4 тысячи. Как только счет пополнен, сообщаете быстро другу, чтобы он вывел их на свой кошелек киви, либо яндекс, не суть важно.
Как только все сделано, обращаетесь к работнику салона, мол ошиблись на одну цифру при пополнении счета, и в течении некоторого времени происходит возврат денег на вашу нужную сим. В итоге вы потратили 3к, и при этом получили 3 на нашу сим, и 3 на киви с учетом комиссии.
Старайтесь делать перерывы в работе на несколько дней и далее идите в другой салон проворачивая схему раз за разом. Предъявить вам ничего не могут, максимум, это отказ в возврате, но при этом вы ничего не теряете.

А если эту симку кто-то купит в тот же день после вас, вторую я имею ввиду? Так тоже спалиться можно если вы будете первый в очереде заберете номер на 16, а второй в очереди ваш друг на 18. Да и не факт что вам будут возвращать деньги, вы ошиблись, а не оператор сотовой связи.
 
DONNBASS
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
да и тяжело будет найти симки чтоб разница в одну цифру была
 
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
Всё решаемо по сути. Видел эту тему уже давненько, но так и не нашел ответ на один вопрос: получается с симки №2 (куда деньги закидывали изначально, а потом переводили на киви - биткоин и прочее) списывается сумма,, напирмер 2000р. Получается на симке минус будет же? А те же мтс и в полицию могут заявить по истечению срока оплаты долга. Были прецеденты и не раз.
 
Lada
Оффлайн

Lada

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я вам вот что скажу,у нас рядом есть терминал и рядом с ним корзина в который выбрасывают чеки,я чищу корзину раз в неделю ищу нужный номер который отличается максимум 3 цифрами и звоню оператору в итоге получается 200-400 руб
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
Они не просто так тебе отдадут деньги, прийдется недельки две с ними общатся, так как будут постоянно звонить, и это за такие копейки при условии что нужно еще найти одинаковые номера.
 
gambal
Оффлайн
Регистрация
17.08.17
Сообщения
58
Реакции
3
Репутация
5
увы не возвращают если на ошибочном номере деньги уже сняты(
 
vort
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
32
Реакции
1
Репутация
4
Lada Lada, Чтож неплохо хоть 200 руб уже что то)
 
Мирас
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
3
Врятли деньги вернут, то что ты перепутал номер это твоя проблема а не их
 
F
Оффлайн
Регистрация
19.08.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
6
Тебя просто там пошлют скажут типа твой косяк сам и виноват, там даже когда они деньги не за хер списывают со счета, короче тупо крадут, их с такой нервотрепкой возвращают, а ты говоришь о левых деньгах.
 
S
Оффлайн
Регистрация
07.08.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Схема могла действовать в период открытия мтс в далекие нулевые , а не сейчас
 
I
Оффлайн
Регистрация
16.08.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
3
А если эту симку кто-то купит в тот же день после вас, вторую я имею ввиду? Так тоже спалиться можно если вы будете первый в очереде заберете номер на 16, а второй в очереди ваш друг на 18. Да и не факт что вам будут возвращать деньги, вы ошиблись, а не оператор сотовой связи.
Вообще то вернут просто попробуй.
 
P
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
6
Да ну, не вернут лаве, косяк твой, а не их.
 
voron_alex
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
31
Реакции
1
Репутация
3
Просто так тебе не отдадут, слишком кропотливая работа
 
Zero2443
Оффлайн

Zero2443

Заблокирован
Регистрация
22.08.17
Сообщения
31
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да ну, не вернут лаве, косяк твой, а не их.
 
Petrov
Оффлайн

Petrov

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
61
Реакции
15
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я как то 100р не тот номер положил. Так мне там как в суде вопросами зае..али , тут не все так просто как говорит тс , если вы все бы так просто и прекрасно работало вам бы хрен кто дал такой слив
 
Сверху Снизу