Разводим школокардеров

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Здравствуйте, леди и джентельмены.
Вы знаете, я уже написал множество статей по разводам на предоплату.
Бесплатные мануалы
Вот, читайте.Но сегодня я вам поведаю об одном, достаточно интересном разводе, который, по правде говоря, я давным давно где-то вычитал.И вы знаете, он в паблике мне попался лишь раз, и больше я его не видел.И потому, врядли вы тоже его встречали.Т.к я достаточно много времени провожу на различных теневых форумах, и собираю всю актуальную информацию.
Но сейчас не об этом.Сегодня я вам расскажу, как разводить школоту от А до Я на продаже скиммеров.
Забегая наперед скажу, что тема не прям совсем онлайн, и потому есть риск огрести срок за хулиганство и порчу имущества, или даже за покушение на кражу в крупном размере(т.к мы с вами будем ломать банкоматы).Однако плюс в том, что за мошенничество нас врядли привлекут к ответственности :)
Ну что же, погнали?
Итак.Мы будем продавать школоте скиммеры.Которые у нас как-бы есть, но их у нас нет.
Что нам потребуется?
1)Левая страничка вконтакте
2)Левый кошелек яндекс-денег, с виртуальной картой.
3)Монтировка, отвёртка.
4)Фотоаппарат.
5)Старый магнитофон, ненужные телефоны, паяльник, etc, позже поймёте, что и зачем.
6)Прямые руки.

Итак.Наша левая страничка вконтакте, с которой мы будем продавать школоте скиммеры.Желательно, нам с вами нужно жить в крупном городе(что бы оставлять товар закладками).Ищем группы, вроде "Типичный мошенник", "Бизнес цитаты", и так далее.Где тусуется охочая до денег школота.Спамим там предложениями "Продам скиммер недорого, гарантии качества".Как спамить-почитайте тут
Соц. Сети (vk, оk, facebook). SMM, спам.
Нам начинают писать заинтересованные школьники, мол "Хочу купить скиммер".
Собственно говоря, что-бы заинтересовать школьника, прежде всего, нам нужно фото товара.Где его взять?
Ночью одеваем одежду понеприметнее, оставляем мобильный телефон дома, и идём в соседний райончик.Ищем банкоматы в укромном месте, и отковыриваем с них монтировкой противоскиммерные накладки.Выглядят они вот так, и отколупываются, насколько мне известно, достаточно легко.
You must be registered for see images attach

Достаточно лишь ковырнуть отвёрткой, и поддеть монтировкой.Так собираем несколько разных накладок, и идём домой.
Потом, соответственно, начинается магия.Берем нашу выломанную накладку, и начинаем делать из неё псевдоскиммер.Берем старый ненужный телефон, выковыриваем из него USB разьём.Аккуратно вклеиваем внутрь скиммера.Так-же опционально взять любую головку с магнитофона, и тоже внутрь вклеить.Включите фантазию в общем.Нам нужно что-то похожее на натуральный скиммер, что не отличить на первый взгляд от настоящего.
Допустим, у нас уже всё готово.Берем, делаем фото скиммеров, фото с бумажками с адресом нашей странички, в общем извращайтесь как угодно.
Так вот, пишут нам школотроны.И начинаем их разводить.Вариантов развода несколько
1)Банальнейший развод на предоплату.Просим предоплату, в качестве гарантий делаем фото, видео, и т.д.Включаем социальную инженерию, рассказываем, как много сможет заработать школотрон с помощью скиммера, каким богачом он станет, и т.д. Говорим ему, что не заинтересованы в кидке, т.к школотрон у нас ещё будет покупать энкодеры, эмбоссеры, белый пластик, и т.д.Если школотрон просит фото белого пластика, или энкодеров-говорим что пока нету.Берем предоплату на карту, и в чс.
2)Развод поинтереснее.Говорим школотрону "Так и так, давай как поступим.Я делаю закладку, говорю тебе адрес, ты поднимаешь, оплачиваешь.Затем я даю тебе все инструкции к этому скиммеру, обьясняю как его включить и настроить.Т.к без моих инструкций он работать не будет".Делаем закладку(Особо отмороженные могут даже по почте отправить), школотрон забирает скиммер, видит что скиммер как скиммер, и оплачивает.Затем либо снова начинаем разводить, мол "Возьми сразу и энкодер, только сегодня тебе со скидкой, видишь, я не кидала, скиммер у тебя, а инструкции будут к вечеру, в подарок 10 штук белого пластика дам", затем бросаем в чс.

Главное-помните о безопасности и анонимности Статьи по безопасности. Все статьи по экономической безопасности. Новые статьи по информационной безопасности. Читать статьи на тему безопасность .

Ну, что знал-рассказал.Если есть вопросы-пишите в топике, или в лс https://bdfclub.com/members/plastik.2489/

Спасибо
 
Rosan
Оффлайн
Регистрация
15.06.17
Сообщения
43
Реакции
3
Репутация
6
Для маленьких городов не подойдет, и где вообще школьников искать потому что сейчас они жесть тупые и кроме майнкрафта им нечего не нужно.
 
Сверху Снизу