ВАЖНО Реал - Кардинг. Как не наделать ошибок на старте в этом направлении.

Интересно ли будет данное направление?

  • Да, интересно.

    Голосов: 62 100,0%
  • Нет, не интересно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    62
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
В группе все разговоры о Реал - Кардинге, Скиминг - Шиминг - Пос терминалы, альтернативный сбор дамп - пин, разгрузка АТМ.
Обналы баз - сбор баз, 201 дампы и многое многое другое и интересное из направления Реала.
На все ваши вопросы вы будете получать ответы по возможности быстро, все вопросы которые вас интересуют вы можете там задать и получить на них ответы, лимитов нет)))+ простое общение на около Реал темы из жизни.
Всё проверенные годами топ Селлеры девайсов по Реалу так же там, так же там будут люди интересные, чьи имена в слух не принято говорить, и кто из них кто вы знать не будите, это те идейные Реальщики которых нет на площадках, которые работают только по контактам, у которых в свою очередь все самые последнии разработки в направлении Реала.

Основные цели Группы.
- Помощь начинающим получить те недостающие знания для работы, ведь цена ошибки в Реале очень высока и дело тут не в деньгах.
- Покупка качественных девайсов от Селлеров на прямую, без посредников и накруток в цене.
- Вывод человека на Профит в направлении и одного желания тут будет не достаточно, имейте это ввиду.(исключения есть всегда по возможности)

Все сделки только через Гарантов BDF.

Условия.
- Вступление в группу $200 + месячный взнос на присутствие в Группе $10 30 числа каждого месяца. ( если участник сам не произвёл оплату, он удаляется с Группы без права восстановления.)

По всем вопросам доспупа к Группе пишите в лс.
 
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Норм тема, волнующая =) Я бы вступил =)
Прикольно было бы, но в нынешнее время нужно после лекции канал создавать со статьями)) было бы здраво)))
 
  • Like
Реакции: Антимаг
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
но в нынешнее время нужно после лекции канал создавать со статьями)) было бы здраво)))
Канал со статьями на мой взгляд не очень, так как все там не поместить да и привык на форумах больше быть, чем на каналах.
Лекции создать хочу, дабы дать людям изначальное понимание, что бы их не кидали - не разводили на дамп пин и подобное.
 
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Канал со статьями на мой взгляд не очень, так как все там не поместить да и привык на форумах больше быть, чем на каналах.
Лекции создать хочу, дабы дать людям изначальное понимание, что бы их не кидали - не разводили на дамп пин и подобное.
Не ну тут хозяин барин конечно))) А вообще идея классная))просто неплохо иметь свой маленький уголок, залил на форум статью, залил ее в телеграмм, большинству проще там читать чем на форум зайти(по себе сужу). В любом случае лекция от человека знающего свое дело всегда хорошо:)
 
  • Like
Реакции: EvgeN
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
большинству проще там читать чем на форум зайти(по себе сужу).
Возможно старомоден я, но считаю телеграмм не достаточно надежным, знаете площадка как то понадежнее на мой взгляд, Так что в телеграм просто лекции для людей, вся другая информация только на площадке.
 
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Возможно старомоден я, но считаю телеграмм не достаточно надежным, знаете площадка как то понадежнее на мой взгляд, Так что в телеграм просто лекции для людей, вся другая информация только на площадке.
Ну по надежности не знаю, а вот лично для меня проблема что в телеге много мусора, по сути если давать качественную информацию, надо в нее вникать, а телега она постоянно мусор какой то подкидывает(или это только у меня). В любом случае, кто захочет, тот найдет способы.
У меня вот по этому пункту вопрос возник: По окончанию лекции, ответы на ваши вопросы.
А сколько вообще человек планируется в группе? Тоесть если я правильно понял сколько наберется к понедельнику столько и будет. А если очень много? Я так понимаю на пркд тоже тема есть?)
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Ну по надежности не знаю, а вот лично для меня проблема что в телеге много мусора, по сути если давать качественную информацию, надо в нее вникать, а телега она постоянно мусор какой то подкидывает(или это только у меня). В любом случае, кто захочет, тот найдет способы.
У меня вот по этому пункту вопрос возник: По окончанию лекции, ответы на ваши вопросы.
А сколько вообще человек планируется в группе? Тоесть если я правильно понял сколько наберется к понедельнику столько и будет. А если очень много? Я так понимаю на пркд тоже тема есть?)
Каждую неделю планирую новую группу создавать, пусть там будет хоть 100 человек, хоть 10, все будет одинакого для всех, это не полное обучение с последующей поддержкой в направлении Реал - Кардинга, это вводная часть для людей по Реалу, что бы не совершать те банальные ошибки которые делают все, ну или почти все.
 
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Каждую неделю планирую новую группу создавать, пусть там будет хоть 100 человек, хоть 10, все будет одинакого для всех, это не полное обучение с последующей поддержкой в направлении Реал - Кардинга, это вводная часть для людей по Реалу, что бы не совершать те банальные ошибки которые делают все, ну или почти все.
Это то понятно, я просто уже видал массовые курсы, в которых по 30 человек вопросы задавали после каждого рассказа, это мягко говоря прям свалка получается дикая)) Тут возможно надо устанавливать лимиты на вопросы )))
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Это то понятно, я просто уже видал массовые курсы, в которых по 30 человек вопросы задавали после каждого рассказа, это мягко говоря прям свалка получается дикая)) Тут возможно надо устанавливать лимиты на вопросы )))
Ну будет флуд если идите гуляйте - жуйте паблик. Мне какажется люди будут заинтересованы в получении информации и будут вести себя корректно.
Ведь кто приходит работать в направление Реала серьёзно - именно работать, а не заработать, тот начинает зарабатывать достаточно быстро и прилично. С недавних пор взял за правило, хотите работать со смной, вносите депозит, и если заметите, люди приходят учатся и вносят депозит, ведь с ровного места люди не будут его вносить))) думаю это то всем понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rox
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Ну будет флуд если идите гуляйте - жуйте паблик. Мне какажется люди будут заинтересованы в получении информации и будут вести себя коректно.
В любом случае на месте уже разберетесь :)) Что сказать, идея замечательная, удачи и успехов сделать качественную тему:)
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
S
Оффлайн
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Прям прозрел когда увидел тему, мне кажется что вы пан EvgeN делаете очень хитрый ход, даже подозреваю что это как отбор толковых людей на обнал
То что тема зайдёт это однозначно, та и думаю информацию вы доносить умеете как говорится (без воды)
Очень рад развитию этого раздела , успехов
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
S
Оффлайн
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Я не какой не пан, и тот кто меня знает, знает что я простой и нет во мне не гонара, не жажды власти и тем более наживы.
Та я знаю , жто просто фигура речи, я ж с Украины , а так тема крутая , вообще очень рад что вы решили открыть маленькую дверь для новичков
 
Rocco
Оффлайн

Rocco

.
Регистрация
04.02.17
Сообщения
50
Реакции
55
Репутация
0
Опачки. Годнота. Давно посматриваю в эту сторону.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Опачки. Годнота. Давно посматриваю в эту сторону.
В том то и дело, что сейчас тут есть и селлеры с крытого по продаже топ скименг обурудования, которых сколько я помню - он 10 лет на этом рынке, там скимеры - шимеры, раскод и многое другое, для работы есть всё или почти все - чего нет то найдём и сделам под заказ. Спрос рождает предложение как известно.
При отдельных Гарнтиях от человека можно даже легко сделать разгрузку атм - всё это есть и всё это более чем реально для людей, все делается от меня для людей.
У меня сейчас порядка 300 дампов с посс неотработаных, если есть желание у когог то, то забирайте за деньги, как вы будите их налить меня не волнует.
Но вот парадокс заключается в чём, мне пишут в личку люди и они всё знают больше чем я))) и им нужно прислать карты на обнал не белые, белые АТМ не читает,))) под % котрый поставили они, а не я, они мне диктуют условия обнала и % ставку с него...
У меня скоро - прям чувствую что очень скоро это будет, просто перебаню таких и пусть потом кричат они везде, что евнеN плохишь такой.
Для вас есть все, есть для вашего развития, вы сами тупите в этом.
Сорри, просто накипело уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антимаг
S
Оффлайн
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Интг
В том то и дело, что сейчас тут есть и селлеры с крытого по продаже топ скименг обурудования, которых сколько я помню - он 10 лет на этом рынке, там скимеры - шимеры, раскод и многое другое, для работы есть всё или почти все - чего нет то найдём и сделам под заказ. Спрос рождает предложение как известно.
При отдельных Гарнтиях от человека можно даже легко сделать разгрузку атм - всё это есть и всё это более чем реально для людей, все делается от меня для людей.
У меня сейчас порядка 300 дампов с посс неотработаных, если есть желание у когог то, то забирайте за деньги, как вы будите их налить меня не волнует.
Но вот парадокс заключается в чём, мне пишут в личку люди и они всё знают больше чем я))) и им нужно прислать карты на обнал не белые, белые АТМ не читает,))) под % котрый поставили они, а не я, они мне диктуют условия обнала и % ставку с него...
У меня скоро - прям чувствую что очень скоро это будет, просто перебаню таких и пусть потом кричат они везде, что евнеN плохишь такой.
Для вас есть все, есть для вашего развития, вы сами тупите в этом.
Сорри, просто накипело уже.
Просто много кто ,как и я поначалу, думаю оу это же легкотня , взял энкодер и погнал налить и рубить бабки, драйв в перемешку с бабками, но почитав статьи и пообщавшись с вами понимаю что это как отдельный вид деятельности , как хобби и ему нужно отдаваться сполна
 
  • Like
Реакции: Антимаг и EvgeN
D
Оффлайн
Регистрация
03.12.18
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
Готов по Украине поработать. Сам - дилетант, но это временно)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
  • Like
Реакции: Антимаг
Сверху Снизу