Рефаундим что угодно откуда угодно.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Тонны картона, дампы забиты и ПИНы.
Фэйк этот кто изготовил, там не написано было.
Но тот, кто знает, вполне способен понять меня правильно.
Поймёт тот, кто с нами и тот, кто сналил, тоже поймёт.
(с)Кардер Банд


Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

Итак..сегодня поговорим о рефаундах.
Что такое рефаунд?Рефаунд это возврат(возмещение) денег за покупку.Все и так знают, как можно делать реф на амазоне(ну или по крайней мере знают, что это возможно, и знают, где найти специально обученных негров, которые за % сделают вам рефаунд вашего товара), на алиэкспрессе, и так далее...а вот Plastik решил копнуть поглубже...есть как минимум ДВА способа сделать рефаунд из любого интернет-магазина, который принимает кредитки, и(или) PayPal.

Так вот.Что есть рефаунд?Честный рефаунд, это когда нам допустим посылка из магаза не пришла, и вы решили вернуть деньги.Вам их возвращают.Ну или пришел разбитый ноут или телефон, не суть...
А вот такие как мы товарищи, что тусуются на форуме bdfclub.com еше и практикуют методы нечестного рефаунда.Это когда товар пришел как положено, но денежки вы все равно возвращаете...

Ну не суть.Давайте перейдем к делу.Суть дела без воды.Значит смотрите.Вариант первый-возмещение с помощью PayPal.

Что нам для этого потребуется?
1)Саморег пейпал(можно даже на ваше имя, ваш личный).С привязанной картой на то же имя.
2)Бабки на балансе картонки
3)Шоп, который мы будем доить

Итак, к делу.Разберем суть схемы на примере шопа asos.com.

Так то вы можете таким образом хоть эппл тырить, хоть футболки, хоть самотыки с памперсами.Но разберем конкретно этот шоп.

Итак.Регаемся в асосе.Выбираем шмот, который мы хотим.Кладем в корзину.Важно-не покупайте не нужный шмот.И шмот, за который влом честно заплатить.Т.к может случиться и такое, что деньги не вернут.Учитывайте это.И не берите много.Баксов 200-300 оптимально.

Способ доставки выбираем обычный.Самый долгий, и самый дешевый.Почему?По той простой причине, что трека нам не дадут :)....кто уже понял в чем фишка-отпишите в комментариях... :)

Ну а мы продолжаем.Оплачиваем наш заказ при помощи палки...ну думаю ни у кого проблем не составит...и забиваем, пока не придет пак.

Итак, прошло пара недель, пак пришел...меряем шмотки, и на недельку еще забиваем...проходит неделя...

Пишем в саппорт шопа "Шозанах, посылки нет, верните бабки"
Саппорт отвечает "Нам пох, отвали"

Скриним.Потом заходим в палку.Мой счет-центр разрешения проблем.Нажимаем "Оспорить операцию".Затем выбираем нашу операцию, которая была на оплату асоса, и нажимаем "Оспорить"

Пишем слезную историю, какой асос плохой,кинул нас на посылку, приклепляем скрин общения с саппортом, и просим как-то решить вопрос.

Открываем спор.И ждем два дня.Потом возвращаемся туда же, и нажимаем на "Перевести спор в разряд претензий PayPal"

И ждем возврата денег.

Почему нам их вернут?А потому, что палка спросит у асоса номер трека.А трека то нет...и палка таким образом вернет нам деньги...

Специально для любителей лакшери с форума bdfclub.com

Гламурный подонок-Plastik
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Свыше 100$ любой продавец потратит ещё 2$ на то что бы вам предоставить трек. Что бы доказать что посылка не пришла(если сумма 300$ и выше) вам потребуется расписка от почты. Перевод текста в расписке. Сомнительный мануал, пластик)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Свыше 100$ любой продавец потратит ещё 2$ на то что бы вам предоставить трек. Что бы доказать что посылка не пришла(если сумма 300$ и выше) вам потребуется расписка от почты. Перевод текста в расписке. Сомнительный мануал, пластик)
Да нет, все как раз наоборот.60% шопов при бесплатной доставке шопы трек не дают.И доказывать ничего не надо.Тут шоп находится в невыгодной ситуации.Т.к именно он должен доказать, что пак был отправлен, и доставлен.На клабтукарде тема мусолится...
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Свыше 100$ любой продавец потратит ещё 2$ на то что бы вам предоставить трек. Что бы доказать что посылка не пришла(если сумма 300$ и выше) вам потребуется расписка от почты. Перевод текста в расписке. Сомнительный мануал, пластик)
Да нет, все как раз наоборот.60% шопов при бесплатной доставке шопы трек не дают.И доказывать ничего не надо.Тут шоп находится в невыгодной ситуации.Т.к именно он должен доказать, что пак был отправлен, и доставлен.На клабтукарде тема мусолится...
 
  • Like
Реакции: prad
tomavna
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
3
Да нет, все как раз наоборот.60% шопов при бесплатной доставке шопы трек не дают.И доказывать ничего не надо.Тут шоп находится в невыгодной ситуации.Т.к именно он должен доказать, что пак был отправлен, и доставлен.На клабтукарде тема мусолится...
Товар в любом случае нужно будет отправить им обратно, ибо если я купала телевизор за 800 долларов, то я прошу деньги назад при этом отправляю его обратно...
 
A
Оффлайн
Регистрация
06.06.17
Сообщения
52
Реакции
6
Репутация
8
Товар в любом случае нужно будет отправить им обратно, ибо если я купала телевизор за 800 долларов, то я прошу деньги назад при этом отправляю его обратно...
ты вообще читаешь,то тут написано?) ГОВОРИМ, ЧТО ПОСЫЛКА НЕ ПРИШЛА НАМ!
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
ну я так с али мутил, практически всегда не выдавали трек, либо выдавали такой, что не отслеживается. срок защиты покупателя приближается к завершению, спор открыл и баблишко вернулось ) при этом в реальности пак мог быть уже на руках, а мог и не придти (
 
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
а может пак и не придти кстати( мало ли)
хотя идея заказывать с самой дешевой доставкой это гуд. на али с этим идеально было. что давали трек, что не давали толку ноль и ниче не отслеживалось
 
Сверху Снизу