БЕСПЛАТНО Регистрация в "2ip.ru"

Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Регистрация в "2ip.ru"

:t_zelcilindr:

Возможно многие замечали что вариант зарегистрироваться на упирается в лотерею со "счастливым IP", который вечно у всех высвечивается обычным. Печально.:e12r:


Но так же есть вариант пройти регистрацию с помощью приглашений от уже прошедших её.

Зачем это надо? Ну вроде какие-то дополнительные плюшки от сервиса ...
Хотя по мне так ничего особенного.:e8t:

Тем не менее, если кому-то нужно, то кидайте в личку ваш e-mail и отправлю вам приглашение для получения полного доступа к сервису.::):

Каждый зарегистрированный может пригласить 10 любых пользователей.:krutoj:

Я дам возможность первым десяти, а те в свою очередь (если не жадинки) могут сообщить о регистрации в комментариях и к ним обратятся другие.:t_podmigivaet7:



Что дает регистрация?

(цитата из сервиса )
  1. После регистрации вы получаете возможность полноценно использовать все сервисы сайта. Все сервисы доступны без необходимости ввода антиспам картинки.
  2. Каждый ваш замер скорости интернет соединения сохраняется и отображается в истории замеров. В любой момент вы можете просмотреть любой замер, когда бы он не был сделан.
  3. Усредненная статистика замеров скорости интернет соединения. Вам доступны средние показания, высчитанные на основе всей истории ваших измерений.
  4. Подписка на новости. Вы одним из первых узнаете о новых сервисах нашего сайта.
  5. "2IP шпион" - новый сервис, который доступен только зарегистрированным пользователям. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Все это вы сможете узнать, используя "2IP шпион".
  6. Мы постоянно работаем над усовершенствованием старых и добавлением новых сервисов. Как зарегистрированный пользователь нашего сайта вы первый будете в курсе всех изменений.
 
Последнее редактирование:
PokoleniePi
Оффлайн
Регистрация
25.07.17
Сообщения
23
Реакции
5
Репутация
30
Спасибо ТС за инвайт.
Я в свою очередь Тож поделюсь. Пишите.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
W
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
13
+1 присоеденяюсь к ТС. Кидайте Ваш емайл так же в ЛС, помогу +5 приглашений!
ТС, годная тема)
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
mauzer
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
8
Если кому то сейчас не нужно или что то еще то на плати ру можно купить инвайт за смешные деньги. Конечно зачем платить? Я к тому что если вы сейчас не воспользуетесь приглашениями то всегда их можете купить за копейки.
 
W
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
13
Если кому то сейчас не нужно или что то еще то на плати ру можно купить инвайт за смешные деньги. Конечно зачем платить? Я к тому что если вы сейчас не воспользуетесь приглашениями то всегда их можете купить за копейки.
Ключивое слово "Купить" )))
Судя по активности, люди разлюбили "халяву"
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
mauzer
Оффлайн
Регистрация
14.02.18
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
8
Seryoga911
Оффлайн

Seryoga911

Заблокирован
Регистрация
09.03.18
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Интерестный сервис надо попробывать.
 
RomaWind
Оффлайн
Регистрация
21.03.18
Сообщения
23
Реакции
2
Репутация
0
Если остались приглосы, я бы хотел воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
T
Оффлайн
Регистрация
30.06.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Кинте и мне свою почту.
 
Ш
Оффлайн
Регистрация
10.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Есть ещё возможность получить приглашение?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Ш Шура, да конечно :)
Пишите в ЛС Ваш e-mail
 
B
Оффлайн
Регистрация
04.11.18
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Еще актуально?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
lorax
Оффлайн

lorax

.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Alex Mole Alex Mole, если есть возможность, перешлите мне на почту еще раз, что-то с первого раза не приплыло. В вличку вам отписал! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Сверху Снизу