Розыгрыши за репост по новому.#МногоБукв

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же здравствуйте, дорогие телезрителя!
Очередной раз Пластик изо всех сил старается порадовать вас новым материалом, так старается, что аж трусы рвёт.Сегодня мы с вами затронем старую тему, и постараемся применить её на новый лад.А именно, все те же древние розыгрыши за репост.Да да, вы не ослышались.Эту тему сегодня снова рассмотрим, но уже с другими нюансами
bdfclub.com-много нюансов, мало демагогии.
Итак, поехали.Сегодня демагогии практически не будет, а перейдём непосредственно поближе к делу.
Итак.Все вы(ну может не все, но многие) уже читали вот эту, эту, и вот эту схемы.И вы знаете, некоторое время я внематочно изучал различные ресурсы типа "Антимошенник", и могу с полной уверенностью заявить-нынче самое актуальное-это розыгрыши призов за репост, с последующей предоплатой за отправку.Да-да, это мусолилось миллион раз, и уже не так актуально, как хотелось бы, но тема имеет место быть(простой пример-недавний развод на браслетах), тема совершенствуется, лохи не такие пуганые, как могло было бы быть, так что теме-быть!Правда, тема в паблике(ну в полупаблике) с недавних пор, но я всё конкретно изучил, и да.Теме реально быть.Обороты она только набирает.
Быть или не быть?Не знаю че делать, но на bdfclub.com стоит заходить)
Итак, давайте ближе к делу.Прежде всего зайдите вот сюда.Там детально расписано, что такое группы вк, с чем их едят, и где их взять.Почитали?Замечательно.

Как вы уже поняли(кто не понял-закройте нафиг этот форум, и идите на завод), мы будем работать по вконтакту.Да да, старо как мир, бородато, я уже десятки мануалов накропал по разводам вконтакте, и тем не менее-это актуально.Так вот.Основа наша-это три статьи, приведенные в самом начале этого материала.Они берутся за основу, и немного допиливаются.Отдам айфон за репост, со страницы гламурной тёлочки-это былоо актуально года два назад.Сейчас тема другая-репосты из групп.Вкратце по теме развода.Крупная группа(ну относительно крупная, тыщ 50 подписюнов хотя-бы) проводит розыгрыш.Разыгрывает 100500 позиций призов(10 селфи-палок, 20 чехлов для айфонов, ножи-кредитки, спиннеры, и так далее), среди которых на первом месте айфон, на втором макбук, на третьем камера гоу-про, ну и так далее, по убыванию.
Как считаете?Это правдоподобно?Я думаю да.Обычный человек увидит репост, и сразу подумает "Ну что такого, много мелочевки разыгрывают, среди неё и айфон, но мелочевки больше всё равно, они так группу пиарят."И хотя-нехотя делают репост.А уже затем им говорят "Ну тогда плати за доставку, если приз нужен, ты сам с условиями конкурса согласился.".Что за условия?Смотрим далее :)

Казалось бы, всё просто.Не совсем так.Давайте разберем по пунктам.Что нам потребуется?
1)Группа вконтакте, с живыми подписюнами.Минимум 50к подписоты что-бы было
2)Левая дебетка для вывода средств
3)Оборотные средства в размере хотя-бы 20-30 килорублей.
4)Левые симки
5)Опционально-знание фотошопа.
6)Левые странички вк.

Итак.Прежде всего нам нужно где-то нарулить живую группу, с живыми подписчиками.Нет, накрутки не катят.В накрученных группах только боты, которые нам нишишашечки не заплатят.Потому идём, и покупаем группу.Где купить-ссылка выше есть на статью.Ну там где про группы написано.Вот.Чем больше группа-тем лучше.Не стоит бояться тратить большие деньги-после окончательного профита группу потом можно будет продать.И в большой минус мы никак не сможем уйти, даже при всём на то желании.
Потом, по группе подробнее.Нам не нужны группы, в которых тусуются умные люди, либо некредитоспособные люди.Что это значит?Нас не интересуют группы по авто-мото ремонту, нас не интересуют группы по доте два и кс го.Нас не интересуют группы по продажам чего-либо, либо обсуждениям чего-либо.Нас интересуют развлекательные группы, в которых тусуется разношерстный сброд не отягощенных интеллектом товарищей.Ведь только не отягощенные интеллектом товарищи будут тратить время на разглядывание мемасиков, и чтение анекдотов.Комментарии соотвественно, должны быть отключены, как и обсуждения, и всё такое прочее, где подписчики могут меж собой общаться.И я думаю не нужно уточнять, почему.
Вот, с группой разобрались, идём далее.
bdfclub.com-ваша точка опоры
Группа есть, осталось устроить розыгрыш.Каким он должен быть?
Значит смотрите.Все успешные скам-группы и паблики действуют по единому сценарию.Туча призов(от мелких, типа чехлов на телефоны и спиннеров), до крупных(айфонов, макбуков, и даже автомобилей).То есть, грубо говоря, нам нужно 100-200 позиций такого плана.
Участники занявшие с 100 по 90 место получают спиннеры, с 90 по 80 получают селфи-палки, и т.д.Участник на 5 месте получает крутой вейп, на 4 месте гироскутер, на 3 камеру гоу-про, на втором-айфон, на первом-макбук.То есть-нужна такая вот лесенка.Обьясню почему.
А именно-для благообразия и правдоподобия.Повторюсь, обычный человек должен надеяться, что он хоть что-то сможет выиграть.Ведь выиграть спиннер правдоподобнее чем айфон, правда?И потому, чем больше позиций, тем больше шансов, что сделают репост.Т.к люди будут видеть-"Позиций призов много, значит мои шансы что-то урвать больше.Пожалуй, сделаю репост."

Сразу пара моментов.
Момент первый.Не стоит делать слишком большой призовой фонд.Ведь если у вас будет призов на сотню миллионов денег-это вызовет не что иное, как недоверие аудитории.Суммарно призы должны тянуть на не большую сумму.Т.е Не больше 100-200-300килорублей.Зависит от вас.Если поставите больше-доверие пропорционально уменьшится.
Момент второй.Все что у вас в топе позиций-вы должны иметь фото этого, с прифотошопленными именами победителя.Лучше всего, если у вас будут коробки из-под айфонов и пустые бумажки.Что-бы на ходу брать, и писать на бумажках имена победителя, фоткать, и отправлять.Если у вас этого нет-придётся прибегать к услугам фотошоперов, или же ваять самостоятельно.

А теперь самое главное.Наш цимес будет не в том, что мы будем просить деньги за доставку, нет.Фишка в том, что это не будет неожиданностью для победителя.Мы это будем указывать заранее!
В условиях конкурса мы пишем примерно следующее.
"Итак, победители будут выбраны рандомно, и оповещены модераторами нашей группы в личку.Важно-ваша личка должна быть открыта, иначе мы не сможем вас оповестить!После получения уведомления вы должны сами обратиться в группу, написав в личные сообщения группы.Потом, с победителей конкурса будет взиматься фиксированная плата за пересыл и доставку, в размере 500 рублей.НО!Вы сможете вернуть эти деньги.Каким образом?Требуется после получения приза сделать фото с призом в руках, вашим лицом в кадре, и бумажкой с названием нашей группы.В этом случае деньги будут возмещены.Предупреждаем вас, что эти фотографии будут использованы нами в целях пиар-акций, и размещаться в альбоме победителей в нашей группе."

Таким образом у нас есть логичное обоснование требования денежных средств, а так же иллюзия того, что деньги будут возвращены.И не подкопаешься ведь :) Ну согласитесь.
Что мы имеем?А мы имеем тот факт, что человек сделавший репост-заранее согласился с тем, что в случае выигрыша нужно будет отвалить 500 рублей.Занятно, правда?Вот и я так думаю.Ведь во-первых люди уже знают на что идут, а во-вторых не нужно гадать-заплатят или нет.Сделал репост-полюбому заплатит.

Почему так не катит на личных страницах?Обьясняю.Живая группа с подписюнами это какое-никакое, но доверие.А доверия к частной странице, пусть и с большим количеством подписоты-как такового не будет.Это психология, и потому такое работает только с группами.

Итак.Сделали мы группу, и конкурс сделали.Прошло время, набежали репосты.Пора определять победителей.И что с ними делать?

Значит смотрите, здесь есть один немаловажный момент.Может случиться так, что один человек сделал репост, а с его страницы уже его друг сделал репост.И они оба получается учавствуют в конкурсе.Они знакомы, и будет очень не хорошо, если обоим друзьям сразу прилетит сообщение "Вы выиграли айфон".Это будет очень сильно подозрительно, и ни тот, ни другой-вам не заплатят.Как бороться?
Тут есть всего лишь один вариант.Нужно рандомно всем победителям называть рандомные 5 позиций призов.Т.е одному айфон, другому гоупро, третьему опять айфон, четвертому вейп, пятому тоже гоупро, и так далее.И даже если вы попадёте(А вы попадёте обязательно), на двух друзей, то они полюбому получат разные призы, и подозрений будет существенно меньше, и существенно больше вероятность того, что вам заплатят.

Собственно говоря, тут вообще всё просто.Победители у нас есть(т.е все, кто сделал репост).Берем из гугла любой рандомизатор текста, и делаем себе шаблоны.Типа
"username, здравствуйте.Вы выиграли в нашем конкурсе макбук, пожалуйста, напишите в личные сообщения группы для получения вашего приза.Спасибо, хорошего дня".Username-это имя того, к кому мы обращаемся.

Затем, берем простые фейки вконтакте(ваще любые), и пишем всем сделавшим репост по такому шаблону.Соответственно, подставляем имя.

Разослали?Прекрасно.Нам в группу уже начали долбиться особо упоротые граждане товарищи, жаждущие халявы.
Отвечаем им по шаблону
"Здравствуйте!Меня зовут Михаил, я являюсь администратором данной группы.Поздравляю вас с победой в нашем конкурсе.Сбрасывайте мне данные для отправки приза(адрес, индекс, фио), а так же 500 рублей взноса(я надеюсь вы внимательно ознакомились с условиями розыгрыша?)"

Собственно, казалось бы и усё.Не совсем так.Допустим, мы кинули человек 50.Каждого на пятихатку.Это у нас получилось 25 рублей.Мы пока еще в минусе-мы ж на группу потратились, на дебет, на всё.
Группу просто побыстрее выставляем на продажу, пока её не забанили за мошенничество(вернее, за проведение сомнительных конкурсов)

Ну ось и всё, добавить мне сюда особо нечего, думаю знающие и понимающие люди воспользуются данным мануалом.

Спасибо за внимание :)
 
koli50
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
89
Реакции
31
Репутация
12
Ок буду работать)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Сверху Снизу