Рутина. Заработок на SeoSprint от 100р в день

T
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
36
Реакции
9
Репутация
5
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами рабочей схемой заработка на SeoSprint от 100р. в день.
Зарабатывать мы будем на выполнении заданий "Соц. Сети", ориентируясь на задания для ВК.

Итак начнем:
1. Регистрируем аккаунт на SeoSprint.net
2. Входим в акк и меняем статус с "Прохожий" на "Рабочий" (по желанию ставим Аву)
3. Выбираем задания (Приглашения в рефералы) Тут вы можете подобрать задание за 10-50 рублей (будет как дополнительный бонус)
4. Переходим в раздел заданий "Соц сети"
5. Выбираем задания "Вступить в группу или лайкнуть" (их там 500-700шт.)
6. Начинаем выполнять одно задание, попадаем в группу и выбираем список участников.

В группе находим человека с именем которое вы указывали при регистрации аккаунта в Сеоспринте.
Копируем данные. К примеру если на Сеоспринте аккаунт с именем Андрей, тогда ищем человека в группе с таким именем. Желательно выставлять в поиске по дате регистрации и онлайн.
Пример:
Андрей Пупкин и ссылку на его страницу.

7. Копируем данные в ответ на задание и погнали по очереди по всем заданиям.
8. Профит!

Большая часть рекламодателей не проверяет отчеты а сразу их подтверждает!
За минуту я выполнял по 4-6 заданий от 0.25 копеек. Бывают и по 2-3 рубля проскакивают.

Как зарабатывать больше? Отработали один аккаунт, создаем второй.
Рекомендую после выполнения заданий дать несколько дней отлежаться, чтобы большая часть рекламодателей проверила задание (не все сразу их проверяют).

Ну и пруфы отработанных акков прикладываю:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 488
  • 2.jpg
    2.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 522
  • 3.jpg
    3.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 497
  • 4.jpg
    4.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 492
R
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
16
Неплохая схема,я думал ты будешь говорить о рефке сеоспринт
 
Widnezz
Оффлайн

Widnezz

Заблокирован
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А что насчёт репы, "большинство" не проверяет, но все же случаи будут, в таком случае акк могут забанить?
 
R
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
16
V
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
6
ТС, а сколько времени у тебя уходит на один такой аккаунт?
 
Martinik111
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
3
Проблема в том, что рекламодатели все-таки проверяют. Рано или поздно ваша репутация уйдет в минус и вас забанят. Даже не успеете вывести деньги. А 100р в день это все-таки мало.
 
666alisa666
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Спасибо за тему. Хотела уточнить, а на какие платежные системы вы выводите средства?
Я думаю что на один кошелек не получится выводить деньги с нескольких аккаунтов, так как будет бан!? Получается для каждого аккаунта необходимо зарегистрировать новый кошелек?
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Схема то хорошая, дело в том что еще постоянно нужно будет менять/покупать аккаунты VK, что может отнять 10-30% всего заработка
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Схема то хорошая, дело в том что еще постоянно нужно будет менять/покупать аккаунты VK, что может отнять 10-30% всего заработка
Если у тебя есть много сим карт можешь покупать спамблоки, они раз в 10 дешевле обычных аккаунтов и ничем не хуже, а даже лучше
 
T
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Так ТС написал же, что для работы вообще аккаунт ВК не нужен.
Заходите к примеру, в первое задание и ищите там человека с именем который указали на соспринте, копируете данные и вставляете во все задания.
 
userips
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
Схема то хорошая, дело в том что еще постоянно нужно будет менять/покупать аккаунты VK, что может отнять 10-30% всего заработка

Если работать с аккаунтами ВК, тогда можно быстро получить заморозку или бан, за то что будете за день вступать в большое количество групп. Я уже подобным методом пробовал работать, страничка морозится, а рекламодатели при проверке просто отклоняют задание, так как блок стоит.
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.07.17
Сообщения
26
Реакции
0
Репутация
3
До первой жалобы)И вывести не успеешь.
 
rubaka22
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
5
Не проще ли выполнять эти задания.Чуть больше времени,зато бана не будет и жалоб
 
namid
Оффлайн

namid

Заблокирован
Регистрация
21.08.17
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
за такое можно легко бан по айпи схлопотать
 
userips
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
Не проще ли выполнять эти задания.Чуть больше времени,зато бана не будет и жалоб

Если вы будете реально выполнять эти задания, ваша страничка ВК просто улетит в бан. Я уже пробовал подобным образом работать, выхлоп копеечный, а когда страница заблочена - рекламодатели деньги не оплачивают.
 
rubaka22
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
5
Если вы будете реально выполнять эти задания, ваша страничка ВК просто улетит в бан. Я уже пробовал подобным образом работать, выхлоп копеечный, а когда страница заблочена - рекламодатели деньги не оплачивают.
я когда выполнял задания у меня все было нормально.
 
O
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
35
Реакции
1
Репутация
3
Вот только ты не выполнишь эти 500 заданий так как сразу забанят за такое количество вступлений
 
Petrov
Оффлайн

Petrov

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
61
Реакции
15
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
O orlovs, не знаю как у вас делал сам задания и акк не когда в бан не улетал , может у вас до этого какой-то спам с этой страницы был ?
 
dartsova
Оффлайн

dartsova

Заблокирован
Регистрация
24.08.17
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Зачем использовать сеоспринт если есть тот же вк таргет где платячт по 50 копеек за те же действия?
 
P
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
6
Хех, не знал, норм тема :)
 
Сверху Снизу