ПРОДАМ СДЕК накладная /трек номер с отслежкой на сайте

Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Доброго времени суток форумчане, появилась возможность делать реальные трек номера в транспортной компанией СДЭК, под ваши данные, трек номер отслеживается на сайте или в приложении!

Стоимость трек номера 500₽

Стоимость трек номера + накладная 800₽ накладная будет делаться в фото шопе, так как у меня только есть возможность делать трек номер!

Гарант только за..
Модератору форума сделаю трек номер, за отзыв)) пишите в телеграмм @jallezi99 и втрой телеграм @jambo7777
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Антимаг
DOMINUS
Оффлайн

DOMINUS

.
.
.
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
1.717
Реакции
335
Репутация
8
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС модератору Alliono4ka Alliono4ka, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
 
  • Like
Реакции: Mixxxbitt
Alliono4ka
Оффлайн
Регистрация
20.02.17
Сообщения
763
Реакции
261
Репутация
119
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 
  • Like
Реакции: Mixxxbitt
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Также делаю международные трек номера сдэк
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Также могу предоставить данные об отправителе и получателе фио, номера телефона что в посылке, стоимость посылки, могу подобрать вам любой город получения! Сможете сделать ПИКАП точно можно делать ( РЕРУТ, ХОЛД, РЕДИРЕКТ, не точно нужно прозванивать ТК СДЭК и узнавать) Если посылка идёт напрямую домой курьером к получателю то могу сменить адрес получателя в черте города получения! В посылке не всегда пишется информация что внутри, просто пишут к примеру телефон, либо техника и так далее! Если делать ПИКАП когда доставка до двери курьером то шанс что он отдаст посылку без документов 50/50 ! Водительское удостоверение сейчас не канает в сдэк для получения посылки! Нужен будет ВУЛ, либо паспорт, либо военник, самое простое это сделать ВУЛ! Также потребуется подмена номера чтобы звонить курьеру и договориться о встрече для передачи посылки! Я это представляю в таком варианте, вы же можете придумать по другому! За эту услугу вижу цену 10% от стоимости посылки
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Также делаю треки задним числом кому нужны
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Могу выгрузить список получателей, конкретного отправителя!!!
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Распишу подробнее об услуге, просто некоторые не понимают, Трек С перемещением. Это реальный трек. Я подбираю треки Созданные реальными отправителями! Я не создаю новые треки под ваши данные, только подбираю город отправления и город получателя,вес посылки тоже пишется, иногда в описании пишут приложена опись, иногда пишется полностью описание, допустим телефон или косметика, это когда пробиваешь через приложение сдэк, если пробиваешь через сайт то там нет описания! Только город отправления и город получателя! Далее вы можете сами сделать накладную сдэк с нужным вам описанием посылки, цены, данными и так далее, если человек позвонит в сдэк и скажет трек номер и захочет узнать данные действительно ли ему отправили посылку, то ему скажут нет, скажут реальные данные, для этого вам нужно сделать накладную сдэк, накладная делается в фото шопе под ваши данные которые вы мне напишите, либо можете сами сделать накладную, у меня есть 3 отрисовщика с которыми я договорился что они будут делать! В совокупности сделанная накладная плюс трек номер, работает хорошо, но некто не застрахован что человек захочет не на сайте пробить трек номер или позвонить в сдэк узнать! По этому говорите чтобы он пробивал трек на сайте! Ну и много зависит от вашего СИ!
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Работаем
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Важная информация, стоимость отрисовки накладной 500₽ стоимость трек номера 800₽
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Обновление в СДЭКе сейчас при проверке трека в приложении и на сайте убрали информацию о весе и то что в посылке! Это огромный плюс)) осталось только город отправки и город получателя и дата отправки
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Работаем
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Работаем
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Доброго дня отрисовка теперь бесплатно, только вам нужно будет распечатать накладную на принтере самостоятельно
 
H
Оффлайн
Регистрация
28.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Доброго дня отрисовка теперь бесплатно, только вам нужно будет распечатать накладную на принтере самостоятельно
Можно образец в лс? Есть вариант 300$ в 3-4 дня с этого иметь. Пруфы само собой будут в ответном послании если треки-гуд)
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Антимаг
Оффлайн

Антимаг

Заблокирован
Регистрация
29.11.18
Сообщения
83
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нет необходимости отрисовывать накладную. Регистрируешься на сайте CDEK, и вот у тебя уже есть возможность делать треки, у которых статус "Накладная создана. Ожидается поступление груза". И тут уж только СИ поможет получить оплату до того, как изменится статус трека (потому что он не изменится)
 
Mixxxbitt
Оффлайн
Регистрация
02.02.19
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Телеграмм @jambo7777 больше не актуален пишите только @jallezi99

Появились фейки будьте оккуратны
 
Сверху Снизу