[Серая схема] Фальшивый спрос

Ostap Bender
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
15
Реакции
20
Репутация
49
Когда я впервые начал искать методы быстрого нечестного обогащения, в голову пришла мысль о старенькой схеме с советских времён(известна она наверное всем). Данная тема принесла мне первые деньги в самом начале становления на преступном пути, произошло это достаточно давно, но всё же схема не потеряла актуальности в наши дни. Читаем, дорабатываем, практикуем)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Like
Реакции: kyrt и vip
Tihon74
Оффлайн

Tihon74

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
2.588
Реакции
71
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да,старавата темка, с месяц назад в телеге уже была! :ops:
 
Последнее редактирование:
Ostap Bender
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
15
Реакции
20
Репутация
49
kyrt
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
36
Реакции
8
Репутация
40
Когда я впервые начал искать методы быстрого нечестного обогащения, в голову пришла мысль о старенькой схеме с советских времён(известна она наверное всем). Данная тема принесла мне первые деньги в самом начале становления на преступном пути, произошло это достаточно давно, но всё же схема не потеряла актуальности в наши дни. Читаем, дорабатываем, практикуем)

гоу...часто новое это хорошо забытое старое :thumbsup: но это офф, а мы уже разленились, охота не вставая с дивана...
 
Алкамек
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
Я так мебелью занимался)устал)
 
Сверху Снизу