ПРОДАМ Сервис по раскрутке личного инстаграма (Не массфолл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hova
Оффлайн
Регистрация
13.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет, решил поделиться одним интересным сервисом. Думаю, что по правилам форума, я ничего не нарушаю.



Сервис называется onthetop. Он позволяет получать подписчиков в свой инстаграм. Именно целевых подписчиков, а не магазинов и ботов. Это не !

Вот реф -
Вот не реф -

Не жмотьтесь) Регаясь по моей ссылке, я всегда поддержу консультацией и советом)

Как это работает?


- После регистрации, вы попадает в команду. (Возможно мою команду)))

- Вам выпадают задания, которые нужно выполнить для этой команды (Пролайкать, написать живые комментарии по теме и тд)
- Так же за Вами регистрируются люди в Вашу команду, либо вы приглашаете их сами, либо сервис сам распределяет людей в Вашу команду.

Это кратко я рассказал. Сервис платный - 990р в месяц/ 1990р - 3 месяца

Если у Вас больше 30000 подписчиков, то у Вас особые привелегии, Вы можете не выполнять задания. У вас будет особый статус)
Так же можно на этом зарабатывать, но об этом уже после реги, можете написать мне в лс, если зарегаетесь, либо в инстаграм)


Сервис только появился на рынке, он будет успешен так же, как и массфолл, ну, может чуть меньше
49.gif


 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator Senator
По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу