Скачать образ ориганальной чистой Windows и не только

RomanStroganov
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
15
Внесу свой скромный вклад на данный борд. А именно избавлю некоторых людей от поиска оригинальных образов винды от 7-ки до 10-ки, офисов и прочего к ним на многих языках. Заходим, выбираем что нужно для своих целей и радуемся (если внимательно посмотрите, то сборники так же есть в наличии с самым разным софтом).


(Семёрка в последнее время была не доступна)

Для тех кому нужны ключи активации к винде, но его вдруг по мистичиским причинам забанили в гугле, а другими поисковиками пользоваться не умеет:

Всем удачи и не забываем о безопасности.
 
Последнее редактирование:
arkadyushka
Оффлайн

arkadyushka

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
35
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не знаю почему большинству нравится 7 .Вот я как то привык уже к 10 да и лучше она.ну это так мысли в слух.тема напомнила мне что я хотел загрузочную флеху зделать))
 
  • Like
Реакции: RomanStroganov
vas4a
Оффлайн

vas4a

Заблокирован
Регистрация
25.08.17
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Внесу свой скромный вклад на данный борд. А именно избавлю некоторых людей от поиска оригинальных образов винды от 7-ки до 10-ки, офисов и прочего к ним на многих языках. Заходим, выбираем что нужно для своих целей и радуемся (если внимательно посмотрите, то сборники так же есть в наличии с самым разным софтом).


(Семёрка в последнее время была не доступна)

Для тех кому нужны ключи активации к винде, но его вдруг по мистичиским причинам забанили в гугле, а другими поисковиками пользоваться не умеет:

Всем удачи и не забываем о безопасности.
Прям креативныый такой сайт самообслуживания))норм в закладки кину
 
  • Like
Реакции: RomanStroganov
MihailG
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
23
Реакции
1
Репутация
6
Не знаю почему большинству нравится 7 .Вот я как то привык уже к 10 да и лучше она.ну это так мысли в слух.тема напомнила мне что я хотел загрузочную флеху зделать))
Например мне нравится тем что тут плиточек нету,и дизайн другой
 
TailerDurden
Оффлайн
Регистрация
15.11.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
xp кто нибудь может скинуть?
 
C
Оффлайн
Регистрация
21.12.17
Сообщения
15
Реакции
12
Репутация
15
а на оф сайте майков что нет уже xp официальной?
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
3
Какую Windows используют для наших целей? XP или 7? Какой палка чаще даёт, или это не имеет значения?
 
Serggik00
Оффлайн

Serggik00

.
.
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
416
Реакции
330
Репутация
0
Спасибо! Отлично кину в закладки!
 
Дерзкий Гранат
Оффлайн
Регистрация
03.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
спасибо
 
Aisberg
Оффлайн
Регистрация
31.10.18
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
Вот это душевно, всегда пригодится, респек автору:thumbsup:
 
RobR26
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
119
Реакции
83
Репутация
0
спасибо
 
K
Оффлайн
Регистрация
06.02.19
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
спасибо!
 
kreckme
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
78
Реакции
41
Репутация
5
Спасибо, качаю 10 но сборка не последней версии, то с офф сайта скачал на основе только сингл язык ставит и enterprise, через кмс попробывал поменять редакцию на pro, поменяло для образовательных учреждений, то есть выбора редакции не было снес все к чертям, поставил свою проверенную.
 
Сверху Снизу