Скам Колл Центров

Y
Оффлайн

yamaga2281

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
22.08.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток, пришли одна мысль о скаме КЦ, может у кого-то уже был опыт в этом или есть познания в данной сфере, буду рад любой информации.
Если сработаемся, могу предложить сотрудничество на постоянной основе под процент от всех заказов, прошу написать в лс форму, после чего можно будет перейти в ТГ, Session, Jabber
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
ILVMINATI
Оффлайн

ILVMINATI

.
.
.
Регистрация
07.01.19
Сообщения
981
Реакции
553
Репутация
0
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:

1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://bdfclub.com/garant/).

При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Доброго времени суток, пришли одна мысль о скаме КЦ, может у кого-то уже был опыт в этом или есть познания в данной сфере, буду рад любой информации.
Если сработаемся, могу предложить сотрудничество на постоянной основе под процент от всех заказов, прошу написать в лс форму, после чего можно будет перейти в ТГ, Session, Jabber
Чтобы скамить КЦ, нужно самому работать в КЦ и знать их уловки.
Если нашел уже кого-то в партнеры, то расскажите о результатах, будет интересно почитать.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Вообще не понятен посыл. Кц как и любые другие «работающие» сервисы - постоянно закупают базы, телефонии, пробивы и прочее. Скамнуть на продаже КЦ - тоже самое что скамнуть на продаже не КЦ. Так в чем идея?
 
Сверху Снизу