БЕСПЛАТНО СКРЫТЫЙ МАЙНЕР

A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
Всем привет! Думаю все слышали о скрытых майнерах? Так вот, я создал билдер скрытых майнеров!
Майнеры созданные моим билдером не палятся антивирусами(Кроме Eset NOD 32) и при открытии диспетчера задач процесс майнера скрывается. Майнер не видно в автозагрузке. Он не требует админ-прав. И даже если жертва нашла майнер и удалила его - он восстановится, ведь у него есть 3 резервные копии, которые разбросаны по самым дальним папкам. Майнер майнит биткоины(BTC)
Скриншот билдера во вложении

Вы спросите: "Какая тебе выгода от этого?"
Объясняю: если вы получили с майнера N биткоинов, а это равно, например, 10 000 рублей, то вы получите не 10 000, а 9 000 рублей, т.к. 10% я забираю себе, а 90% уже идут на ваш счет биткоин или в ваш аккаунт MinerGate.

Желаю большого профита!
 

Вложения

  • Снимок экрана (132).png
    Снимок экрана (132).png
    12,8 KB · Просмотры: 640
A
Оффлайн
Регистрация
13.12.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
A Andrew49028290, интересное предложение. А можешь написать куда и что вставлять со скринами. Для тех кто в танке. Плиз. Не все бывают прожженными в теме даже на таком форуме. И конечно решение достойное использовать биткоин но может лучше присмотреться к ethereum или взять его за альтернативу? Последние новости битка вызывают опасения, в отличии от логики работы эфира который более масштабируем.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
вот тот же вопрос. а можно для тех кто в танке пошаговую инструкцию как его на чужой комп установить? а то я как то слабо представляю если честно
 
A
Оффлайн
Регистрация
13.12.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
До меня все дошло, потратил на концепт времени около 4 часов но потенциал реально огромнейший, только не под биткоин. Лучше под монеро или на крайний случай эфир.
 
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
вот тот же вопрос. а можно для тех кто в танке пошаговую инструкцию как его на чужой комп установить? а то я как то слабо представляю если честно
Ок, вечером скорее всего сделаю инструкцию.
 
Namae
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
Я тут мимо проходил
Выше отписавшимся - можно минуту погуглить, тема более чем оглашенная.

А на месте автора может быть прописано и не 10%?) Или очень честный?
 
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
Инструкция готова:
You must be registered for see images attach
 
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
вот тот же вопрос. а можно для тех кто в танке пошаговую инструкцию как его на чужой комп установить? а то я как то слабо представляю если честно
Инструкция готова.
 
  • Like
Реакции: Эжен
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
A
Оффлайн
Регистрация
13.12.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Круто, но как я уже сказал это капля в море на битках майнить даже на мощных машинах
 
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
ОБНОВЛЕНИЕ:
Переход с BTC на Monero
 
  • Like
Реакции: Эжен
A
Оффлайн
Регистрация
13.12.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
A Andrew49028290, ну вот это уже совсем другое дело. Я так понимаю пул до сих пор от minergate? Могу использовать кошелек на cryptonator? И также вшита комиссия в софт?
 
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
Кто уже сделал свой майнер?
 
A
Оффлайн
Регистрация
13.12.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Мне немножко ссыкотно, а особенно учитывая что ни траста ни проверки и прочего + открытое заявление о вшитой комиссии.
 
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
Мне немножко ссыкотно, а особенно учитывая что ни траста ни проверки и прочего + открытое заявление о вшитой комиссии.
Понятно. А мне кажется, что открыто заявлять о комиссии более честно, чем ничего про нее не сообщать. Если боишься - можно проверить на дедике.
 
gangstamafaka
Оффлайн
Регистрация
29.12.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
ну что, буду подопытным кроликом, надеюсь на хороший саппорт в лице ТС,
тему буду следить и отписывать что да как
 
gangstamafaka
Оффлайн
Регистрация
29.12.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach


хотел на VT поверить, но не успел хахахахахах
 
LastKiller
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
gangstamafaka gangstamafaka, если вдруг в будущем соберёшь или купишь у проверенных продавцов скрытый майнер, не заливай его на VT. После этого его начнут палить все антивирусы, так как VT сразу сливает всю инфу им. И твой майнер будет уже не пригоден к распространению)
P.S. имею ввиду сам файл майнера, который ты собираешься распространять.
 
A
Оффлайн
Регистрация
26.12.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
13
ОБНОВЛЕНИЕ:
Переработана система билдера.
Улучшен встроенный криптор.
 
Сверху Снизу