КУПЛЮ Скупаю Ваши RDP/дедики/dedicated server's! Дороже всех!

X
Оффлайн
Регистрация
02.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую всех!

Скупаю Ваши брут RDP/дедики/dedicated server's.

Цена за 1 успешно отработанный сервер - от 13$, если Вы даете качественный материал на постоянной основе готов поднять до 20$ за штуку + хорошие бонусы. (процент от профита/оплата Ваших серверов/Вашего софта и т.д.)
Цена за 1 успешно отработанную домашку 7$. (беру не всегда в работу, но если действительно качественные домашки - пишите.)

Интересует:
1. Обязательно наличие информации, пустые не предлагать!
2. Только валидные сервера, я их не чекаю!
3. Страны: США, вся Европа, Австралия, Австрия, Китай.
4. Нaличие админ прав обязательно!
5. Без криптолокеров, без скринлокеров, сервер должен быть чистым, ни каких вирусов.
6. Гарантия на сервер от 48-72 часов.

Оплата только по факту успешно отработанных серверов, отрабатывается как правило за 1-2 дня, иногда могут быть задержки из-за загруженности до 4-6 дней, помните, что вы не одни с кем я работаю. Отрабатываю каждый сервер очень качественно! После отработки присылаю отчёт по каждому из серверов.
Минимальный объем интересует от 5 штук.


Кинуть не получится, продать отработку/невалид/паблик не получиться, я проверяю сервера каждый день, если я вижу что после меня кто-то отработал все или большую часть серверов (1-2 штуки исключение, знаю может сбрутить кто-то другой) - мы с Вами прощаемся без выплат, поэтому я беру только в одни руки и соответственно плачу больше остальных.

Выплата в Bitcoin / любой удобной для Вас криптовалюте, если хотите через гаранта - нет проблем, но Вы его услуги берете на себя, оплачиваете и договариваетесь тоже Вы.
Есть репутация на сторонних форумах.

Jabber: xdedicated(dog)exploit.im / за телеграмом в пм, читаю часто.
 
X
Оффлайн
Регистрация
02.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Актуально, скупаю постоянно, дорого!
 
X
Оффлайн
Регистрация
02.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Всё так же требуются доступы на постоянной основе, отработаю очень качественно, заплачу дороже всех
smile.gif
 
X
Оффлайн
Регистрация
02.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Актуально ! Пишите, онлайн очень часто!
 
Сверху Снизу