Слив Схемы Gulivera За 12К

V
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Сливаю схему Gulivera которую он продает на шадовмаркете за 12к
Причина слива очень простая, там есть "ТОП" продавцы, они вместе с гарант сервисом и всей админ-модер группой занимаются швыром покупателей.
В кратце, я купил эту схему через гарант-сервис до первого профита, Guliver мне сам предложил довести меня до профита,он обещал профит на 2-ой день.
В итоге оказалось так,что он на сообщения мне не отвечает, сам по этой схеме не работает, мой аккаунт на том форуме заблокировали по ip, а еще через 3 дня, я увидел, что в той ветке (теме), в котором он продает свою схему, они написали от имени моего аккаунта следующее: "Приобрел схему у Гуливера, очень годная и легкая в обучении, в первый же день сделал 7200 рублей. Работаю четко по мануалу, всё подробно расписано что нужно. Очень доволен покупкой схемы."
В общем меня это очень накаляет, я порочу репутацию этому ТС за его швыр "коллег" по цеху, т.к. в у нет вообще никаких понятий, я ремутацией он на своем форуме пользуется хорошей, что подозреваю тоже накрученная.
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
darkseller.org
Советую проверять продавцов тут
 
P
Оффлайн
Регистрация
20.10.17
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
3
Нормальный они такой подряд замутили с администрацией форума шадовмаркет))) Никогда там ничего не покупал(чуйка наверное на лохотрон)))!!!
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
я ору такая дич малолеткам тусин хуисин толкать но это ладно вот того кто это продал нужно обассать в 16 стволов пс есть у меня пару задуманных схем но их надо до ума довести и описать
 
V
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
я ору такая дич малолеткам тусин хуисин толкать но это ладно вот того кто это продал нужно обассать в 16 стволов пс есть у меня пару задуманных схем но их надо до ума довести и описать
дружище, сам по глупости в своем начинании купил, не знал чего брал...
 
kyrt
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
36
Реакции
8
Репутация
40
да таких площадок полно
 
T
Оффлайн
Регистрация
04.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Глянул, схема проста, типичный наеб нариков, но доработать можно. В фотошопе очень палевно ты сделал)))
 
Сверху Снизу