Софт для мультоводов и спамеров.Не палимся с Пластиком

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, дорогие ж вы мои хорошие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня мы с вами рассмотрим одну фигню, которая ну очень облечит жизнь всевозможным мультоводам(т.е человекам, которые имеют несколько аккаунтов на одном и том же ресурсе)!Скажу сразу, на нашем форуме такое не прокатит, т.к модераторы у нас не пальцем деланые, и вычислят вас в два счёта.Один только Я_Готов чего стоит, это тот ещё каратель :) Однако, для ресурсов не такой тематики, как наша, эта фигня подойдёт.
Статья стырена с bdfclub.com а еще тут есть бесплатное обучение PayPal )
Кстати, на правах рекламы.Не могу не рассказать вам об одном замечательном проекте от нашего форума.
Все видят под моим ником значок "PayPal"?Воот, я вот ТУТ прошел БЕСПЛАТНОЕ обучение(ну правда потратил полтора рубля на материал, но это ничего страшного), и стырил товаров уже больше чем на 10 рублей(за сутки).Кто хочет-велкам.Именно по той простой причине я прошу прощения за перебой с материальчиком-ну учился я вбивать :).Но теперь научился, и я опять с вами :)
А я напоминаю, что статья скопирована с форума bdfclub.com слепой редиской, который даже не увидел этот текст, когда копировал.
Ну так вот, минуточка демагогии.Кому не интересно, можете дальше не читать, а просто пролистните вниз-там будет описание софта.Значит смотрите.Допустим, есть сайт.Ну, например, vk.com.
У вас есть 10 аккаунтов, с которых вы вынужденны одновременно сидеть.Ну, например, вы разводило, и лохов разводите.Или ещё как.Но в общем нуждаетесь.Неважно, в вк, в одноклассниках, в мамбе, или ещё где-то.
Вариант первый.Вы берете такой, и открываете кучу браузеров.Открываете два хрома(один в обычном режиме, другой в инкогнито), еще значит две оперы, две мозиллы, две сафари, один эксплорер, два яндекс браузера, два амиго.Ну не суть.И в каждом логинитесь под отдельным аккаунтом.Больше двадцати окон вы всё равно при всём желании не сможете запустить.Ведь верно же?Верно.
Преимущества-у вас всё открыто.
Недостатки-вы ЗАМОНАЕТЕСЬ переключаться промеж браузеров, а еще у вас комп дико повиснет, даже если у вас топовая машина.И даже не спорьте, я знаю о чём говорю.

Вариант второй.Вы используете плагин для Chrome под названием
Вот вам ссылкота, пожалуйста(кто не понял-жмем на название плагина)
Значит берете такие, и устанавливаете.Что мы видим?
Мы видим ооот такой значок у нас появился.(уж простите, картинку я добропорядочно с3.14здил с левого ресурса, но суть та же :) )
You must be registered for see images attach

Ну и чо?А вот чо.Жмём на значок(левой кнопкой мышки), и открывается новая вкладка.И в ней будут ОТДЕЛЬНЫЕ КУКИ.Жмем 5 раз, открывается 5 вкладок, и под разными 5 акками мы можем войти во вконтактик, или фейсбук.
Плюс ко всему, там есть фича.Если допустим мы уже сидим вк, можно нажать на странице правой кнопкой мыши(именно по странице, а не по значку), выбрать в контекстном меню "Дублировать сайт в новой вкладке", и у нас этот сайт откроется с чистенькими, мылом помытыми, куками в новой вкладочке.
Преимущества-всё летает, и мы не палимся по кукам.
Недостатки-хз, не обнаружено.Ну разве что с непривычки запутаться можно :)

Так что, граждане мультоводы, спамеры, флудеры, и прочие граждане товарищи-можете не благодарить.
С вами был Пластик, всем пока!
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Пс, дорогие модераторы.Не стоит переносить тему в "Софт и инструменты".Это не описание софта, а мануалишко как не палиться :)
 
A
Оффлайн
Регистрация
16.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
есть что нить с поддержкой прокси?
 
Darky
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Что-то отзывы не радуют. Есть что-то подобное, с разными юзер агентами?
 
halah
Оффлайн

halah

Заблокирован
Регистрация
30.06.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу