Создаём кидальный интернет-магазин.Обобщение всех моментов.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, таки здравствуйте, дорогие телезрителя!Да, именно здравствуйте, что-бы вы были здоровы, счастливы, что-б всё стояло, и деньги были.Ну вы поняли.Так вот, со стояком вам я не помогу, уж простите, а вот с деньгами в принципе могу даже и подсобить.Но не в материальном плане, а в информационном.Пищу для размышлений могу дать, но никак не бабки на карман.
Значит с вами Пластик, и сегодня мы поговорим о создании кидального интернет-магазина.Скажу сразу, кидальных интернет-магазинов у меня не было, нет, и врядли будут, и тут лишь обобщение актуальной информации, найденной на просторах сети интернета.
bdfclub.com-ваша точка опоры!
По традиции, минутка демагогии.Значит фишка в чём у нас сегодня заключается.Как вы уже поняли, на повестке дня сегодня создание и использование кидального интернет-магазина.Почему конкретно интернет-магазина?По той простой причине, что это очень профитно, если верить информации, что находится в паблике.
Смотрите.Люди, человеки значит, каждый день что-то покупают в интернете?Покупают.Предоплаты в интернет-магазины шлют?Шлют конечно, это распространённая практика.Бывают кидальные интернет-магазины?Бывают.На них можно заработать?Можно.Так вот, к чему я это всё.В данном материале я всего-навсегда свёл воедино все моменты в создании интернет-магазина, которые посчитал нужными.Которые показались адекватными мне.Я по ночам перебираю горы информации, что-бы найти для своих телезрителей какую-то ценную информацию, с целью дальнейшей публикации на нашем форуме.И последние несколько ночей я читал чужие схемы заработка, читал форумы, читал гневные посты обычных обывателей в группе "Антилох", типа "Вот этот магазин меня кинул, не ведитесь!!11", и так далее.И потому, как вы уже поняли, слепо этим рекомендациям следовать не стоит.К ним стоит лишь прислушаться.

Итак, демагогии достаточно, теперь ближе к делу!Кстати, по поводу демагогии.Мне всё чаще задают вопрос-что такое демагогия, и зачем я постоянно употребляю это слово?Обьясняю.По сложившейся традиции, в начале своих статей я как правило начинаю парить людям мозг.С целью заинтересовать их, спровоцировать прочитать материал до конца, и поучаствовать в обсуждении.Такое вот влияние на телезрителей называется демагогией.Ораторские приёмчики, если можно так выразиться.Ну замануха, короче говоря.

Так вот, о чём это я.Мы значит делаем интернет-магазин, так?
Всё так, теперь у нас единый форум bdfclub.com
Прежде всего, какие в нем должны быть товары?Товары должны быть такими, которыми интересуются максимально кредитоспособные, и максимально лопоухие люди.Как вы уже поняли, речь об айфончиках, приставочках, и прочих ништячках по типу гироскутеров.Почему?Да потому, что целевая аудитория данных товаров не подразумевает избыток ума.Не, ну согласитесь.Кто согласен-ставим лайк :)
Так вот, с товарами определились.Это могут быть вот такие вот товары.В идеале это конечно айфончики.Но они уже давно не актуальны, так что советую прибегнуть к чему-то более актуальному.Электросамокаты, гироскутера, вейпы дорогие, и прочее такое.На чём людей пока ещё особо не кидают.

Далее, товары мы выбрали.Потом, как создать интернет-магазин?Тут уже придётся разориться.Т.к обычный человек даже в конструкторе врядли сделает годный интернет-магазин.Услуги погромиста, который сделает достойный интернет-магазин под ключ , будут стоить порядка 5-10 тысяч рублей.Погромисты у нас тусуются вооот тут.Настоятельно рекомендую делегировать написание сайта профессионалам.Пусть они даже сделают из конструктора, но пусть всё будет по уму.

Третий момент на повестке дня.Раскрутка.Значит смотрите.Времена, когда поисковой трафик(а именно гугл и яндекс), потихонечку начинают уходить в небытиё.Т.к поисковая выдача уже давно и надолго закрепилась за такими мастодонтами, как авито, днс, и прочими крупными ресурсами, где можно купить наш товар.Потому лезть туда, думаю, не стоит.Не вывезете.Тем более, с кидальным интернет-магазином.
Контекстная реклама-ну не знаю.Там тоже конкуренция высока.Вы готовы платить по 20 рублей за клик?Не готовы?А вот тот же днс готов.И платит.И соперничать вы с ним врядли сможете.
Трафик из соцсетей?Уверен, это то, что нужно.Почему?
Во-первых, в соцсетях достаточно просто создать видимость живого интернет-магазина.Сделали группу, накрутили подписчиков(как накручивать читаем тут ).И тут вам уже какой-никакой, но трафик идёт, и плюс эффект присутствия.Обычный человек видит группу с тысячами подписюнов, и уже возникает некое доверие.
Во-вторых.В соцсетях тусуется та же самая аудитория, которая может найти наш шоп через гугл, или тыкнув по контекстной рекламе.Именно так, вконтакте, в одноклассниках, в фейсбуке сидят те же самые люди.И зачем платить больше?
В-третьих.В том же вконтактике недавно запустили тему по рекламе.Там за 200 рублей можно сделать в новостях 1000 просмотров вашего рекламного поста.В общем, что-то в этом роде.От 100 рублей за тыщу просмотров(это если медленно), до 1000(это если быстро), что-то такое, я особо не вникал.Ну короче рубль кинул, и 5к целевой аудитории увидело твой рекламный пост.Не кликнуло, а именно просто увидело.
Потому, исходя из всего этого, раскручивать и продвигать интернет-магазин лучше всего вконтакте.Вы согласны со мной?Я могу и ошибаться, однако я искренне так считаю.

Идём далее.Ну допустим, интернет магазин у нас готов, группа вконтакте у нас есть, рекламу мы тоже кинули...как же все-таки сделать грамотно, что-бы нам платили?
Значит смотрите.Фишка в том, что что-бы нам охотно давали предоплаты-нужно устроить низкие цены.Но будут низкие цены-будет недоверие.Вот такая вот патовая ситуация.Как из неё выйти?Правильно, нужно придумать такую легенду, при которой человеку будет ясно как божий день "У них такие скидки потому, что....ну в общем все логично, пожалуй сделаю заказ"
Какую легенду придумать?Самая актуальная легенда на данный момент состоит в том, что у магазина якобы поставки по предзаказу, товар на складе появляется редко, потому нужно звонить и уточнять.Товары идут из Америки(скупаются остатки других интернет-магазинов, по той простой причине, что-бы освободить место под новый товар), с большими скидками.Товары идут не регулярно, потому их часто не бывает.Именно потому нужно звонить оператору, и уточнять, есть ли в наличии тот или иной гироскутер.Ну, например.

Следующий вопрос на повестке дня.Что-бы у нас что-то купили, нужно лизать клиенту задницу.А именно, на сайте должен быть онлайн-чат с живым оператором, который всегда на линии.И так же что-бы можно было заказать обратный звонок.И что-бы обязательно перезванивали.Нужно любыми средствами и способами создать видимость того, что мы крайне заинтересованы в продаже товара, и что нежно целуем попец клиенту.В идеале, нужно будет найти несколько операторов(можно найти вот тут
)

Ещё один немаловажный момент.Приём средств.Мерчант подключать не советую(полетят абузы, и ваши деньги заморозятся), лучше всего под такое дело приспособить левые дебетовые карты, либо же если делать мерчанты-то менять их как можно чаще.

Ещё один момент на сегодня.Где работать?Искренне советую, если вы живете в Украине-работать по России.И наоборот.Почему?Да потому, что целее будете.Кинете украинца, находясь в России-и что вам будет то?Между странами раздор, нет ни экстрадиции, ничего.

Следующий момент.Нам требуется создать для клиента иллюзию выбора.Как она должна выглядеть?Выберите себе любой город(по которому вы точно не будете давать рекламу вконтакте), и сделайте условие-"В городе N доставка курьерской службой, с постоплатой курьеру на руки.В остальные города только предоплата".Таким образом у наших клиентов создастся иллюзия честности "Ну как же, они курьером тоже отправляют, значит не кинут".Но клиенты ж не знают, что в городе N мы не задаём рекламу по таргетингу.На этом и играем.

Ещё момент.Отзывы.Лучше всего их накрутить через буксы.В этой статье я рассматривал саму суть буксов.Кто не знает, и не хочет читать-поясняю.На этих буксах люди выполняют мелкую копеечную работу.Написать отзыв-два рубля.Кликнуть по рекламе-50 копеек, посмотреть видео на ютубе-полтора рубля.Такое.То есть пуляете в сеоспринт рублей 500, и получаете хорошие отзывы в группу вконтакте, и в интернет-магазин.Не будет отзывов-будет меньше веры.Вы конечно можете сами с фейков крутить отзывы, но это слишком хлопотно и геморройно.Как по мне-проще заплатить 500 рублей, и получить сотню-полторы хороших отзывов.

Следующий момент.Если клиент настаивает на наложенном платеже-тут тоже можно схитрить.Просто отправляем ему кирпич наложенным платежом.Без описи вложения.Подробнее схема рассмотрена тут.Она еще актуальна, но не катит в Украине на Новой Почте.Только с УкрПочтой работает.А в Новой Поште дают посылку проверить до оплаты.

На этом вроде бы и всё.Эта тема скорее для тех, кто собирается, или уже делает свой кидальный интернет-магазин, или уже его имеет.Хотя даже хитрые новички смогут его такой сделать на основе данного мануала.Здесь правда я не рассказал, как мерчанты по оплате подключать, нюансы по рекламе, и т.д.Но это можно элементарно изучить самому.Я же пишу только то, что изучить самому будет затруднительно, только и всего.Ведь вы же можете в гугле забить "как сделать оплату для интернет магазина", правильно?И потому зачем я буду это расписывать?Логично?

На этом собственно и всё.Повторюсь, я лишь обобщил всю инфу, что есть в паблике, в единый материал.Авторских наработок тут нет.Благодарю за внимание.Если есть вопросы-пишите в комментариях, не нужно забивать личку.Спасибо
 
fantik.
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
142
Реакции
61
Репутация
59
Старая тема, многих она накормила :)
 
  • Like
Реакции: Plastik
ural
Оффлайн

ural

Заблокирован
Регистрация
21.06.17
Сообщения
40
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А без кидка такой шоп реально раскрутить?
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
ural ural, врядли, и обьясню почему
Во-первых, если цены будут рыночными-то у вас никто ничего брать не будет,Если будете ставить цены ниже-сработаете себе в убыток.
Во-вторых, это очень ёбко и геморройно, легальный магаз держать.Там же и налоги платить надо, и всё такое.А иначе прижмут
 
  • Like
Реакции: lay223
Panda
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
Plastik,видать ты хорошо в этом шариш. Спасибо за статью.
 
show
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
22
Реакции
1
Репутация
3
тема хороша
как и все что делает пластик
спасибо
 
ihorka
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
тоже хотел магаз создать, но лучше не кидать, тогда со временым авторитет будет, людей много будет покупать
 
J
Оффлайн
Регистрация
25.07.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Тема не нова, но всё новое хорошо забытое старое
 
D
Оффлайн
Регистрация
05.10.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
А по России нет инфы с отправкой кирпичей?
 
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Я так понял, тема старая, а не магазины-кидки все никак не прикроют
 
Сверху Снизу