ПРОДАМ Создание и сопровождение SCAM проектов / Аренда менеджеров / Фейк - курьерка с рабочим треком и живым оператором / Прозвоны /

BRATISHKA Service
Оффлайн
Регистрация
28.02.19
Сообщения
20
Реакции
8
Репутация
0

05491fde2cf0.jpg


Создание и сопровождение SCAM проектов / Аренда менеджеров / Фейк - курьерка с рабочим треком и живым оператором / Создание репутации и продление срока жизни проекта / Прозвоны /
По всем вопросам писать в телеграм либо в Л/С форума​
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС ответственным за раздел Apollon или @ja-gotov
В сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши проверенные темы с других форумов, если такие имеются.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ОТКРЫТО
ТС прошел проверку на дружеском форуме.
Так же имеет там много отличных отзывов от авторитетных участников.
Удачных продаж
yes2.gif

Не забываем про Гарант-сервис - https://bdfclub.com/threads/garant-servis-bonnie-clyde.383/
 
  • Like
Реакции: BRATISHKA Service
BRATISHKA Service
Оффлайн
Регистрация
28.02.19
Сообщения
20
Реакции
8
Репутация
0
В выходные работаем с 12:00 до 18:00 с понедельника в прежнем режиме с 10:00 до 22:00.
Контакты для оперативной связи: телеграм @ BratishkaService жаббер bratishkaservice @xmpp.jp
(без пробелов)
 
  • Like
Реакции: Я Готов
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Много хороших отзывов имеет на ДМ.
 
BRATISHKA Service
Оффлайн
Регистрация
28.02.19
Сообщения
20
Реакции
8
Репутация
0
Уважаемые пользователи - мы работаем более трёх лет,имеем много положительных отзывов и статус "Проверенный продавец" на других бордах,всю информацию по запросу скинем в лс, а лучше пишите в телеграм для более оперативной связи @BratishkaService
Всегда за то что бы сработаться через гарант-сервис!!!
 
Сверху Снизу