Создание мобильной игры и заработок на ней

mallaev
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
5
Всем привет я хочу рассказать как сделать мобильную игру и получать с нее заработок .
1. Чтобы сделать свой игру нужно зарегистрироваться тут
(На этом сайте можно создавать игры такого типа как Угадай Блогера или Угадай Фильм )
2. Как зарегистрировались нажимаем на кнопку " " и там мы должны придумать какого вида будет игра ( там будет три вида выбираем понравившийся ) .
3. Добавляем контент в игру , если у вас игра угадай фильм то добавляем картинки этих фильмов и их название . И настраиваем виды игры и придумываем название
4. Когда закончили игру , добавили достаточное количество уровней , то можно идти в Google Play для этого вам надо заплатить за аккаунт разработчика вот ссылка на него
5. После того как оплатили выкладываем игру , если что скрины игры можно скачать на сайте
6. Получаем стабильно прибыль в зависимости от скачиваний
И вот ссылки на игры сделанные на этом конструкторе


Если у вас будет примерно от 100к - 500к скачиваний то 500 -600 $ вам обеспеченно
 
Bulochka
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
45
Реакции
3
Репутация
2
Лучше игру написать под ОД. Сейчас много кто играет в такие игры.
 
melanholia
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
47
Реакции
7
Репутация
8
Лучше уж подучить языки программирования и уже работать в unity
 
E
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
48
Реакции
0
Репутация
3
KOL2, А это уже как народ схавает, тут тяжело угадать
 
S
Оффлайн
Регистрация
25.06.17
Сообщения
39
Реакции
0
Репутация
5
Так то интересненько, на досуге опробую!
 
MaMkO
Оффлайн

MaMkO

.
Регистрация
24.06.17
Сообщения
80
Реакции
4
Репутация
11
Не покупайте лицензию разработчика, если у вас нет оригинальной идеи. Тесты уже не катят. Люди не качают.
 
Z
Оффлайн
Регистрация
29.06.17
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
6
Лучше поучитесь программировать, найдите движок и сделайте игру. Так будет куда прибыльнее, но дольше, да и возможностей больше будет. Насколько я знаю еще Плэй Маркет за авторские права сильно щипает, нельзя фотографии из фильмов использовать.
 
Blanco
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
8
Репутация
16
Сколько платят за одно скачивание?
 
Сверху Снизу