Спонтанный заработок на качках...

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Я начну качаться, и пойду в спортзал,
Я уже начал отжиматься.
Всем пиздец!
Я открою дело, скоплю капитал.
Как Стив Джобс или Билл Гейтс
Всем пиздец!
(с)Anacondaz

Дисклеймер.
Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.


Ну что же.Поделюсь опытом.Как на днях буквально провернул одну схемку..спонтанная схема...но поднял я на ней 10к.И очередь еще стоит.Если вы дрищ, и хотите быстро накачаться, и собираетесь пойти в спортзал-это для вас.Вы можете хорошо поднять денег...ну у меня допустим на днях прокатило...
Все вложения-5к себе на фарму, и 2-3 к на креатин.

Итак, небольшое предисловие.Скоро лето, а я хожу дрыщ дрыщом.И решил чето я подкачаться.Однако фишка в том, что как все-хочу нифига не делать, а результат что-бы был.Причем что-бы был быстрым.Так не бывает, казалось бы...если бы мой кент не занимался фармой...

Что такое фарма?Фарма, она же фармакология-на языке качков анаболические стероиды.Что это такое-проще загуглить.Есть даже форум do4a.com

На этом форуме тусуются качки, и к ним приближенные.Так о чем это я.За месяц легко можно превратиться из амебы в геракла.Серьезно..за месяц я набрал 12кг.Мяса.Да, потом килограмм 5 точно уйдёт, но 7-8 кг останется точно..ну не суть.

Я заказал себе курс.Метан+дека+суст.
Что есть что?Метан-анаболический стероид.Который задерживает воду в мышцах.То есть мышцы увеличиваются за счет воды.Но увеличиваются и силовые тоже.

Дека-она же дека дураболин.Гормональный стероид.Грубо говоря-повышает уровень тестостерона в крови.Набирается чистое мясо.

Суст-он же сустанон.Примерно как дека, но эффект чуть другой.

Ну не суть.Все эти термины и понятия лучше загуглите.Не мой это профиль.Так вот..решил я стать значит химиком..ну обожрался, обкололся, пошел заниматься...на райончике меня знают как слегка чокнутого фрика.И явно не качка, и не химика.В дыню то я дать могу, но не качок явно...конечно в течении курса я начал охреневать.И окружающие соответственно тоже.Долбанутый фрик начал резко обрастать мясом, причем на глазах.Знакомые начали меня задалбывать-как так, как так...и родился в голове коварный план...

Теперь.Едем в спорт магазин, и покупаем пару кило креатина.Стоит около 3к за кило.Фасуем по пакетикам грамм по 100-200-300...и возвращаемся...на все вопросы многозначительно отвечаем "Да есть одна хрень, без побочных эффектов...но дорогая"...

К нам естественно тянется народ...с вопросами...всем говорим "Что за хрень если честно я не знаю, мне кент килограмм подогнал, сожрал за все время я пока только 100 грамм..побочных эффектов точно нет, кент у меня геракл, и давно эту хуйню ест, американская хуйня для спецназовцев"

Небольшое отступление...

Креатин-это аминокислота.Которую часто юзают качки.Данная аминокислота дает хороший эффект на силовые.Не такие лютые, как мой коктейль, но тоже ощутимые.Грубо говоря, эффект уже сразу.Человек штангу тяжелее на 2 кг будет таскать как до того легче на 2кг.Ну утрированно говоря...

Короче тупо впариваем креатин под видом неведомых стероидов...почему не впаривать настоящие?Потому, что это статья...а барыжить креатином не запрещено...

Так вот.Говорим, что это неведомая херня, но за 2к могу 300 грамм отсыпать...

Собственно говоря, кому надо отсыпаем...и имеем двойной профит...и все по честному.Т.к тот, кому мы загнали креатин под видом анаболиков-реально получит эффект, но просто более слабый.И никаких претензий.Самая главная отмаза если чё "Ниче не знаю, кент подогнал.Видишь-мне же помогло.Может у меня обмен веществ лучше.И не тренди, что у тебя вообще никакого эффекта нет".Если обман вскроется, говорим "Ниче не знаю, честно.Мне что кент сказал, то и я говорю.Что б я еще разбирался в этих креатинах..."

Внимание!!Загонял я лично школоте.Взрослые дяди вас обсмеют.

Написано только для качков с форума bdfclub.com

Главный качок-Plastik
 
  • Like
Реакции: ArchiBlack
Сверху Снизу