ПРОДАМ СПОРТМАСТЕР -30%

M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!


_____________________________________________________________________________________________


Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)


Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д.)

Тема АКТУАЛЬНА, писать мне каждый день и переспрашивать не нужно. Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает. Присылайте сразу ЗАЯВКУ.


_____________________________________________________________________________________________


— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на все товары, даже на те, которые идут по скидке от магазина. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!!!)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "Лучшая цена", товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами)
— Только РОССИЯ. Город любой.

_____________________________________________________________________________________________

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:


1 СПОСОБ - Заказ из магазина / Вы непосредственно присутствуете в магазине (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что вы в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК (иногда могу чуть позже, но не раньше). Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!
_____________________________________________________________________________________________


2 СПОСОБ - Заказ с сайта из дома / Вы находитесь дома, заказ забираете в магазине после подтверждения (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!!

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! (оставляю за собой право отказать вам в скидке).


2) Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.
3) Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ. Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше: едем в магазин, все меряем и из магазина пишем мне.

PSS. Если товара нет в магазине, но есть возможность заказа по предоплате, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Если товара нет в магазине, но есть возможность сделать заказ на доставку, то на такой товар я также могу сделать скидку.
Указывайте информацию в заявке (товар на самовывоз, товар на предоплату, товар на доставку).

_____________________________________________________________________________________________


ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.
2) ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.
4) Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.
5) На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.
6) Ваша бонусная карта и номер телефона не нужны и называть их не надо!

_____________________________________________________________________________________________


КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Писать сюда (вк) -

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

Принимаю только заявки. Все ответы на вопросы - в теме. Если что-то не поняли, то перечитайте тему, здесь ВСЁ написано.
Все актуальная информация в последних постах. Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

28e1cc29d29d.jpg


PS. у меня нет никаких каналов, чатов - все ссылки "на меня" из данных каналов и чатов ведут на фейковые страницы.
у меня нет никаких других дополнительных букв, цифр, символов в ЛОГИНЕ (именно в ЛОГИНЕ, а не в нике).
у меня нет аватарки.



_____________________________________________________________________________________________

РАСЧЕТ СКИДКИ И ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ:

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 2200Р (30%) НА ОДИН ТОВАР (актуально до 6-7 февраля) ~ товар до 7350р.
ЕСЛИ ТОВАР ДОРОЖЕ 7350, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА БУДЕТ НА НЕГО 2200Р.


Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ (оплата по общей скидке)

(Чтобы узнать, сколько вы заплатите на кассе, нужно сумму всех товаров умножить на 0,7. А чтобы узнать скидку, соответственно, сумму всех товаров нужно умножить на 0,3)

Стоимость услуги: скидка от 0 до 1000 = 100 рублей. (Цена товара 2600. На кассе: 2600*0,7=1820; скидка: 2600*0,3=780; за услугу: 100р.)
Затем каждые следующие 500 скидки + 50р. к услуге. (Цена товара 5600. На кассе: 5600*0,7=3920; скидка: 5600*0,3=1680; за услугу: 100р. (от 0 до 1000) + 50р. (от 1001 до 1500) и + 50р. (от 1501 до 2000) = 200р.)

ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), киви, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!



_____________________________________________________________________________________________

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 550+) -
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 100+) - (ссылка сокращена)

9e6c0b3aa941.jpg
 
Последнее редактирование:
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
:e108:Проверка пройдена на дружеском форуме.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Информация на 25.01.18

1) Делаю скидку на товары, цена которых ниже 5.000 рублей. По количеству товаров и по общей стоимости - неограниченно.
2) Немного увеличились сроки выполнения заказа - выполняю в течение 12 часов.

Как всегда - отзывы:







 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Ещё один краткий мануал, так как некоторые не хотят или не могут прочитать столько много букв.

1) Заходите на сайт спортмастера, ставите свой город в настройках, находите нужный товар, проверяйте его наличие в магазинах
2) Отправляете мне артикул или ссылку на товар, размер и цвет, адрес магазина
3) Оплачиваете услугу
4) В течении некоторого времени (иногда до 12 часов) я пришлю вам номер заказа (обговаривается при обращении)
5) С ним вы идете на кассу, вам выдают товар, вы можете его примерить, а также поменять цвет и размер на те, которые присутствуют в магазине
6) Оплачиваете товар на кассе

Информация на 30.01
1) Я беру 100 рублей за услугу за каждые 5000 рублей товара.
2) Делаю скидку на товар, цена которого ниже или равна 5000, но по количеству товаров и по общей стоимости неограниченно.
3) Сроки выполнения услуги могут меняться.


Спасибо. Надеюсь, теперь будет меньше вопросов.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Информация на 08.02.2018

1) Делаю скидки на товары ценой до 5000. Количество и общая стоимость - без разницы.
2) Время ожидания снижено, теперь максимум 3 часа. НО. Практически всем делаю в течении 20-30 минут, но в жизни бывают различные обстоятельства.
3) Не нужно писать и спрашивать, актуальна ли услуга. Я каждые 3 дня поднимаю тему и пишу посты, поэтому все актуально. Вся информация в первом посте, все обновления в топике.

Как всегда - отзывы:








 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВАС!

1) С 15.02.18 оформляю скидку в 30% АБСОЛЮТНО НА ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ! Ограничения в 5000 рублей (цена одного товара) больше нет!
2) Оплата также: 100 рублей с каждых 5000 рублей заказа
3) Очень много заказов, поэтому возможны задержки!

Успей купить палатку, велосипед, просто дорогую вещь по очень хорошей скидке! Весь ассортимент магазина в ваших руках :)
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВАС!

1) С 15.02.18 оформляю скидку в 30% АБСОЛЮТНО НА ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ! Ограничения в 5000 рублей (цена одного товара) больше нет!
2) Оплата также: 100 рублей с каждых 5000 рублей заказа
3) Очень много заказов, поэтому возможны задержки!

Успей купить палатку, велосипед, просто дорогую вещь по очень хорошей скидке! Весь ассортимент магазина в ваших руках :)
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
1) Акция -30% на все товары (кроме товаров с ярлычком "лучшая цена") продолжается. Так много было желающих купить в эту акцию достаточно дорогие товары, но так никто и не отписал.

2) Время оформления заказа - максимум до часу. Если вы в магазине - сформируем за 15 минут (максимум)

3) Вся информация (какие данные присылать, как оплачивать, и тд) в первом посте темы и далее в обновлениях. Внимательно ознакомьтесь.


Отзывы:






 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Послезавтра 8-ое марта! Успейте сделать скидочку на подарок своей любимой девушке!
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Акция -30% на весь товар закончится 13.03 - осталось совсем немного времени, а так было много желающих закупиться тренажерами, велосипедами и прочими дорогими товарами.. Все это оказалось только на словах, к сожалению.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
1) К сожалению, с 14.03 временно вводим лимиты:

- Цена одного товара не должна превышать 6500 рублей, чтобы мы могли сделать скидку 30%; Если товар стоит 7500 рублей (например) , то мы можем сделать скидку в 2000 рублей, но это уже будет не 30%
- Цена нескольких товаров МОЖЕТ превышать 6500 рублей, в этом случае они будут поделены на несколько заказов и на каждый будет 30% скидка.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Мы идём навстречу Вам!

➡ Следующие 2-3 недели мы выделим специальные категории ДОРОГИХ товаров, на которые предоставим 30% или расширенную скидку*.

Вот эти категории:
✅ Велоспорт: все велосипеды до 40 000 рублей
✅ Горные лыжи и сноуборд: все товары до 38 000 рублей
✅ Фитнес-зона: тренажеры до 70 000 рублей (почти весь ассортимент)


* Остальная информация выше в предыдущих постах.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Актуально! В наличии множество бонусов. Все акции, подробности в шапке темы и последних постах.


Ещё отзывы:





 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Нашему сервису больше полугода, и за этот момент:

1) Более 100 довольных покупателей;
2) Более 200 оформленных заказов;

Наш, практически, постоянный онлайн позволяет вам сделать заказ как дома, так и прямо в магазине. Все баллы мои, никаких взломанных/угнанных аккаунтов - все полностью законно. На вас не будут косо смотреть и задавать глупых вопросов.

Внимательно прочитайте шапку темы, а также не забывайте следить за обновлениями темы!
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый вечер, дорогие участники форума. Как всегда хочу сообщить, что тема актуальна! Все подробности в шапке темы, все обновления в последующих постах. Буду рад вашим заказам, а также если остались вопросы - смело пишите. Отвечу всем.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
На данный момент актуально следующие критерии:

1) Товары, цена которых ниже 6500, доступны для скидки. Суммарно без разницы.
2) Как всегда товары по "Лучшая цена" недоступны для скидки.

Велосипеды и тренажеры, а также все остальное, будет доступно в середине мая.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Актуальны критерии с последнего поста. Ежедневно с 9.00 до 23.00 отвечаю в течении 5 минут, оформляю в течении 15, если находитесь в магазине. Спасибо за доверие, по возможности оставляйте отзыв в теме об удачных заказах.

Отзывы:








 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Услуга как всегда актуальна!

Не знаете, как продвинуть аккаунт в своем городе по определенной тематике? Обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу вам это сделать!

Спасибо за доверие.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
ВНИМАНИЕ!!! Из-за блокировки контакта временно прошу всех писать в телеграмм - deeryyz

Состояние на 01.05.2018

1) Принимаю товар, цена которого ниже 6500 (на общий чек, т.е. на несколько товаров без разницы)
2) Не принимаю товары категории "Лучшая цена"
3) Время ответа 5-10 минут, время оформления 20-30 (максимум)

Прошу писать сразу же по теме, если нет вопросов. Внимательно читаем шапку тему, а также листаем вниз и читаем все обновления и важную информацию.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Доступ к странице восстановлен, работаем в обычном режиме.

Напомню, связаться со мной можно:

VK -
Telegram - deeryyz
 
Сверху Снизу