Ставки на спорт без обмана но с лохами и профитом

EdMan999
Оффлайн
Регистрация
07.09.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
На данную идею натолкнулся почти случайно. В интернете, если вы еще не знали, активно орудуют кидаки, которые продают прогнозы на спорт, а на самом деле просто берут деньги и затем кидают, не оставляя прогнозов. Первый раз я лицезрел как одного чувака кинули рубликов на 500. Затем мне попался еще один лох, который потерял чуть меньше, но тоже не мало. Люди готовы платить за прогнозы вперед. Поняли? Платят вперед.

И вот мне пришла идея. А зачем вообще нужно кого-то кидать? Это нехорошо! Продавайте лохам фейковые прогнозы. А когда они не сбудутся просто скажите "Ну что чувак, бывает, спорт непредсказуем!". Профит. А самое важное никакой черноты.

Давайте по порядку. Прежде чем давать прогнозы направо и налево вам потребуется страница в вк. Это крайне важно! Страничка обязана выглядеть очень солидно. Для пущей убедительности добавьте пару десятков комментариев с позитивными отзывами. Добавляйте их только постепенно в течении нескольких дней. А не то спалят. Лениться на этой стадии подготовки не стоит. Не забудьте подкрутить немного подписчиков. На крайняк хотя б пару тыщ. Страничку лучше берите вообще постарее. Пусть потенциальный лох думает, что прогнозы вы делаете уже давно.

Когда подготовительная работа будет завершена, идем в спортивные паблики и осторожно спамим по коментам. Покажите какой вы крутой прогнозист, эксперт по спорту, который знает каждую мелочь от и до.

Клиенты попрут табунами. Теперь осталось заставить их купить ваш фейковый прогноз. Ставьте начальную цену на уровне 300 рублей. Если начнут торговаться нехотя пойдите на уступки но лишь в качестве исключения. Деньги лох всегда кидает вперед. Без разговоров! Всё, можно сказать, профит!

Некоторые лохи продолжат покупать ваши прогнозы несмотря на их полный провал под лозунгом "в другой раз повезет". Если ваш прогноз чудом все-таки сбылся, попросите оставить коммент на вашей стене.

Работать на одном аке можно очень долго, пока его репутация не уйдет в ноль или пока вк его не забанит. Не забудьте заранее подготовить себе альтернативу.

Тема юзанная слабо. Я лично встречал недавно тех, кто на это велся. Главный страх лоха - остаться без прогноза. То что сами прогнозы полная фигня или банальная копипаста, им, по-видимому, почти пофиг. На это и нужно делать ставку.
 
Nafcvh
Оффлайн

Nafcvh

Заблокирован
Регистрация
28.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Также есть схема с "Платной группой". Тип плати за вход и каждый день по Жб
Суть проста Создаёшь 2 группы.
В одной выкладываешь прогнозы сразу много и каждый день, и дальше убираешь те что не прошли. Во второй группе уже выгладываешь скрины Прогнозов те что прошли. И пишешь какой ты ах*енный каппер так что покупайте вход на Платную группу. Можно от 1000-1500 Р
 
V
Оффлайн
Регистрация
08.09.17
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
3
Тема интересная, но, по-моему в силу того, что контакт пестрит подобными группами - будет очень сложно раскрутиться и начать получать профит
 
HopeR888
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
2
То чувство,когда продаешь действительно верные прогнозы и никого не кидаешь:thumbsup:
 
hawk07
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
8
Интересная тема
 
S
Оффлайн
Регистрация
09.09.17
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
3
Тема заслуживает на внимания, пока читал то придумал как подкрутить мануал)
 
EdMan999
Оффлайн
Регистрация
07.09.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
То чувство,когда продаешь действительно верные прогнозы и никого не кидаешь:thumbsup:
Верные от неверных мало чем отличаются кроме возможно слива договорняков, когла точно знаешь результат исхода.
 
Nimsex
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
-4
Тема интересная,но,я что-то не хочу так делать.
Годная темка))00
 
П
Оффлайн
Регистрация
07.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
11
Работал по такой схеме 5 лет назад, когда контакт не пестрил всякими каппер сообществами. Работал просто со страницы, добавлял всех в друзья, писал что я красавчик в деле и все на мази. Цены были от 400 рублей за прогноз ( были разные пакеты еще). Матчи выбирал на угад, основываясь лишь на звездности команд. Если матч проходил - клиент возвращался снова и опять перечислял кэш. Если матч не заходил, рассказывал о том что это спорт, такое бывает, вы бы видели сколько раз мяч попал в штангу!! Ко мне притензий никаких. В месяц рубил по 8-10 к. Студенту самое то )
 
EdMan999
Оффлайн
Регистрация
07.09.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
Работал по такой схеме 5 лет назад, когда контакт не пестрил всякими каппер сообществами. Работал просто со страницы, добавлял всех в друзья, писал что я красавчик в деле и все на мази. Цены были от 400 рублей за прогноз ( были разные пакеты еще). Матчи выбирал на угад, основываясь лишь на звездности команд. Если матч проходил - клиент возвращался снова и опять перечислял кэш. Если матч не заходил, рассказывал о том что это спорт, такое бывает, вы бы видели сколько раз мяч попал в штангу!! Ко мне притензий никаких. В месяц рубил по 8-10 к. Студенту самое то )
Неплохой опыт и доход тоже для студента. А что стало сейчас, забросил заработок?
 
burgerr
Оффлайн
Регистрация
14.09.17
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
3
По этой схеме работают 99,9% прогнозистов вк XD
 
  • Like
Реакции: KaRlik
БигБум
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Реакции
1
Репутация
3
По этой схеме работают 99,9% прогнозистов вк XD
Может быть. Тоже нужно попробовать заняться. Подметил недавно что прогнозы на спорт всегда популярны. Люди постоянно крутятся вокруг этой темы с целью подзаработать.Халявщики то есть. Таким и нужно сувать эти прогнозы.
 
WestenShift
Оффлайн

WestenShift

Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
29
Реакции
1
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну тогда все понятно. До того как увидел схему, я почему то так и подумал ( что все группы работают по такой тактике ) :hah: Все ясно
 
svik
Оффлайн
Регистрация
15.09.17
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
3
Работал по такой схеме 5 лет назад, когда контакт не пестрил всякими каппер сообществами. Работал просто со страницы, добавлял всех в друзья, писал что я красавчик в деле и все на мази. Цены были от 400 рублей за прогноз ( были разные пакеты еще). Матчи выбирал на угад, основываясь лишь на звездности команд. Если матч проходил - клиент возвращался снова и опять перечислял кэш. Если матч не заходил, рассказывал о том что это спорт, такое бывает, вы бы видели сколько раз мяч попал в штангу!! Ко мне притензий никаких. В месяц рубил по 8-10 к. Студенту самое то )
Как то мало 8-10к, если давать норм стату,хотя бы 5+2- то в день можно срубить 1-2к рябчиков)
 
БигБум
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Реакции
1
Репутация
3
Ну тогда все понятно. До того как увидел схему, я почему то так и подумал ( что все группы работают по такой тактике ) :hah: Все ясно
Как бы это самое очевидное. Мне кажется если вы в спорте дурак прогнозы не помогут. Но некоторые думают по-другому. Ага, все им скажут и в рот положат. Таких дурачков обирать самое приятное.
 
ТемныйГерой
Оффлайн
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
Годно и достаточно очевидно. Халявщиков, которые желают разжиреть на прогнозах всегда предостаточно. Жаль, не профи я в спорте, можно было бы тогда заняться.
 
П
Оффлайн
Регистрация
07.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
11
EdMan999 EdMan999, Потом как то забросил это дело, даже не вспомню почему. Сейчас я беру деньги с капперов этих за продвижение в соц сетях )
 
fastdays
Оффлайн
Регистрация
29.09.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Не знаю как сейчас, но год назад отлично работало, без вложений на телефон за месяц заработал.Представлялся работником компании по организации "договорных матчей" больше трафика с одноклассников шло)
 
Сверху Снизу