БЕСЕДА Страховой полис

chEdik
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
3
Как считаете, где лучше всего брать полис ОСАГО, и есть ли вообще разница в цене или качестве обслуживания между разными страховыми? Ну и кто как относится к оформлению КАСКО?
 
Leoni
Оффлайн
Регистрация
06.09.17
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
4
ОСАГО все равно где оформлять мне кажется, а вот по поводу КАСКО так однозначно сказать нельзя, тут уже стоит посмотреть, где дешевле будет, разница может быть ощутимой. Но я лично никогда КАСКО себе не оформлял, не вижу смысла
 
Tihon74
Оффлайн

Tihon74

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
2.588
Реакции
71
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я этот год проездил по "левому" полюсу, за рубь.20 брал Вот сейчас думаю, какой взять
 
Feny_pro
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
6
Оформлять КАСКО нет смысла. ОСАГО без разницы где оформлять
 
A
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
11
На осаго цены у всех страховых одинаковые, каско имеет место быть, если знаешь как им пользоваться, или деньги на ветер)))
 
Konstant
Оффлайн

Konstant

Заблокирован
Регистрация
06.09.17
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На осаго цены у всех страховых одинаковые, каско имеет место быть, если знаешь как им пользоваться, или деньги на ветер)))
Ну не соглашусь, не везде цены одинаковые на ОСАГО
 
A
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
11
Как цены на ОСАГО могут отличаться, если все считают по одинаковой базовой ставке и кэфам??!! Цены одинаковые везде! Другой вопрос, если страховщик допы накручивает....это да...
 
xover
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
3
На осаго цены у всех страховых одинаковые, каско имеет место быть, если знаешь как им пользоваться, или деньги на ветер)))

В плане знать как им пользваться? Вы имеете ввиду делать подставы? Тогда для этого дела подойдет более дорогая страховая компания.
 
verone
Оффлайн

verone

.
Регистрация
01.12.16
Сообщения
31
Реакции
7
Репутация
15
Каско нужно брать ни там где дешевле а там где платят и желательно без особых головных болей.
Лучше подключить авто комиссара он и справки за вас соберёт и на суд если нужно сходит.
Платят в :
"Ресо"
"Согласие"
"Росгосстрах"
"Ингосстрах"
вот из этих компаний и нужно выбирать.
Осаго лучше электронное оформлять разницы нет в какой компании но я бы отдал деньги в ту которая добросовестная.
Всем добра!
 
BRABUS_VZ
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
37
Реакции
3
Репутация
16
На данный момент по ОСАГО страховые ввели "оплату" ремонтом. Насколько знаю, осталась как минимум одна страховая, которая платит налом - ингосстрах. Так что кому "нужны деньги" примите к сведению.)
 
Сверху Снизу