Сверхдоходное уличное убернаебалово

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Тогда сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
(с)Каста

Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.


Привет.Коротко о вендинге.

Идем сюда


Читаем.
Такой аппарат стоит б.у от 30к деревянных.Почему речь именно о нём?А я обьясню.
Профит высокий.Вот почему речь о нём.Коротко по теме.
Незадачливый мимокрокодил сует денежку в этот автомат, и получает взамен возможность с помощью нажатия на кнопочку выстроить пирамидку из фигур, у которые имеют форм-фактор трёх горизонтально расположенных квадратиков которые бегают по сторонам. Если следующая фигура не стыкуется всеми тремя квадратиками с предыдущей, что находится пониже, то оставшиеся квадратики исчезают и следующая фигура уже становится меньше.Да что я вам обьясняю?Полюбому все сталкивались. До приза первого уровня, который стоит копейки(обычно какой-нить плейер, или чехол для мобилы, или еще чего), клиент в принципе имеет шанс добраться...и то, если есть хорошая реакция... Естественно, клиент начинает верить в себя, приз не берет, и дальше продолжает играть...и тут начинается магия..Во-первых, скорость перемещения фигурок очень ускоряется. Во-вторых кнопочка начинает работать с запозданием...то есть она сцуко просто вовремя не останавливает фигуру...даже если нажимать ровно вовремя-она остановит кубик или раньше, или позже....ну вы поняли, да?

И цимус в том, что всё легально.Комар носа не подточит...это же вендинг...

Конечно, об этом на официальном сайте производителя этих автоматов не говорят...однако вы спросите у менеджера по продажам "Можно ли подкрутить шанс выпадения главного приза?".Он вам ответит "Конечно можно, это и в инструкции есть..."..ну это я для примера вам привел...таких вот подобных автоматов существует великая масса, прям на вкус и цвет...полюбому каждый сталкивался...итак, что нам нужно для осуществления коварного плана?

1)ИП(или даже ООО)
2)Сам автомат
3)Призы(если вы особо наглый, то просто пустые коропки можете положить).

Дальше все просто.От имени ИП составляем договор аренды торговой площади в любом магазине.Так же составляем договор для подключения электричества(не мне вас учить, я сам не шарю)..ставите аппарат, и потом инкассируете выручку...

Все затраты, если грубо прикинуть-50к.На сам терминал, на аренду площади, на свет, и т.д.Если брать какой-нить мухосранск....но вам эти 50к накидают за месяц-два точно...ну вы поняли.Все что остается делать-время от времени перемещать аппарат на новое место, и забирать выручку...

Опционально ставить такие автоматы в Мухосрансках, где люди более лопоухие и колхозные.В крупных городах люди уже прошарены.

Написано для королей вендинга с bdfclub.com

Главный игрок в кубики-Plastik
 
  • Like
Реакции: Solomon's Seal
Сверху Снизу