Схема CC -> Нал (рабочая)

Сантьяго
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
38
Итак господа, решил и я внести свой вклад в развитие форума.
Скринов к сожалению не будет, т.к. я очень ленивый на это и опишу кратко - тот кому будет нужно - поймёт как работать.

Для работы нам понадобится:

  • СС USA (огромное кол-во)
  • Socks5/тунель USA (огромное кол-во)
  • Виртуалка
  • Время (огромное кол-во)
Схема не из разряда "аля налик за 1 день" и требует для реализации приблизительно месяц!
(сразу понятно что ставим её на поток и тогда $ попрёт относительно,пока она вас не за*бёт).

Мы будет с вами открывать свой интернет магазин по продаже хостинга (не суть важно,но я делал свою схему на этом)
Для начала нам нужно решить:

  • Мы будем принимать $ на дропа РУ (не советую,геморойно - но возможно)
  • Мы будем принимать на карты Payoneer ( регистрируемся и начинаем заказывать себе огромное кол-во карт с разных IP) - (иногда просят паспорт,так что делаем себе через
    )
1 - этап. Мы бежим на хостинг (к примеру и заказываем себе домен + хостинг (3.99 usd) )

2 - ставим на наш хостинг (это сайт для продажи хостинга,ищем пиратку)
3 - Добавляем товара,обязательно на сайт куда нибудь тыкните : terms & conditions, privacy policy, refund policy - копируем с других сайтов и т.п.,что информацию мы не выдаём и рефаунд 100% при спорах в 120 дней
4 - идём на - и регистрируем наш сайт!!! (под ip РУ)

Там мы сообщаем о себе (либо о данных карты payoneer, либо о данных реального дропа РУ - т.к. вывод там на банковские счета и payoneer)
Переписываемся активно с ними по почте и онлайн чату (если найдёте он работает у них криво и то выскакивает то нет,если что то просят то предоставляем) - попросить могут паспорт, и квитанцию за комуналку (я рисовал сам и то и то )

Если им что то не нравится то меняем - в общем делаем всё что бы мы казались реальным человеком!!!
к стати в WHMCS встроенно 2checkout и добавить его очень легко (нужен ид акаунта и кей акаунта,всё есть в 2СО)Вяжем наш БА РУ или payoneer к аку в 2СО
Я торговал через WHMCS хостингом с доменом. - после полного апрува нашего ака!



Теперь когда мы прицепили наш ак то начинаем вбивать.
лезет туда любой usa cc без VBV! Но вбиваем по чуть-чуть 40-70$

ОБЯЗАТЕЛЬНО! начинаем бить только после 2 недель отлёжки!Вывод в конторе каждую среду,и нам нужно что бы деньги пролежали на аке 1 вывод
(т.е. бьём в субботу,воскресенье,понедельник,вторник,среду - и в отлёжку и вследующую среду выводим)

если будут вопрсы- задавайте
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alenka и BessonB1
Z
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
3
Хорошо конечно,но 2со требует особого материала)
 
Сантьяго
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
38
Хорошо конечно,но 2со требует особого материала)
на моём опыте бьётся USA хорошо Firsh bank of USA
usa+vbv бьётся практически всё

Так же есть момент оплаты Paypal - но никогда не бил в неё и не видел результата (т.е. сколько отлёжки нужно)
Так же хочу ЗАМЕТИТЬ !!! ТЕ КТО ПОПРОБУЮТ ВЫВЕСТИ РАНЬШЕ отлежки 2 недель в аке - их отправят на проверку и $ все потеряете! - ни разу мой счёт не прошел проверки
 
BessonB1
Оффлайн
Регистрация
16.06.17
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
6
А сколько может стоить уже готовый сайт с прикрученным к нему 2Checkout и payoneer на мои данные? Я пробовал прикрутить 2Checkout к сайту на бесплатном хостинге, сделанным на скорую руку, они отказались...
 
Сантьяго
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
38
домен был второго уровня?
я делал всегда на платном. Добавлял помимо пионерки "для вида еще оплату"
 
BessonB1
Оффлайн
Регистрация
16.06.17
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
6
Какой-то конструктор сайтов бесплатный уже и не вспомню какой. Первый раз сайт делал. Мне нужен был для перелива серого PayPal c моих саморегов. Думал 2Checkout автоматом прикрутится, жалоб на платежи не поступало бы и был бы своего рода "канал" для обналичивания PayPal. Поспешил одним словом. Попробую все по схеме сделать.
Сантьяго ты как считаешь, если от PayPal чарджей и жалоб не будет можно так PayPal переливать?
 
Сантьяго
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
38
да возможно
но если деньги чистые - то там % обналичивания большой через payoneer (я налил 35к,мой банкомат давал только 7к за раз- а комиссия 400р+2% помоему,сам посчитай)

если в WHMCS сделаешь норм сайт, как класический любой другой - там дизайны можно в инете посмотреть бесплатные
 
RomanStroganov
Оффлайн
Регистрация
28.08.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
15
Как вариант - ровный приглянувшийся сайт можно телепортом (и подобным софтом) скатать себе, по желанию малость переделать
 
БигБум
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Реакции
1
Репутация
3
Кто-нибудь уже работает по этой схеме? Сколько наварили, оправдывает ли отдача вложенного на нее времени?
 
Сантьяго
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
38
Маловероятно) Но в связи с тем что у меня освободилось время пару часиков - думаю снова попробовать и посмотреть что выйдет из этого
 
Q
Оффлайн
Регистрация
25.09.17
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
3
двачекаут банит вывод, вбивались и мелкие суммы и виртуалки и гифт визаЮ оно палит все, надо траф и разбавить живыми вбивами амеров, чтоб не палевно было. Холдит он на 60 дней, потом банит, когда вывод нажимаешь вот так вот
 
Z
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
3
двачекаут банит вывод, вбивались и мелкие суммы и виртуалки и гифт визаЮ оно палит все, надо траф и разбавить живыми вбивами амеров, чтоб не палевно было. Холдит он на 60 дней, потом банит, когда вывод нажимаешь вот так вот
Как уже было сказано,под 2со нужен специфический материал)
 
Сантьяго
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
7
Репутация
38
двачекаут банит вывод, вбивались и мелкие суммы и виртуалки и гифт визаЮ оно палит все, надо траф и разбавить живыми вбивами амеров, чтоб не палевно было. Холдит он на 60 дней, потом банит, когда вывод нажимаешь вот так вот
нужен мат скажем AU (т.к. там вроде чардж месяц)
и отлежки как я говорил и будет вам счастье
 
Сверху Снизу