Схема (личный опыт) по продаже осаго.

CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Вы готовы, парни? Тогда поехали!

Это подарок всем тем, кто еще не в теме. Народ, кто в теме, вы уж меня простите...

Речь пойдет о заработке на бланках ОСАГО.

ОСАГО - это самый ликвидный материал на рынке автодокументов, т.к. в бланке осаго нуждается как минимум 55 миллионов человек ежегодно, при том, что население нашей страны составляет 146 миллионов человек - это треть всех жителей РФ, практически вся платежеспособная прослойка населения, если не брать в расчет стариков, детей, зеков и нищебродов вроде Вас????( не принимайте близко к сердцу), которые еще не заработали себе на автомобиль. Но как только они пополнят ряды автомобилистов, автоматически станут вашими клиентами, т.к. средняя стоимость страховки на авто сейчас составляет 10 тысяч рублей и это только на легковой автомобиль.

Каждый день в каждом городе РФ покупаются/продаются сотни автомобилей и как следствие ставятся на учет, и это все ваши потенциальные клиенты.

Владельцы грузовых авто и автобусов, которые часто сталкиваются с покупкой новых авто и постановкой их на учет, готовы носить вас на руках, потому что на официальные страховки они тратят огромные деньги (я немного утрирую конечно про "носить вас на руках", но они действительно рады такому контакту, как вы).

Перейдем к вашему доходу.

Рекомендуемая стоимость бланка ОСАГО 2000-2500 рублей (рекомендуемая она лично мной). Можно продавать и дороже, но тогда это лишает шанса других людей зарабатывать вместе с вами, иными словами я про людей, которые покупают у вас и перепродают дороже своим знакомым (так называемые "перекупы"). Они вам очень нужны, это ваши постоянные клиенты и некоторые из них возможно на долгие годы, потому что к слову "намутить" вы можете практически любой поддельный документ, раз вы на этом форуме и читаете эту статью.

Начнем с мелкого опта (так как эта статья нацелена на новичков). На данный момент цены таковы, что 30 бланков вам обойдутся примерно в 24 тысячи рублей (без гаранта и доставки).

30 бланков вы продадите за 60-75 тысяч рублей, при этом ваша чистая прибыль составит - 36-51 тысяча рублей. С хорошим темпом работы и упорным спамом вы легко сможете продавать 60-100 бланков в месяц и тут нет ничего заоблачного, это действительно легко, самое главное начать и начать с того, чтобы купить эти бланки. Все остальное уже не проблема, когда бумага будет у вас на руках.

Сбыт.
Будем рассматривать варианты торговли в VК, ОК, друг вокруг, инстаграмм и другие тоже наверное подойдут, но лично не использовал, так что сказать ничего не могу.

Список всего необходимого:

- Планшет или смартфон. На него мы и будем принимать заказы (на свой личный не рекомендую). Лично я использовал планшет.

- Ноутбук или комп (подойдет прокат, комп друга, нам он нужен только для спама).

Сайт, обычный одностраничник, можно заказать за 1000-3000 рублей, где будет немного информации о цене, "методах применения" и контактах.

Создаем контакты, регаем их на левую симку, ту, что стоит в планшете/телефоне - VK, телеграмм, этого достаточно. Отсюда и будет идти основной трафик. Пишем объявление и постим его во все открытые группы вашего региона по 100-200 объявлений в день, в объявлении указываем ссылку на сайт, люди будут добавляться к вам в друзья на вашу рабочую страницу, а "спамить" вы будете с покупных аккаунтов (стоят копейки). Будьте готовы к тому, что страницу рано или поздно "забанят" (для большей "живучести", указывайте имя и фамилию реальные, никаких "осаго осагович" и т.п.). Сохраняйте каждый контакт в текстовый документ, а когда "забанят", создавайте новую точно такую же (ник, аватарка) и добавляйте весь список заново с пометкой "мою старую забанили", заказы принимаю тут).

Основная проблема, с которой вы столкнетесь - это недоверие покупателя и несогласие платить бабки вперед, а именно это нам и нужно, так проще и безопасней (все иные методы думайте сами, ваши бабки, ваша ответственность). Это основы СИ и все расписать я не смог, мне в целом тяжело дается подобная "писанина", так что я списком дам несколько советов, которые лично использовал и которые работают.

1. Первые свои заказы можете делать людям с постоплатой, адекватному человеку, который пишет со своей страницы и просите его оставить отзыв у вас на стене в вк - правда его потом одолеют вопросами можно ли с вами работать, но ничего страшного.
2. Сначала напечатайте, пришлите фото готового и после просите оплату.
3. Общайтесь вежливо, пишите грамотно и без ошибок, не ленитесь, рассказывайте человеку про все моменты и главное лучше несколько раз упомянуть, что документ поддельный и предупредить о его возможной ответственности, а главное как ее избежать, чтобы он ни в коем случае ни под каким предлогом не сказал, что знал про то, что полис поддельный, легенду придумайте сами - где и при каких обстоятельствах его обманул человек, которого он вообще не запомнил (к слову, если я правильно понял, то в скором времени предоставление заведомо подложного документа переквалифицируют из уголовного в административное правонарушение - это нам на руку).

Деньги.
Тут нужно проявить самую главную осторожность (вопрос сбыта - 327-я статья, именно к ней относятся все деяния, связанные с продажей бланков и поддельных документов, плюс также не забывайте о "мусорском" беспределе и статье 159, которую стараются пришить везде). Лучше всего - это киви, яд - самые популярные, вывод на левую карту, купленную в интернете или более дешевые варианты карты билайн, мегафон, привязанные напрямую к номеру, стоимость копейки, единственный минус - это процент за снятие, 2-4%. Вообщем, главное не получайте деньги на свои кошельки, не оплачивайте с них свои телефоны, бабушкин интернет и т.п.

Для заполнения бланков вам понадобится принтер, лучше цветной лазерный и в целом все (цветной для самостоятельного нанесения серии номера).

Я продаю бланки мелким оптом, тема не без коммерции.
 
Сверху Снизу