ПРОДАМ Схема пассивного заработка на AliExpress (до 500-700$ в месяц)

Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Продаю схему заработка на AliExpress, которую долгое время тестировал и доводил до идеала.

Сам я по этой схеме работаю и буду продолжать работать, продаю для дополнительного дохода.

Заработок напрямую зависит от объема проделанной работы, есть возможность масштабировать. Уделяя схеме около часа в день, без особого труда можно ежедневно зарабатывать 10-15$ в обычные дни, и 30-50$ во время акций и распродаж на Алиэкспресс. При активной работе ваш заработок может достигать 500-700$ ежемесячно.

Цвет схемы полностью белый, работаем через партнерскую программу EPN.

На выбор две модели реализации схемы:
1. Полностью без денежных вложений, потребуется лишь немного времени на монотонную работу.
2. С небольшими равномерными вложениями. В этом случае вам понадобится примерно 1000-1500 рублей на первый цикл, пока первые заработанные деньги не выйдут из обработки. Дальше просто можете брать часть заработка и повторно инвестировать в поддержание работы схемы.

В связи с тем, что товар из Китая в РФ доставляется в среднем около месяца, заработанные деньги будут какое-то время висеть в обработке, следовательно и первый профит по схеме вы получите в течение месяца. Но некоторые товары расположены на складах России, их доставка осуществляется намного быстрее и выплаты за них вы тоже получите в короткие сроки.

Веду до окупаемости схемы и получения первой выплаты из EPN.

Цена: 2000 рублей

Телеграм:
@beston13



Для связи со мной в Телеграме используйте именно ссылку, выходить на меня через поиск небезопасно из-за множества клонов.
Также имейте ввиду, что у меня нет каких-либо ботов и каналов в Телеграмме.
 
Последнее редактирование:
BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.113
Реакции
48
Репутация
0
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору-Арбитру JustKowalsky JustKowalsky (https://bdfclub.com/conversations/add?to=JustKowalsky), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку.
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Открыто!
Не забывайте про использование Гарант сервиса.
 
Thomas
Оффлайн
Регистрация
05.03.18
Сообщения
2
Реакции
5
Репутация
3
Купил затестить пока свободное время есть, схема довольно интересная, расписана грамотно, виден потенциал, разобраться было не трудно. К концу месяца отпишу по результатам!
 
  • Like
Реакции: a1111111111
Shadow2010
Оффлайн
Регистрация
17.12.16
Сообщения
71
Реакции
23
Репутация
17
Добрый день. Отзывы на других бордах есть? Если Вы работаете по теме скрины профита есть? За развернутый отзыв скидку на тему сделаете?
 
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Добрый день. Отзывы на других бордах есть? Если Вы работаете по теме скрины профита есть? За развернутый отзыв скидку на тему сделаете?
День добрый. Есть на другом борде несколько отзывов, скрины скинул в ЛС.
Скидку готов сделать.
 
  • Like
Реакции: zloi_vrn
S
Оффлайн
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
можно пожалуйста какие то скрины выплат? работает ли по всем странам снг? уверены ли вы что сейчас на партнерке через рекламу можно заработать 500 зела в месяц?
 
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
можно пожалуйста какие то скрины выплат? работает ли по всем странам снг? уверены ли вы что сейчас на партнерке через рекламу можно заработать 500 зела в месяц?
Скрины скинул, ГЕО значения не имеет. На 500$ в месяц даже сейчас с нынешним курсом и обстановкой в мире выйти реально, но на это потребуется время, в первый месяц работы такой суммы скорее всего не будет.
 
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
Близится крупная распродажа на AliExpress, которая проходит каждый год 11 ноября!
Объемы трафика и конверсия в эти дни просто бешеные, а заработок в 5-10 раз больше чем в обычные дни.
 
Thomas
Оффлайн
Регистрация
05.03.18
Сообщения
2
Реакции
5
Репутация
3
Первые результаты есть, пока что заработал немного, всего около 80$, но при этом не вложил ни копейки. Как я уже понял уровень дохода постепенно растет, но это длительный процесс, поэтому схема точно не подойдет тем кто хочет быстро и много заработать.
 
Skillz
Оффлайн
Регистрация
11.10.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Схема рабочая! На распродаже за 2 дня поднял 5к, но знаю что можно было больше, сам виноват что поленился.
 
  • Like
Реакции: Mahouni
Eric_Cartman
Оффлайн
Регистрация
22.12.17
Сообщения
58
Реакции
85
Репутация
110
500-700 баксов в месяц?
продаю за 20$

Очень интересно конечно...но есть большие сомнения

Возьму за развёрнутый отзыв почитать.
Если все действительно так хорошо, то думаю с этим проблем не возникнет
 
  • Like
Реакции: satrek и Fofan000
Mahouni
Оффлайн
Регистрация
10.06.18
Сообщения
62
Реакции
13
Репутация
0
500-700 баксов в месяц?
продаю за 20$

Очень интересно конечно...но есть большие сомнения

Возьму за развёрнутый отзыв почитать.
Если все действительно так хорошо, то думаю с этим проблем не возникнет

Конечно же я могу предоставить мануал для ознакомления, но я уже сейчас вижу предвзятое отношение, что не может гарантировать объективности вашего отзыва)
 
  • Like
Реакции: Lekara
P
Оффлайн
Регистрация
28.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Скидку сделаете?
 
D
Оффлайн
Регистрация
26.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Нy как ребят, схема работает? Кто yже пробовал?
 
C
Оффлайн
Регистрация
13.11.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Абуз купонов?
 
Сверху Снизу