НА ПРОВЕРКЕ Схема заработка от 20к $ в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H
Оффлайн
Регистрация
25.01.22
Сообщения
0
Реакции
0
Репутация
0
Друзья всем пламенный привет из мира скама, в этой отросли варюсь уже 4 года, благодаря своему генератору чётких и не стандартных схем - мозгу, знаю как можно легко делать 20 000$ чистыми особо не потея. Дошёл до автоматизма, нанял менеджера, и получаю кэш на пасиве. Так как в моей теме не возможно создать конкуренцию, за счёт того что рынок перенасыщен разными источниками трафика, которые не пересекаются. Я готов поделится схемой с вами.
Тема связана с заработком на криптовалюте.
Суть схемы заключается в том, что вам пишут люди, которые хотят заработать, и вы должны им в этом помочь, схема настолько гениальна, что мамонты уверенны в том что не отправляют деньги вперёд, пока сами на этом не заработают, но по факту как только мамонт начинает работу его деньги уже принадлежат вам. Так как вы сразу получаете деньги в крипте дроп карты вам не нужны.

Ваши Затраты на старт:

Пустой Телеграмм канал для старта в котором от 10 000 подписчиков- 50$.
Нужный для темы Сайт - 500-700$
Хостинг и домен 50$
Затраты на первую рекламу 500$ (в дальнейшем нужно реинвестировать от профита)

Сроки выполнение сайта моим человеком - неделя, но можно найти любого кодера на бирже фриланса если мой будет загружен.

При ежедневной затрате в 500$ на трафик вы получите около 100-150 заинтересованных подписчиков в день. Половина из них сразу напишет вам для того чтобы узнать подробности заработка. Исходя из практики минимум 10 человек с этой половины сразу закинет деньги, для них это интересная тема и они верят вам, так как мамонты уверенны что не отправляют вам деньги вперёд, а работают сами по вашей рекомендации и только после успешного заработка они должны отблагодарить вас.
Другая половинам будет наблюдать за развитием вашего канала и со времени также поинтересуются как вы работаете.
Работаем по снг поэтому Средний чек с каждого желающего не заработать составляет 150$ но иногда залетают жирные мамонты.
В итоге ваш профит за день составит 1500$ из которых вы реинвестируете обратно 500$ в рекламу вашего канала и получаете чистыми 1000$ в день. Так как вы физически устанете отвечать вашим подписчикам, для того чтобы морально не сгореть с туповатых мамонтов и общаться вежливо и культурно вам необходим брать выходной, поэтому до того момента пока я не нанял менеджера я работал в среднем 20 дней в месяц, в остальные дни кайфовал на заработанные деньги и даже не открывал телеграмм)

Цена схемы 2000$. Покупка только через гаранта этого форума.


Вы получаете схему под ключ.
Я предоставляю вам всё в мельчайших подробностях, даю 6 топовых источников трафика 2 из которых бесплатные, у вас будет шаблон как грамотно вести телеграмм канал и сподвигнуть Мамонтов к действию мотивируя отзывами ваших клиентов и другими заманухами, + поддержка на протяжение всего времени.
В идеале мне бы хотелось продать схему не более чем нескольким толковым людям, ну скажем так собрать человек 5 и объединится в общем чате для того чтобы делится результатами, информацией и идеями для усовершенствования и развития этой и других схем для большего профита.
Это безопасная тема заработка, так как вы получаете деньги уже в крипте и если вы знаете как анонимно обналичить крипту то можно спать спокойно, а если нет я расскажу) Самое главное не заводить такую крипту на свой аккаунт на бирже особенно Binance.
В этой теме нет потолка заработка, если у вас есть дополнительные источники трафика. Моралфагов прошу скипать.
Вопросы и утончения - @honeytreep
 
Dry eye
Оффлайн
Регистрация
01.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
деньги продаете за деньги?)

смешно
 
ILVMINATI
Оффлайн

ILVMINATI

.
.
.
Регистрация
07.01.19
Сообщения
981
Реакции
553
Репутация
0
Закрыто на проверку.
Для проверки, напишите модератору EbayThief EbayThief в лс форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу