Телеграм бот для быстрого просмотра курса Bitcoin и ЦБ РФ

btckonvertbot
Оффлайн
Регистрация
17.05.17
Сообщения
984
Реакции
25
Репутация
81
Доброго времени суток всем

Не всегда есть возможность зайти на ваш любимый сайт, чтобы посмотреть курс Bitcoin и сконвертировать нужную сумму, а срочно надо - бесплатный Telegram бот, который поможет вам узнать "ЛАЙВ" курс с btc-e(точка)com и ЦБ РФ, поможет сконвертировать валюту, так же в боте вы сможете найти много полезного для вас.

Telegram Bot курсов и конвертации валют: @btckonvertbot ; для не зарегистрированных пользователей - (собака)BTCkonvertBOT

Пользуйтесь на здоровье
 
Последнее редактирование модератором:
P
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
7
Отлчный бот, подписался. Очень удобно, особенно когда живешь в мухосранске с 2G который очень долго грузит сайт с курсами
 
O
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
Отлчный бот, подписался. Очень удобно, особенно когда живешь в мухосранске с 2G который очень долго грузит сайт с курсами
Поддерживаю .очень удобно. Да и не нужно заходить никуда, кроме телеграмма. я только им и пользуюсь и мне очень нравится бот
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Пользуюсь ботом, посоветовал друг. Отличный бот и теперь не нужно лазить по сайтам и искать эти курсы!
 
Syslik228
Оффлайн

Syslik228

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Подключился к боту, теперь буду пользоватся. А то уж слишком часто нужно проверять эти курсы и лазить по сайтам
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Работаю с ботом теперь, очень удобно. Не нужно выискивать эти курсы и делать лишние пальце-движения))
 
M
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
8
Благодаря ТС теперь тоже пользуюсь ботом, как по мне очень удобно и экономит много времени. Теперь не нужно искать курсы на разных сайтов, все в моем любимом телеграме
 
Superbirds2k17
Оффлайн

Superbirds2k17

Заблокирован
Регистрация
14.08.17
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Посмотрел бот, мне очень понравился. Тем более что сейчас не дома, а 3g интернет как то не хочется тратить на проверку курсов. Бот выручает, спасибо ТС)
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Попользовался ботом, но лично мне как-то сайты с курсом будут получше. Функционал побольше у них и данные более объемные
 
N
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
Специально зарегистрировался в телеграмме чтобы пользоватся ботом, очен удобно когда не нужно заходить на стони сайтов чтобы узнать курсы валют за утренним кофе
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Мне кажется этот бот лишний т.к. смотреть курс обмена нужно непосредственно на бирже/обменнике.
 
K
Оффлайн
Регистрация
18.11.17
Сообщения
73
Реакции
4
Репутация
9
Не совсем понимаю как ним пользоваться. Пишу ему - он читает но никаких ответов. Где инструкцию посмотреть, или что нибудь.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Не совсем понимаю как ним пользоваться. Пишу ему - он читает но никаких ответов. Где инструкцию посмотреть, или что нибудь.
Жмешь старт, он должен присылать сообщения. Если нет кнопки, то пропиши /start
 
K
Оффлайн
Регистрация
18.11.17
Сообщения
73
Реакции
4
Репутация
9
Жмешь старт, он должен присылать сообщения. Если нет кнопки, то пропиши /start
Когда вступил автоматически в чат отправилось /start , но я так ничего и не получал.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Когда вступил автоматически в чат отправилось /start , но я так ничего и не получал.
Может какой-то косяк в скрипте бота. Или нет доступа к котировкам битка
 
K
Оффлайн
Регистрация
18.11.17
Сообщения
73
Реакции
4
Репутация
9
Может какой-то косяк в скрипте бота. Или нет доступа к котировкам битка
Не знаю. Досих пор совсем ничего не приходит. Жаль. Такой инструмент под рукой пропадает.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Не знаю. Досих пор совсем ничего не приходит. Жаль. Такой инструмент под рукой пропадает.
А что мешает смотреть котировки непосредственно на биржах?
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Через телегу проще.


У меня что то не работает, пишу-пишу а курс не отсылает :( Почините.
Где-то видел на хром расширение. Можно на смарте в браузер поставить
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Где-то видел на хром расширение. Можно на смарте в браузер поставить
Да не суть, я выложил как в статус ВК можно поставить курс битка, просто что бы тема была открытой пускай починят бот.
 
Сверху Снизу