Тема на благотворительности и школьниках.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами в который раз, и сегодня мы будем рассматривать схему, которая, судя по всему, приносит её автору(а так же исполнителям) довольно неплохой доход.
Если брать темы на bdfclub.com-то там плохого дохода не бывает априори.Заходи и изучай!
Наткнулся я на неё в одном из каналов телеграмма(да, даже существуют каналы в телеге, где публикуются темы по заработку), почитал, потом погуглил, поинтересовался у знакомых товарищей, и таки да.Тема имеет место быть.И не только исключительно теоретически, но и на практике.
Не знаю как у нас, у нас в Крыму такого не встречал, а вот в крупных городах России(Челябинск, Таганрог, Сургут тоже) я натыкался на упоминания о проворачиваниях данной темы.

Тема публикуется в разделе черных схем с вложениями по той простой причине, что эта схема реально чёрная, реально есть шанс, что не вы схватите судьбу за вертлявую жопу, а граждане товарищи в погонах схватят вас.И потратиться придётся не то, что-бы прям изрядно, но некоторые ресурсы вам придётся всё-таки иметь.
Это не та схема, в которой нужно клеить орехи, и не та, где нужно устанавливать коробки на остановках с бумажками "У маленькой Машеньки пиздецома, помогите денежкой", нет.Всё гораздо проще.Конечно же не так изящно и экстравагантно, однако проще.

Итак, товарищи.Благотворительность-была, есть, и будет одним из самых актуальных направлений в сфере теневого заработка.И речь даже не о нас, мелких сусликах, которые проворачивают схемы, указанные в данной статье.Создаются гигантские благотворительные фонды, создаются целые подпольные сети профессиональных нищих и попрошаек, создаются гигантские сети, состоящие как из коррумпированных чиновников, так и из инвалидов-попрошаек.
И знаете, товарищи, если я узнаю, каким образом поднять большой благотворительный фонд-я обязательно это распишу.
Однако на данный момент времени, к сожалению, в моих силах лишь расписать вам тему, которая не принесет вам такой колоссальной прибыли, однако она тоже имеет место быть.

Что же мы будем делать?Мы будем нанимать школьников, которые будут ходить побираться, набивая наши карманы денежкой.Господа, я прекрасно знаю, какой бугурт поднимется в комментариях на тему "Как это подло и низко, зарабатывать на таком".
Я с вами в корне не согласен.Настоящей благотворительности нету, к сожалению.И нищая бабушка коло перехода, и продажный толстый политик, который призывает с телеэкранов поддержать больного ребенка-все они продажны.И все они вас обманывают.
И по той простой причине, у нас есть два варианта.Первый-сидеть сложа руки.Второй-тоже переть вверх танком, невзирая на других.Играть на боли, сострадании, и милосердии.Иначе никуда.

Хватит разглагольствований, господа, ближе к делу.
Что нам понадобится?
1)Аккаунт авито с балансом
2)Левая трубка, и левая симка.
3)Поддельный паспорт(переклей)
4)Тачка(опционально)
5)Несколько тысяч рублей(потребуются для оборотных средств).В идеале-десятка.Но хватит и 5-6 рублей.
6)Комп, гугл, принтер.
7)Быстрые ноги.
8)Аккаунт на bdfclub.com(ну что-бы актуальные темы почитывать)

Итак, товарищи.Давайте наверное начнем с подготовки?
Прежде всего садимся за компьютер, открываем гугл, и пишем там "принт на футболках заказать"
Открываем первый попавшийся сайт в выдаче, и смотрим, чё стоят услуги.
Как правило, принт на одной белой футболке(вместе с футболкой и пересылом) стоит от 500 рублей.Где-то дороже, где-то дешевле, у нас допустим в Серипополе Симферополе стоит 500 рублей.В других городах не знаю, но врядли сильно дороже.
Заказываем несколько футболок(для начала три штуки хватит) с принтом "Поможем детям".Футболки выбираем размера М(медиум, то бишь средние)
Пока мы ждем, пока наши футболки будут напечатаны, и нам доставлены, открываем гугл, пишем туда "бокс для пожертвований переносной купить".
Я промониторил цены, в среднем такие боксы стоят около рубля.Где-то дороже, где-то дешевле.Если заказывать по интернету-дороже.Если найти на авито-разумеется дешевле.
Так вот, приобретаем три таких вот бокса.
Затем, берем, и распечатываем на принтере листик примерно следующего содержания.
"Фонд помощи детям "Мир".И прифотошопливаем любую печать.
Нам приходят футболки, нам приходят боксы.Клеим на боксы наши бумажки.
Затем, идём на ближайший вещевой рынок, и покупаем три одинаковые кепки светлого цвета.

На этом наш подготовительный этап можно считать завершенным.Материал у нас есть, всё готово, осталось лишь приступить к исполнению темы!

Открываем авито, входим в наш купленный аккаунт с балансом(конечно же вы можете и свой взять и пополнить, но акк с балансом выйдет конечно же куда дешевле).И размещаем в нашем городе обьявление в разделе "Вакансии".

"Требуются промоутеры.Оплата 250 рублей в час.Требования:исполнительность, ответственность, коммуникабельность.Опыт работы не требуется, рассмотрим варианты трудоустройства школьников"

Самое главное, товарищи, что-бы оплата была выше рыночной, как минимум процентов на тридцать.А лучше-на пятьдесят.
Итак, товарищи, садимся возле телефона, и начинаем ждать, когда он начнёт разрываться от звонков.Исходя из логики вещей-разрываться он начнёт ну очень быстро.

Снимаем трубку, и внимательно слушаем, что нам говорят.Чем моложе голос на том конце провода-тем лучше.
Нам нужны три ретивых школотрона, которые будут ходить собирать наши пожертвования, как вы уже поняли.Но на вопросы мы отвечаем уклончиво.Говорим так и так, мы фирма, занимаемся акциями.
Итак, подбираем троих школьников, и забиваем им стрелку возле любого крупного рынка.Желательно с утра пораньше.
Как только школьники приходят, и собираются втроем-ставим им боевую задачу.
По легенде, мы занимаемся не только рекламой, но ещё и благотворительностью.И сегодня пробил наш день и час, и сегодня мы будем помогать больным детям.

Заставляем их надеть наши футболки, кепки, даем боксы в зубы, и даём пинка в сторону рынка.Обьясняем им, что нужно неторопливо ходить по рынку, периодически горланя фразы наподобие "Помогите детям".
Если вы, уважаемый читатель, бываете на рынках, то вполне возможно видели таких школьников(или тревожных пассажиров постарше), которые так же ходят и горланят.Так вот, так же и надо горланить.

Если школьники усомнятся в ваших словах-тычем им в зубы наш переклей, и говорим "На, хочешь сфоткай мой паспорт.А документы все в офисе остались, я не поеду сейчас через весь город".

Школьники бегут на рынок, толкутся, галдят, и собирают нам денежку.Мы же в толпе так подленько ходим, и присматриваем за ними.

Как только проходит несколько часов(на весь день лучше не затягивать, особо сердобольные и наблюдательные граждане могут вызвать ментов, исходя из инфы на форумах-бывали случаи), собираем всех школьников в кучку, пересчитываем добытую ими наличность, суём в зубы каждому пятихаточку, и вежливо откланиваемся.

Как правило, меньше чем рубль с одного бокса не выходит(исходя из информации, найденной мною) просто в принципе, а у людей школьники приносили даже и по десятке за несколько часов.И соответственно, при самом хреновом раскладе, вся затея полностью окупится(затраты на боксы, футболки, кепки) максимум вылазки за три.Если брать в расчет ещё и переклей-то за десять(при самом-пресамом хреновейшем раскладе).

Пара моментов по теме.
1)Я лично не профессионал в данной тематике, но я б если исполнял данную тему, школьников бы менял как можно чаще.Нет, конечно если попался талантливый школьник, то лучше его оставить, но через школьника могут выйти на вас-не забывайте.
2)Опять же, я не профессионал, но точки тоже очень и очень желательно менять, причём менять рандомно, и в одной точке лучше не работать чаще одного раза в месяц(исключительно субьективное мнение)
3)Было бы не плохо распечатать несколько листиков каких-нибудь, в которых будет указано, что это за благотворительный фонд(ну, якобы), сшить в папочку, и выдавать школьникам.Что-бы школьники показывали папочки всем желающим.Ну, что-бы меньше было палева.
4)Почему именно школьники?Не знаю, товарищи.Исходя из найденной мною информации-они задают меньше вопросов, активней работают, и им активней кидают деньгу.Т.к к цыганам, инвалидам, и старым бабкам все давно привыкли.
5)Один товарищ в обсуждении хвастался, как хорошо ему перли деньги, когда его школьники работали от имени собачьего приюта.Так что как вариант-можно испробовать.
6)При первом же шухере, разумеется, делаем ноги.Так что очень желательно, что-бы они были с вами в комплекте.
7)Естественно, мобилу дома оставляем, и наряжаемся в левые шмотки.В идеале одеваем такую же футболку, но только без кепочки.Что-бы выглядеть как менеджер среднего звена в глазах школьников.
8)Т.к работаем со школьниками, то навыки СИ можно и не надо.Любая мартышка сможет их припахать.
9)На bdfclub.com ты найдешь ещё и не такие темы, так что заходи, не ленись.И да, статья спёрта именно оттуда.
Ну что же, господа, на этом всё...спасибо за внимание...тема спёрта в одном канале телеграмма, затем были нагуглены обсуждения по этой теме, вся найденная информация была структурирована, частично проверена, и обобщена.И не более того.Я это не тестил, и особо не желаю.Так что имейте в виду, что-то может пойти не так(чисто теоретически).Кому интересно-загугливаем "заработок на благотворительности" "Гешефт на благотворительности", и курим форумы.

Ваш Пластик.
 
  • Like
Реакции: k3vet и Dimbet
Dimbet
Оффлайн

Dimbet

Заблокирован
Регистрация
24.07.17
Сообщения
10
Реакции
8
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Улыбнуло) но у меня город не большой даии кризис тут
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Dimbet Dimbet, что мешает обкатать соседние города?
 
K
Оффлайн
Регистрация
26.07.17
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
5
Полезная тема, много подобных школьников видел в своём городе, а ведь до сих пор люди верят в такую хрень XD
 
  • Like
Реакции: Plastik
Nekitos404
Оффлайн

Nekitos404

Заблокирован
Регистрация
21.07.17
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
-2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
тут есть то чего я не могу достать, без этого можно как то обойтись ? или лучше не надо
 
S
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
5
Смутная тема, рассмотрел в вариантах городов РБ, в Беларуси вообще быстро накроют... Не знаю как у вас там.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Z
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
5
только для крупных городов
 
Сверху Снизу