Торгуем массажными кушетками.Свежак.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик таки снова с вами, и сегодня мы с вами будем делать именно то, что написано у нас в заголовке темы.
А именно-мы будем покупать массажные кушетки, и затем их перепродавать...

Итак, товарищи, сразу предрекаю недоумевающие вопросы "Чё за массажные кушетки, зачем и где ты нашёл эту тему?", и т.д.
Признаюсь честно, данную тему я нашёл в одном из каналов телеграмма, и чуточку потестил.А именно что сделал-зашёл на авито, и разместил у нас в Алуште обьявление "Продам массажную кушетку".Ну мне позвонило за день два человека.И по той простой причине, что они мне позвонили-я пилю данную тему.К чему я это всё-читайте дальше.Не могу сказать, будет ли это актуально у вас конкретно(у нас тут курортный сезон в разгаре, куча отелей, куча сервисов), однако раз у нас таки актуально, то чисто теоретически-у вас думаю тоже.
И соответственно, вашему вниманию тема на перепродаже массажных кушеток.

Вы мне зададите резонный вопрос-а почему именно кушетки?Почему не колеса для жигульме, или магнитолы, или айфоны, или ещё какая-то ликвидная ботва?
А я вам обьясню, товарищи.Дело не в ликвидности.Исходя из моего личного опыта-на рынке есть два дурака.Один дурак продаёт, другой дурак покупает.И именно поэтому не обязательно заниматься сверхликвидным товаром-на него большая конкуренция будет.Достаточно лишь найти такой нишевый товар, в котором конкуренцию вам составлять никто просто-напросто не додумается.
Если я не прав-отпишите пожалуйста в комментариях.Это лишь моё субьективное мнение, и на абсолютную истину оно не претендует.

Так вот, товарищи.Каждый день я раскаю по форумам, каналам телеграмма, группам вконтакте, и прочим местам, в поисках актуальных схем заработка.Дабы непосредственно делиться ими с телезрителями на нашем форуме в этом разделе.И конечно же вчера вечерочком я наткнулся на одну схемку.

Так вот, товарищи, суть схемы, если в двух словах, заключается в чём.
Сперва мониторим рынок(кидаем обьявления на авито).Если товар актуален-покупаем, а затем перепродаём с наваром.Эта схема древнее самой древнейшей профессии(да, я имею в виду ту, в которой шаболды на дорогах стоят), и она работала, и будет работать всегда, покуда будет рынок.
И заниматься мы будем непосредственно массажными кушетками.
Почему именно ими?Не знаю, наверное потому, что я наткнулся на эту тему в одном из каналов телеграмма, и мне она показалась интересной.Поверхностно проверил-да, люди звонят, интересуются.Значит актуально.

Так вот, товарищи, что нам потребуется?
1)Акки авито с балансом
2)Левая симка
3)Немного оборотных средств(около десяти рублей)
4)Тачка(желательно)
5)Аккаунт на bdfclub.com
Первым делом изучаем рынок.Ибо если вы прикупите кушетки, которые даром никому будут не нужны, то влетите в неслабый такой минус.
Изучаем скрины, и запиливаем примерно такое же обьявление
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Важно-чуть ниже будет ссылкота, в авито накручиваем цену выше, чем по ссылке.Это будет наша прибыль.
И ждём звонков.Если нам начинают звонить-поздравляю, тема у вас выстрелит.
Напомню, у меня в курортном городе было два звонка за день.

Затем.Допустим, вам начали звонить.
У вас есть два варианта.
Вариант номер раз
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Это шоп, который был в мануале.Я прогуглил, да, создан недавно, но вроде не кидальный.Плохих отзывов нет.В нем можно закупиться этими самыми кушетками(лучше платить наличными курьеру).Ни в коем разе не ручаюсь за этот шоп, скупаетесь в нем на свой страх и риск.
Вариант номер два.
Открываем гугл, и ищем там фирмы, что занимаются этими самыми кушетками.
Качаете прайсы, сравниваете цены.

Пара моментов по теме
1)Нужно внимательно загугливать про эти кушетки.Какие лучше, какие хуже, и т.д
2)Накручиваем не более 20-30%

Почему тема профитна?
Имхо потому, что все прежде всего лезут в авито, и если там ничего не находят-потом уже в гугл...

Хочу напомнить про акцию.
Тестируете тему, кидаете в топик отчёт типа "У меня получилось, делал так то, вот скрины", и получаете на баланс 10 бдф коинов.Или же "У меня не получилось, делал то то, вот скрины".Неважно.
Бдфкоины получит только первый отписавший о результатах.Спасибо, у меня всё
Ваш Пластик
 
Последнее редактирование:
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Кушетки,честно скажу для России можно профит получить а вот для Украины не очень так как у нас кризис в стране. Но дополню немного. Ещё можно заработать на кидалове по этой схеме но продавать что то другое мение габаритное.
 
august2
Оффлайн

august2

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
36
Реакции
5
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
S
Оффлайн
Регистрация
28.07.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
2
У нас такая тема не пойдет
 
F
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
Да для маленьких городов не курортных тем более тема не актуальна. С населением в 100к человек за месяц можно продать всего несколько кушеток, и то не факт что их купят вообще.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Meepo
Оффлайн
Регистрация
16.08.17
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
10
Да для маленьких городов не курортных тем более тема не актуальна. С населением в 100к человек за месяц можно продать всего несколько кушеток, и то не факт что их купят вообще.
Там же написано, что предмет продажи взаимозаменяем пропроцианально фантазии и ликвидности конкретного товара в конкретном месте и в конкретное время)
 
F
Оффлайн
Регистрация
19.08.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
6
Ну да тема не всем пойдет, допустим у меня отец массажист и у него есть своя кушетка, а у остальных его коллег рабочие кушетки, которые стоят у них в кабинете, то есть как бы смысла особого нет их покупать. Ну а так тема интересная, конечно прогореть можно крепко.
 
KirilKolpin
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
50
Реакции
1
Репутация
13
Кому нужны массажные столы,у тех они уже есть)
 
EdMan999
Оффлайн
Регистрация
07.09.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
У автора хорошее чувство юмора, но честно сказать я не знаю как сбагрить эти кушетки. Проще уж продать пианино. У многих родителей дети учатся музыки.
 
Сверху Снизу