Требуется директорв ООО

Creditru
Оффлайн
Регистрация
09.04.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
5
Проводим набор номинальных директоров. Работа в Мск.
На стадии оформления оплачиваем выход 2-3к, после открытия счетов, исключительно зп 20к/мес.
До 3 ООО на одного человека. Регистрация новых или смена.

Требования :
Гражданство РФ
Прописка Мск и до 500 км от Москвы.
Возраст от 25 лет
Отсутствие негативной кредитной истории, отсутствие исполнительных листов.
Телеграмм: @Bankstreet
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
В среднем по рынку за такую "работу" оплата начинается от 50к.. Задумайтесь о безопасности перед тем как отписать о работе.
 
Creditru
Оффлайн
Регистрация
09.04.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
5
В среднем по рынку за такую "работу" оплата начинается от 50к.. Задумайтесь о безопасности перед тем как отписать о работе.
За такую работу которую даю я,ценник вполне адекватный,работаю в рамках закона РФ,поэтому и оплата небольшая,так что не нужно вводить людей в заблуждение
 
BDVektor
Оффлайн

BDVektor

Заблокирован
Регистрация
19.05.18
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да нет ты не прав Эта работа стоит больших денег Сам людей под это довел...И мне платили 70к с месяц назад... И я не думаю что у тебя все по белому...
 
  • Like
Реакции: Mitrandir
Creditru
Оффлайн
Регистрация
09.04.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
5
Да нет ты не прав Эта работа стоит больших денег Сам людей под это довел...И мне платили 70к с месяц назад... И я не думаю что у тебя все по белому...
А надо не думать,а предоставить факты обратного,а их нет и не может быть,поэтому прекратите флуд

Зп реально низкая, особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране. Не стоит даже вестись на такие предложения
Вообще не вижу связи моей деятельности с экономическим положением в стране,ищите где Вам заплатят больше и подставят,тогда может и перестанете флудить в моей теме
 
S
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
67
Реакции
5
Репутация
3
Зп реально низкая, особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране. Не стоит даже вестись на такие предложения
 
Creditru
Оффлайн
Регистрация
09.04.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
5
Срочно требуются номинальные директора с гражданством Китай и Украины,нахождение в МСК обязательно
 
V
Оффлайн
Регистрация
05.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Репутация
0
Creditru
Оффлайн
Регистрация
09.04.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
5
Срочно требуются номинальные директора с гражданством Украины,а также гражданством РФ с пропиской МСК или МО
 
Сверху Снизу