КУПЛЮ Требуется идентифицировать платежку!

N
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Нужен человек для активации платежного агрегатора интернет магазина.
От него нужны: скан паспорта, селфи с разворотом паспорта в руках и листком с id номером который я предоставлю (возможно будут доп. инструкции, пока все)
Схема работы:
1. Предоставляете данные дропа
2. Я проверяю, если подходит
3. Отправляю предоплату
4. Вы отправляете документы, далее ждем пока идентифицируют, обычно это в течении дня происходит, по завершению я отправляю остаток денег.

! Нужен реальный человек со всеми документами на всякий случай, потому что могут запросить дополнительно документы, но это редко...

Ничего сверхкриминального во всем этом нет, так что вознаграждение на уровне идентификации обычного кошелька.
Готов оплатить 1500 руб. Оплата Яндекс Деньги
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
2. Я проверяю, если подходит
Что в магазине с плохой КИ не проходит?
По подробнее можно
Для чего проверка
 
N
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
2. Я проверяю, если подходит
Что в магазине с плохой КИ не проходит?
По подробнее можно
Для чего проверка


С плохой КИ может и проходит, я проверяю паспортные данные (не в утере, и т. д.), чтоб данные были настоящие и актуальные, левые не пройдут.
Для чего проверка - я же подробно описал. Платежный агрегатор для интернет магазина.
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
С плохой КИ может и проходит, я проверяю паспортные данные (не в утере, и т. д.), чтоб данные были настоящие и актуальные, левые не пройдут.
Для чего проверка - я же подробно описал. Платежный агрегатор для интернет магазина.


Во первых цена мола не гарантии что вы действительно хотите в магазине решать а не займ брать
Во вторых готовы через гарант работать
 
N
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Во первых цена мола не гарантии что вы действительно хотите в магазине решать а не займ брать
Во вторых готовы через гарант работать
Готовы через гарант, без проблем.
Если будем работать, то наглядно покажу где и что будем верифицировать.
Это не одноразовая услуга, подобные верификации требуются регулярно.
 
Сверху Снизу