irkachto
Оффлайн
Регистрация
24.07.20
Сообщения
0
Реакции
0
Репутация
0
Требуется порядочный! помощник 1 -3 человека (пол, возраст, местонахождение-значения не имеют!) в запускающийся, новый проект. Оплата только по факту и только % ! Вы: креативно мыслите, готовы работать на результат, умеете работать и ориентироваться во всевозможных софтах, чекерах, кликерах, крякерах и т.д.! Знание языков на уровне свободного владения программным обеспечением! Разбираться в технике типа пулмодем+симбанк, модемы свищи и прочее! Уметь ориентироваться в создании сайтов, лендингов, уметь работать в фотошопах, месенджерах и т.п.! Наличие ПК обязательно!!
Я: честно оплачиваю ваш труд! Есть: оборудование в наличии, софты (платные), программное обеспечение (платное), сим карты, платёжные системы, каналы в месенджерах страницы в соц.сетях и т.д. Но всё это нужно запускать, доводить до ума и работать, работать и.....!!
Тестовое задание!!! Не можете решить сами, найдите того , кто может! Свадьбы, похороны, детей ваших в школу, домашних питомцев - женить, хоронить, одевать НЕ буду!!! Моё дело - мои правила!! Советы только по работе!! Есть у вас какая то своя тема - работайте с ней, я вам не мешаю и вы ко мне не суйтесь! Убила на балаболов достаточно времени!!! Никакой чернухи! Белое - Серое!!!
Пишите в телегу: @irkachto_adf (без воды, ваты, соплей!!) Спасибки за понимание!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу