Требуются ДРОПЫ в МОСКВЕ ( 100 к - 120 к за посылку)

J
Оффлайн
Регистрация
29.05.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет! Я представляю большую команду профессионалов на территории РФ и Европы.
На данный момент нам ТРЕБУЕТСЯ дропы или дроповод на территори Москвы, который будет получать ПОСЫЛКИ!
Зарплата за пробную посылку составляет 30-60 к. Зп можем увеличиться.
clear.png
Мы готовы работать через ГАРАНТ, это не проблема! Всегда только честный бизнес
clear.png

Максимальное количество посылок в месяц: до 3-ёх. Иногда, могут быть перерывы в несколько недель или месяц.
Подведём итог: КТО НАМ НЕ НУЖЕН?
- Мамкины бандиты, которые узнав о теневых ресурсах, решили проверить себя на слабо и войти в серьёзную игру, но после беседы решили вернуться обратно туда, где им им место... под юбку и в универ или нелюбимому работадателю.
- Шустрилы и околотрололо в комментах. Я могу позволить себе гарант и оплачивать стабильно зарплату людям, которые готовы со мной делить риски. Согласен, это не так оригинально как быть скептиком и завсегдатым на форуме без денег в кармане. Если ты такой умный, то почему всё еще бедный???
clear.png

НАМ НУЖНЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ВЕСТИ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ. МЫ ДАДИМ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ! У нас есть юридические уловки, которые помогут Вам съехать с проблемы, если она возникнет. У нас много трюков, но я не могу об этом здесь писать. Мы бизнесмены и дела ведём так, чтобы это было выгодно всем. Просто напишите мне, и мы придём к конструктивному диалогу.
Связь: [email protected] или ЛС форума. Когда пишите, то указывайте почту и тг для связи. ЖЕЛАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ WICKR ME, там мы сможем вести беседу в режиме онлайн
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу