УСЛУГА Твоя Совесть | Глобальный пробив информации | Ответим на все интересующие вас вопросы

Твоя Совесть
Оффлайн
Регистрация
20.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
31689467.gif

Дорогой мой друг! Спасибо за внимание к моей теме. Я рад что заинтересовал тебя своим посылом.
Со всей профессиональной этикой и вниманием я подойду к твоему вопросу и проблеме!
Можешь доверить мне самые деликатные вопросы!

31689469.gif

АС ЦБД УИГ Мигрант
Роспаспорт Ф1
ИБД - Р
ИБД - Ф
Магистраль
Поток
Интерпол
Европол
Пересечения границы
Флажок
Пробив по линии Федеральной службы судебных приставов (ФССП)
ГИБДД
Поиск по номерам
Поиск по исходным данным
Розыск людей
Досье на человека

- СОБЕРЕМ ИНФОРМАЦИЮ О ЧЕЛОВЕКЕ
Предоставим полную информацию: судимостей, правонарушений, имущества, дети и пр.

- СОБЕРЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ДЕЛ
Сбор сведений, документов, доказательств для гражданских и уголовных дел.

- УСТАНОВИМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Определим местоположение абонента по номеру телефона с точностью до 50 м.

- СОБЕРЕМ ИНФОРМАЦИЮ О ВСЕХ НОМЕРАХ
Установим все номера телефонов оформленные на человека и предоставим полную информацию.

- РАСКРОЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ЛИЧНОСТИ
Расследование преступлений, сбор доказательств, привлечение к ответственности виновных лиц.

31689468.gif

Предлагаем получить информацию по мобильному номеру (любой регион) из различных открытых и закрытых источников и баз.

Отчет включает: проверка телефона на активность, возможное ФИО владельца, привязка номера к Сбербанк-онлайн, привязка номера к соцсетям (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Инстаграмм), фото из профилей, привязка номера в мессенджерах (Viber, WhatsApp, Skype), привязка электронных кошельков (Яндекс.Деньги, киви, Web-money, Элекснет), поиск телефона в телефонных базах, резюме, объявления, поиск по базам утечек пользовательских данных, пробив по специализированнной базе Спрут, пробив на принадлежность номера через оператора.

31689470.gif

  • профессионализм;
  • абсолютную конфиденциальность;
  • серьезный и аналитический подход;
  • оперативность;
  • добросовестность при выполнении заказа;
  • достоверность предоставляемой информации;
  • соблюдение морально-этических норм.
Я беру те заказы, которые реально могу выполнить и предоставить Вам результат! Если по каким то причинам мне не удается выполнить Ваше поручение я возвращаю Вам предоплату и не говорю, что вот мы ездили потратили свое время, сожгли бензин и т.п. Я дорожим своей безупречной репутацией, поэтому беру вознаграждение только за качественно предоставленную услугу.

В любой ситуации я отстаиваю интересы своих клиентов!
Всегда рад возможности помочь Вам в решении проблем!


31689471.gif

1. Бесплатная консультация по вашему вопросу
2. Обсуждения условия сделки и сотрудничества
3. Оформление гарант - сервиса форума
4. Выполнения работы проверка / сбор информации
5. Получения результата / отчет о работе

31689466.gif

Служил в органах внутренних дел в управлениях уголовного розыска, по борьбе с организованной преступностью и экономической безопасности и противодействия коррупции. В 2013 году вышел по выслуге лет в отставку в звании подполковника полиции. Имею высшее юридическое образование.
С 2013 года возглавляю Детективное Агенство | Справедливость. За все время раскрыто большое количество преступлений: хищения, мошенничества, кражи, похищение человека, розыск без вести пропавших лиц и скрывающихся должников, проверка службы безопасности.
Постоянно обеспечивает экономическую безопасности малых и средних предприятий, крупных организаций и индивидуальных предпринимателей.

- Лицензия на осуществление частной детективной деятельности
- Свидетельство "Ассоциации Российских детективов"

Связь:
Телеграм: @Tvoya_SovestPW
Прямая ссылка:
 
Последнее редактирование модератором:
BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.113
Реакции
48
Репутация
0
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору Serggik00 (https://bdfclub.com/conversations/add?to=Serggik00) или konstrukt konstrukt (https://bdfclub.com/conversations/add?to=konstrukt), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку.
По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
konstrukt
Оффлайн

konstrukt

.
.
.
.
Регистрация
19.09.18
Сообщения
124
Реакции
70
Репутация
1
Тема открыта
НЕ забываем про гарант сервис!
От лица АГ желаю удачи на данном форуме!

 
  • Like
Реакции: Serggik00
Сверху Снизу