Удобное подобие CRM

Asyreq
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
3
Привет. Сразу принесу свои извинения, если тема находится в оффтопе, ибо ищу я что-то тут впервые с помощью создания тем, дубль темы будет еще в 1 разделе...модераторы, простите еще раз.
_______________________________________
Собственно, ищу аналог CRM-системы, которая будет работать в оффлайн-режиме.
Программы по типу amo-crm, bitrix24 и прочие не подойдут. Причин несколько:
1) платные
2) не очень удобные
3) нужен очень простой функционал....не exel, конечно, но все же

У кого есть подобные программы, либо кто-то может рассказать, как написать свою - отпишитесь, пожалуйста. Надеюсь на вашу отзывчивость)
 
greedisgood
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
а в чем проблема поднять пиратскую коробку того же МС Динамикса, настроить ее под себя полностью и пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Asyreq
Asyreq
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
3
а в чем проблема поднять пиратскую коробку того же МС Динамикса, настроить ее под себя полностью и пользоваться?
так вот я если б я знал где брать, то не задавал бы таких тривиальных вопросов тут)
Если есть ссылки, где взять - отправь, пожалуйста, буду благодарен)
 
greedisgood
Оффлайн
Регистрация
27.08.17
Сообщения
65
Реакции
24
Репутация
50
так вот я если б я знал где брать, то не задавал бы таких тривиальных вопросов тут)
Если есть ссылки, где взять - отправь, пожалуйста, буду благодарен)
Если не к спеху, через пару дней буду дома перед компом, где-то валялась рабочая коробка динамикса, скину ее, а по настройке - в корпорации добра куча мануалов есть, ну либо же могу посоветовать человека, который все поднимет за материальное вознаграждение
 
Asyreq
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
3
Если не к спеху, через пару дней буду дома перед компом, где-то валялась рабочая коробка динамикса, скину ее, а по настройке - в корпорации добра куча мануалов есть, ну либо же могу посоветовать человека, который все поднимет за материальное вознаграждение
Будет супер. Можно связаться с тобой в телеге, либо отпиши мне в личку) Огромное спасибо за помощь!
 
Сверху Снизу