Улучшенный розыгрыш в ВК

Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Взято с Дубликата. Кто что думает по этой модернизации схемы!?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Понравилось? Не откажусь от + в репу и "мне нравиться"
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Была похожая схема, только на страницах делали, профит был, но это было года 3 назад. Потом начали блочить такие страницы, а лохи больше не велись.
 
  • Like
Реакции: Mitrandir
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Была похожая схема, только на страницах делали, профит был, но это было года 3 назад. Потом начали блочить такие страницы, а лохи больше не велись.
Да знаю что была, но с помощью сотрудничества с реальной группой, может и получиться, как мне кажется.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Если не ошибаюсь, здесь что то уже публиковалось подобное в темах Пластика, где намек шел как раз на пересылку выигрыша, и где мы якобы реально отправляли товар, правда в коробке от айфона лежал кирпич)Сама по себе тема давно уже слита в паблик. Не думаю что здесь такая черная работка принесет больших профитов, люди в ВК в основном молодая аудитория и о многих схемах махинации они знают, дурить людей в ВК весьма очень сложно.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да знаю что была, но с помощью сотрудничества с реальной группой, может и получиться, как мне кажется.
С группой можно попробовать, в схемы есть шанс на жизнь. Но надо норм группу, хотя бы от 50к и взять рекламу на конкурс. Так же хорошо бы иметь айфона, агенты ВК могут запросить подтверждение.
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Да все это было, но тут идет упор на рекламу в реальной группе и проведение конкурса "совместно", не бесплатно естественно, как и написал автор именно эта фишка и делает схему рабочей

В ближайшее время хочу затестить, вот и решил узнать мнения.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да все это было, но тут идет упор на рекламу в реальной группе и проведение конкурса "совместно", не бесплатно естественно, как и написал автор именно эта фишка и делает схему рабочей

В ближайшее время хочу затестить, вот и решил узнать мнения.
Пробуй, но будет трудно найти группу для проведение такого.
 
Сверху Снизу