УСЛУГА Услуги по Telegram - рассылка, инвайт, боты

TheM1xMee
Оффлайн
Регистрация
29.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach


МОЙ САЙТ ДЛЯ ЗАКАЗА -

Связь со мной: (есть все контакты, как тг так и вайбер, вотсап и тд)


Всем привет, занимаюсь давно и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram

Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)

1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)

Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.

1000 людей - 25$ (2.0р за 1 человека).

Так же доступен инвайт по ID , если в чате мало у кого username!

2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, и тд)

1000 сообщений - 22$ (1.8р за сообщение).

Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно:)


3. Рассылка вашего товара/услуги по группам и чата telegram

1 сообщений в чат = 4р, то есть 100 сообщений будет равна 400р (с вас чаты/группы)


4. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)

1000 ботов - 8$ (боты разные, есть даже с аватарками)


5. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username


1000 контактов - 200р (символическая цена)


6. Цикличный постинг в телеграм чатах/группах


Данная услуга в бета тесте, так как не знаю сколько живут акки, цена обсуждается (можно выбрать ваши чаты/группы и время когда нужно делать повторный пост)


7. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)


1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится


Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.


Отзывы на мои услуги по телеграмм и не только (ваш гарант):




 
Последнее редактирование модератором:
BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.113
Реакции
48
Репутация
0
Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Открыто по результатам проверки! Не забывайте пользоваться услугами !
 
Сверху Снизу