В поиске интересной работы.

Barvikha1two
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
33
Реакции
12
Репутация
15
Доброго времени суток.
Заинтересован в поиске работы, которая будет приносить удовольствие от получаемого результата. Не настроен на халяву, могу рассмотреть всякие варианты. Нацелен на стабильность и хорош партнеров. Легко обучаем, мобилен, есть загран паспорт. Сделаю VISA при необходимости (шенген). Имею опыт с обналичкой. Так же был неприятный опыт с задержанием и нахлждением под следствием в СИЗО! Дело не дошло даже до суда.
Даже не знаю , каким нибудь оператором или обналичивать бабки на левые карты за свой % , было бы круто ! Если еще летать в командировки - вообще огонь.
Так же пробовал работать в сфере GSM терминации, в целом справлялся, но «опосос,ы» (ОПератор СОтовво Связи)часто блокировали SIM. оставил компанию и улетел с локации за свой счет, поскольку Шев позволял себе проебыватся , марафонил на коксе неделями, задерживал выплаты. Неадекватный директор :)

Незнаю, бывают ли вообще хорошие работодатели в этом разделе. Просьба писать по делу только . Был бы рад попасть в хорошую команду с адекватными дюдьми .

Мои контакты
Jabber: [email protected]
Телеграм: по запросу


Для незарегистрированных:
Jabber: 1two @ zloy. im


Буду рад полезным знакомствам
 
Последнее редактирование:
Barvikha1two
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
33
Реакции
12
Репутация
15
В магазин HimProm требуются работники, а именно минеры, склады и химики-лаборанты. По всем вопросам относительно работы обращаться в телеграм @Lotos_best_to_ze_best - кадровик.
Ханты-Мансийск
Закладки не интересуют .
 
Kriket-Probiv
Оффлайн
Регистрация
21.04.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
В магазин HimProm требуются работники, а именно минеры, склады и химики-лаборанты. По всем вопросам относительно работы обращаться в телеграм @Lotos_best_to_ze_best - кадровик.
Ханты-Мансийск
ХимПром уже давно закрыли ;) кидала.
 
Q
Оффлайн
Регистрация
13.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Barvikha1two
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
33
Реакции
12
Репутация
15
Up!
Aktualno :)
 
  • Like
Реакции: Lolipopochka
Barvikha1two
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
33
Реакции
12
Репутация
15
Вверх.
Где тут кнопка «апп темы»?
 
V
Оффлайн
Регистрация
17.06.18
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Ну видимо в подобных профессиях никто не заинтересован, зас тему столько раз проапали, а конкретное предложение ни от кого не поступило.
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
  • Like
Реакции: Barvikha1two
Barvikha1two
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
33
Реакции
12
Репутация
15
Здравствуйте.
У вас есть интересные предложения?
Свяжитесь со мной.

Телеграм:
Barvikha1two
Martin1two

На фоксе 24/7
 
Barvikha1two
Оффлайн
Регистрация
18.10.17
Сообщения
33
Реакции
12
Репутация
15
Привет.
Товарищи.
Подсобите работкой.
Какой-нибудь задачей.
Очень в затруднительном экономическом положении нахожусь.

Первый контакт в ЛС.
 
Сверху Снизу