Важное сообщение.

Bes73
Оффлайн
Регистрация
24.10.20
Сообщения
26
Реакции
33
Репутация
0
Крайне неприятно это писать, но в связи с неприятными обстоятельствами личного характера, группа аг и пользователей, а именно: Bes73, JustKowalsky, MixerMoney, Baron Pampa, Lemmy, Teodor Bodler — далее не могут оставаться в даркнете. С сегодняшнего дня все вышеозначенные пользователи слагают с себя все полномочия на всех форумах, прекращают всю коммерческую, творческую и орг. деятельность в дарке и уходят в самобан.

За годы присутствия на территории дарк форумов сложились многие приятные и полезные связи и очень обидно их разрывать без оглядки, но такова сложившаяся ситуация, лишь отчасти зависящая от вышеуказанных пользователей.

Все контакты, когда-либо где-либо использованные вышеуказанными пользователями, более не действительны, любая информация или предложение любого характера, пришедшая с какого-либо контакта кого-либо из вышеуказанных пользователей на 100% от них не исходит: пожалуйста, будьте внимательны и не идите на общение по этим контактам — это уже не мы!

Любые попытки якобы восстановления данных аккаунтов считайте обманом, и знайте — за этими аккаунтами сидят 100% не прежние владельцы!

Все коммерческие сделки и обязательства, взятые на себя всеми указанными выше пользователями в дарке, или закрыты или будут закрыты в ближайшее время. Если будут какие-либо претензии к вышеуказанным пользователям, то обязательно появится представитель, готовый ответить по реальным претензиям, коих может остаться крайне мало и какие они данный пользователь будет предуведомлен.

Спасибо за внимание к нашим персонам все эти годы, не держите зла и не разочаровывайтесь, и пожалуйста будьте внимательны и осторожны!

Все права и обязанности по форуму переданы новой администрации в полном объеме. Теперь за все депозиты и за всю рекламу несет ответственность новая администрация.

Удачи!

Искренне Ваши,
Bes73,
JustKowalsky,
MixerMoney,
Baron Pampa,
Lemmy,
Teodor Bodler
 
B
Оффлайн
Регистрация
01.01.19
Сообщения
21
Реакции
4
Репутация
0
Так, а кто теперь будет держать мазу в вопросе финансовых обязательств перед участниками форума?
 
utf-8
Оффлайн

utf-8

.
Регистрация
15.07.19
Сообщения
31
Реакции
2
Репутация
0
utf-8
Оффлайн

utf-8

.
Регистрация
15.07.19
Сообщения
31
Реакции
2
Репутация
0
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
Крайне не приятная новость и не в то время все это происходит. печально осознавать то что не плохие люди покидают нас.
кто теперь тут будет Гарантом как минимум, да винч с комраковым? И когда все это произойдет
 
B
Оффлайн
Регистрация
01.01.19
Сообщения
21
Реакции
4
Репутация
0
вроде как все обязательства на себя взяли да-винчи & комраков
Интересно, а официальное объявление то будет о смене АГ и тп или ситуация как дворцом Пыни, чей дворец? Ничей!
:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол: тоже и тут, чей форум? Так это, ребят, вроде как... а хз XD
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
B Bulochnik, думаю будет какой то анонс, не знаю, самому как то это кажется все приметивно, надеюсь что БДФ будет дальше работать и нормально существовать, а то на ДС уже тему создали Судьба BDF
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
B Bulochnik,
Bes73, JustKowalsky, MixerMoney, Baron Pampa, Lemmy, Teodor Bodler покидают форум.

Обстоятельства личного характера. Не сработались...


взято из чата BDF
 
utf-8
Оффлайн

utf-8

.
Регистрация
15.07.19
Сообщения
31
Реакции
2
Репутация
0
utf-8
Оффлайн

utf-8

.
Регистрация
15.07.19
Сообщения
31
Реакции
2
Репутация
0
в связи с неприятными обстоятельствами личного характера
что тут непонятного то?! разосрались с новыми хозяевами, обиделись и свалили делать свой проект с блекджеком и шлюхами с барышнями и преферансом
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
utf-8 utf-8, в полне возможно, только сколько лет они шли вместе, хотя наверно все из за ДМ началось, кто же там сейчас во главе всего? раньше помню лука был, но сейчас другой человек и возможно со своей командой, по этому эта и не устраивает его, лука браси стал журналистом по статусу а лука тони теперь в супер модераторах
 
utf-8
Оффлайн

utf-8

.
Регистрация
15.07.19
Сообщения
31
Реакции
2
Репутация
0
Джими Джими,
я видел, ты зареган на дм. не поленись - покури форум несколько недель, почитай исторические темы, полистай так сказать, историю (флудить кстати не обязательно там, тупо читай) и поймешь что к чему и почему
в двух словах - кто шел вместе все время? тот же бес пришел на дм в 13 вроде году а комраков- спустя почти 4 года, теодор был гарантом на дм когда давинчи еще не начинал свой биз
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
Джими Джими,
я видел, ты зареган на дм. не поленись - покури форум несколько недель, почитай исторические темы, полистай так сказать, историю (флудить кстати не обязательно там, тупо читай) и поймешь что к чему и почему
в двух словах - кто шел вместе все время? тот же бес пришел на дм в 13 вроде году а комраков- спустя почти 4 года, теодор был гарантом на дм когда давинчи еще не начинал свой биз
я там очень давно с перерывами правда у меня акк был еще с 13 года, там читать особо не чего да и мало кто что говорит по теме, то что флудом называете я не знаю, я не оставляю тупые сообщения по типу +1 или оставлю рекламу тут)) так же не пойму никак всю структуру, практически все площадки между собой как то в теме, у кого взаимная реклама у кого то еще какие то догворенности, но ладно откинем все эти моменты, интерес в другом, когда на форуме BDF вернется все на круги своя
 
utf-8
Оффлайн

utf-8

.
Регистрация
15.07.19
Сообщения
31
Реакции
2
Репутация
0
Джими Джими, тут еще вопрос- нужен ли бдф людям, по большому счету он же дублирует практически чуть менее чем полностью такие площадки как дубль, мигалки, даркмаркет и тп, т.е. как таковой своей изюменки тут особо то и нет
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
utf-8 utf-8, вот это мне нравится да, хорошее предположение, но я думаю если сюда поставить нормальных людей то и трафик поднимется да и все остальное, согласен да дублирует, например на Rutore есть *** и оружие, он уже не много другой, только потому что там можно общаться и на другие темы и так же из за этого трафик больше и тем для обсуждения соответственно тоже, я вот думаю что BDF нужна какая то изюминка да с этим вообще обсалютно согласен, но кому это интересно будет, кто будет поднимать форум? кто будет следить за ним и привлекать новых пользователей, я так понимаю при предыдущей смене команды АГ не удалось этого сделать, но так же что все были с ДМ и там у них свои темы и должности, мне кажеться что при Клайде даже было как то поинтереснее если честно, вывод что нужна изюминка и хорошая заинтересованная даже скажем так команда, тут я думаю согласитесь.
 
utf-8
Оффлайн

utf-8

.
Регистрация
15.07.19
Сообщения
31
Реакции
2
Репутация
0
ну это прописные истины, тут даже и говорить не о чем: чтобы проект был интересен людям нужен годный и оригинальный контент
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
utf-8 utf-8, что могу сказать, хватит билатироваться на модератора в торговый раздел ДМ, создаём тут голосавание на новую группу модераторов и будем топить тут за людей, хотя Давинчи наверно все решит
 
Сверху Снизу