Вбив cc в шоп-разбор полётов.

C
Оффлайн
Регистрация
02.12.16
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
7
Приветствую Вас,уважаемые форумчане.
В этой теме я распишу про вбив в шоп.
Начнём!

0.Закупаем материал.
Перед тем,как приступить к вбиву,мы,естественно,должны закупить всё необходимое.
Я не буду советовать сервисы,частников и т.д.,а просто распишу всё,что нужно.
Первым делом мы покупаем сс. Её выбор строится на наших потребностях и финансовых возможностях.Пару советов к покупке:не доверяйте "проценту валида карты".который указан в некоторых шопах(его приписывают,опираясь на дату добычи карты,а цена подскакивает,будто карта 100% валид,да ещё и с неимоверной суммой на ней);если собираетесь в большой шоп(eBay,amazon и т.п.-берите фуллку,не пожалеете;ищите селлера(частное лицо),бросьте эти шопы.

0.1.Анонимность и настройка системы.
Так,сс есть-переходим к анонимности.
Каждый выбирает сам,что ему по душе,будь то SOCKS\DED\SSH.
Лично я пользуюсь виртуалкой с носком,и всё идеально.Если выбор пал на виртуалку,то браузер должен быть FireFox,можете отключить WebRTC,лично я разницы не замечал.
Socks5-если решились на носки,то покупать их можно и с рук,и с шопов. Но перед покупкой чекните адрес кардхолдера на Zip-code,который можно запросить при покупке носков. Если такой есть-мы в шоколаде!
Dedicated Server. Тут уже сложнее. Если решили брать деда-не поленитесь,поройтесь на форумах в поисках хорошего селлера. Потом антифрод скажет Вам "Спасибо!"
SSH-туннели. Туннели-шикарная вещь. Её можно брать хоть в шопах,хоть с рук. А если вы богач-арендуйте себе частный туннель на месяц.

0.2.Проверка.
Всё настроили?Отлично,идём проверять.
В сети есть туча сервисов по проверке уровня анонимности,вот несколько из них-whoer.net ,whatleaks.com ,2ip.com.
После этого следует зарегистрировать мыло на забугорных сервисах(hotmail,yahoo) под холдера.
Пример:кардхолдера зовут John Smith,а почту регаем такую[email protected]
Если всё стоит на месте,уровень анонимности высок и мыло зарегистрировано-идём в бой.
1.Выбираем шоп.
Тут уже кто во что горазд. Можно скромно пойти вбивать e-gift,а можно смело пойти на eBay. Я рекомендую начать с маленьких шопов,в сети их тонны. Да и на нашем форуме есть пару годных.
Прогревать шоп-дело каждого. Можете создать аккаунт за несколько дней до вбива,общаться с саппортом,лазить по шопу вечерами(естественно,подайпишником холдера).
Дам один шоп(ae.com),возможно уже давно в пабе,но шлёт в ру и не придирчив.
2. Приступаем к оплате.
И так,мы уже прогрели шоп,приболтали саппорта и выбрали товар. Самое время оплатить его.
Нажимая соответствующую кнопочку,переходим к форме оплаты.
Для начала нужно забить адрес дропа,который будет получать товар(если,конечно,Вы не оформляете его на себя).
Вводим все данные вручную,делая мелкие ошибки(ввёл неправильную цифру-исправил),тем самым делая вид,что мы переписываем инфу с карты,поднимая шанс удачной покупки.
И так,мы всё вбили,нажимаем "Оплатить".
И тут у нас два варианта:отказ(Decline) либо успех.
Если выдало отказ,значит что-то пошло не так(умершая карта,плохо настроенная система и т.п.). После отказа берём другую карту и повторяем все действия с пункта 0.1.
Если карта прошла-не спешите танцевать.
Посылку могут развернуть,если холдер оперативно подаст заявление в банк,а банк,в свою очередь,оперативно её рассмотрит. Если это произошло-забываем,и делаем новый вбив.

3. Непредвиденные ситуации.
Бывает такое,что карта прошла,но трек код не дали,и на мыло прилетает письмо на тему"Подтвердите вашу личность". С чем это может быть связано?
Да банально с тем,что шоп решил удостовериться в том,что заказывает владелец карты.
Проверить он может двумя способами:прозвон и запрос документов.
Прозвон шоп может сделать на номер,указанный при вбиве(его там не надо указывать),либо на номер,который мы вышлем им при запросе на прозвон. Это нам и надо.
Если Вы обладаете знаниями английского и хорошей разговорной речью-можете сами поговорить с шопом. Для таких целей регистрируют/покупают Skype,на который и запрашивают прозвон(об этом будет отдельная тема).
Если же Вы не обладаете вышеприведёнными качествами-прозвон сервис на Вашей стороне!
Они за небольшую сумму примут звонок,да ещё и уболтают саппорт шопа на скидку.
А вот с запросом документов уже другая история.
Если Вы умеете рисовать паспорта/ИНН/карту-это отлично,можете заранее наклепать паспорт на холдера.
Если же в этой теме Вы не разбираетесь-идём к специально-самообученным людям,которые профессионально отрисуют любой документ(в рамках разумного,конечно).

В принципе,это всё,что надо знать о вбиве в шопы(за исключением тонкостей,о которых также будет тема).
Комментируйте,критикуйте,оценивайте. с:
Источник:
 
Сверху Снизу